Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 16:28     #571
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
Предлагаю вариант встречи у меня дома !
НО КТОО ПОЕДЕТ В КУПЧИНО ?
Мы приедем - мы за сортировкой - всего мост от вас. Только, если вы не против, с малолетним бандитом
Старый 22-03-2007, 16:50     #572
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Ура! Хоть кто то на скальный фестиваль собирается! я когда еще беременная была специально палайткой с тамбуром обзавелась, что б туду каляску ставить можно было.

..
На Большие скалы с коляской????????????? Вы, наверно, сильная женщина, готовая помимо дитя еще и коляску на себе таскать? По всем каменюкам?
Хотя на велосипеде я народ видела...
Кенга или рюкзак - вот наш выбор, когда мы туда поедем. На скальник или позже - пока обсуждаем.
Старый 22-03-2007, 17:32     #573
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Цитата:
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
Предлагаю вариант встречи у меня дома !
НО КТОО ПОЕДЕТ В КУПЧИНО ?
Мы тоже готовы присоединиться! Давайте планировать дату.
Старый 22-03-2007, 17:35
ответ для Женичко на сообщение "Можно в приславутую мегу на парнасе. но..."
    #574
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичко Посмотреть сообщение
Можно в приславутую мегу на парнасе. но в будни (в выходные народу много). Можно в какой-нибудь блиндональдс - но там не рамантишно как-то совсем. Можно, в конце концов просто на улице встретится. Если же хотите экстрима, то можно пойти на какие-нибудь развалины или на кладбище. Вот на кладбище с удовольствием бы сходила. Лучше места для знакомства не найти! На кладбище, а потом в бильярд поиграть. Может пойдем играть в бильярд?
Бильярд я как-то не очень, а вот развалины, это интересно...
Старый 22-03-2007, 17:38
ответ для кристина васильева на сообщение "забыла сказать- у нас есть нива шевроле..."
    #575
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина васильева Посмотреть сообщение
забыла сказать- у нас есть нива шевроле и предложение в туутари парк!!!!! да мы сами в купчино живем,skyo, мы поедем!!!
Я в туутари всё на парапланы собираюсь. Может в это воскресенье составите нам компанию?
Старый 22-03-2007, 19:43
ответ для Amatum на сообщение "На Большие скалы с..."
    #576
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
На Большие скалы с коляской????????????? Вы, наверно, сильная женщина, готовая помимо дитя еще и коляску на себе таскать? По всем каменюкам?
Хотя на велосипеде я народ видела...
Кенга или рюкзак - вот наш выбор, когда мы туда поедем. На скальник или позже - пока обсуждаем.
Туда же уже давно можно на машине проехать, прямо до Ястребиного. Да и до Светлого то же. Почему бы и не с коляской?
Старый 22-03-2007, 19:46     #577
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


В воскресенье пока (ТТТ) обещают летную погоду. Может, и завтра поедем.
Вот фотка с прошлого воскресенья, прикольно, правда? Такой белый оплот стоит среди рыжих полей.
Старый 22-03-2007, 20:19     #578
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Туда же уже давно можно на машине проехать, прямо до Ястребиного. Да и до Светлого то же. Почему бы и не с коляской?
Это я прекрасно знаю, я только не понимаю, где там с коляской гулять? Вдоль Ястребиного по камням или от Ястребиного до Светлого по узкой тропе? И чем плоха кенгуру, если ребенок маленький, И заплечный ребенковый рюкзак, если большой?
В общем, все это неважно. Может, кто еще мне расскажет об опыте пребывания с мелким в лесу?
Старый 22-03-2007, 20:29     #579
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Это я прекрасно знаю, я только не понимаю, где там с коляской гулять? Вдоль Ястребиного по камням или от Ястребиного до Светлого по узкой тропе? И чем плоха кенгуру, если ребенок маленький, И заплечный ребенковый рюкзак, если большой?
В общем, все это неважно. Может, кто еще мне расскажет об опыте пребывания с мелким в лесу?
Если деть маленький, не ходячий, или еще плохо ходячий, то я бы поехала с коляской. В ней можно днем спать, подкачивая по мере надобности. Можно сажать рядом за стол, что бы руки свободны были. Ну и отдыхать от кенги иногда.
Старый 22-03-2007, 20:35     #580
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
ПРивет всем! Не в силах я весь топик перечесть, мож, писали уже об этом... Кто ездил в поход/просто на выезд с годовасиком? Как вы устраивались? У меня развилась паранойя! Вот все думаю, если вентиляцию в палатке не закрывать, будет дуть, если закрывать, будет душно. Как ребенка-то спать класть? В спарку? А сверху ему дуть не будет? А если одеть, будет жарко от нас? Идея появилась класть спать отдельно в уличном теплом комбезе вместо спальника. Не знаю, здравая ли идея. Да еще мы кормимся по пять раз за ночь... Поделитесь опытом, а то наш папа уговаривает на Скальный фестиваль ехать, а я уж и не знаю. И полазать охота - шутка ли, два года почти дома сижу, и с ребенком непонятно как быть.
Вот, я писала на 44 странице
http://2006-2009.littleone.ru/showth...133250&page=44
Может, какие советы пригодятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.