У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 11:24     #7461
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Настя, спасибочко
Старый 26-03-2007, 11:26     #7462
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Настин, а вы в которую Мегу и когда собиратетесь?
Старый 26-03-2007, 11:26
ответ для Nastin на сообщение "Девочки, кто дома сдит, есть..."
    #7463
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Ой, девочки можно я похвастаюсь!
Всю жизнь мечтала о длинных красивых ногтях, но свои всегда ломались, не успев отрасти. И все никак не решалась нарастить. То денег, то времени. В субботу решилась и нарастила у девочки "EVROPA" с ЛВ. Похожу немножко до родов, а то потом долго не увижу таких! И еще вчера мне поружка сказала, ешь сейчас, объедайся фруктами. Потом тоже ничего не увидешь! Ребенку второй месяц, она толком ничего не есть. "От этого - диатес, от того - пучит животик".
Мамашки у которых уже есть дети, подскажите и до какого месяца так? Я ведь гречку уже не люблю И что вообще есть можно будет?

Последний раз редактировалось Anjie, 09-02-2008 в 03:02.
Старый 26-03-2007, 11:31     #7464
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


красивоооо...
у меня на Trind отрастали... но это надо регулярно делать, а сейчас я боюсь, т.к. там химия и она явно попадает в организм (даже болят пальцы и под ногтевой платиной по первости). но в общем средство - супер!
Старый 26-03-2007, 11:33     #7465
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Анфисочка! Низкая плацента, желательно меньше ходить ! Никаких наргузок. Метацин вообще при спазмах назначают. Если у тебя не болит ничего, не пей! А врач так прописал для подстраховки! Я пила всегда его при болях. А если чувствовала нормально, то и не пила вовсе. Мое ИМХО, все равно безвредных таблеток нет! Одно лечит другое калечит.
Старый 26-03-2007, 11:33     #7466
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
Настин, а вы в которую Мегу и когда собиратетесь?
А пока ни в какую Я просто предложила. Мне было бы удобнее Дыбенко. Могу в любые дни, кроме вт и чт
Старый 26-03-2007, 11:33     #7467
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вчера была у врача. Оказывается у меня по УЗИ плацента низковата и мне прописали Мецитин в каких то неимоверных количествах - 3 раза в день 7 недель. Кто знает, что это такое за лекарство? Оно не навредит? А то я накупила целый пакет, а теперь переживаю. Я за всю беременность ни одной таблетки кроме витаминов не выпила, а тут сразу столько.
А так все хорошо, за 3 недели прибавила всего 400 гр . маловато что-то. Хотя сегодня взвесилась на своих весах и там уже на 1 кг больше, чем вчера. Странно.
Выходные - класс, я даже позагорала немного, пузик на солнышко выставляла. Когда уже в декрет??? Так хочется каждый день гулять.
Оля, с днем рождения!
Отличница, классные фотки!!!
Всем привет!
Анфиса: если плачента расположена по передней стенке, то в 99% случаях она со временем растягивается. Если не тянет живот, то страшного ничего нет. так мне сказала моя акушерка и врач из рд на консультации. Метацин я не пью, хотя в ЖК его назначали. Акушерка отменила.
Посмотри, в данных УЗИ должно быть указано как расположена плацента.

Оличница, классные фотки! Можно попросить тебя скинуть их мне в личку? Очень хочется в семейный альбом добавить!
Старый 26-03-2007, 11:34     #7468
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Всем привет!

Tatti, я покупала себе гольфики (там есть и чулки и колготки) в специализированном магазине на Нарвской, там дешевле, чем в аптеках (где то на руб.100-150)
Старый 26-03-2007, 11:35     #7469
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariishka Посмотреть сообщение
Да, с обувью сейчас небольшие проблемы - на каблуки не взлезть.. А столько красоты в магазинах повыставляли... И я вот долго и муторно искала что-нить без каблучка и симпатичное при этом..

Очччень долго искала - и нашла вот это Ходила вокруг них как лисица

И все-таки купила - такие удобные и такие милые и каблучок 1,5 см А замшу ваще люблю!!!
Супер, сразу захотелось посмотреть на обувь. А то силой заставляю себя проходить мимо магазинов хожу в экках без каблука.. удобно, конечно, но ..грустно
Старый 26-03-2007, 11:35     #7470
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ой, девочки можно я похвастаюсь!
Всю жизнь мечтала о длинных красивых ногтях, но свои всегда ломались, не успев отрасти.
Ликуля, очень-очень-очень красиво. Если бы я решилась нарастить ногти, то сделала бы точно такие же.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.