МММММ (Март 2004) в новом году - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 10:44     #1421
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Всем доброе весеннее утро !
Оля - как твои детки ?
Мы вот тоже приболели, началось все как обычно с насморка - и вот уже ушки болят, уже третий отит с начала года . А насморк подхватили, подозреваю, в Бродячей Собачке в воскресенье. Все там хорошо - но так мало места ! И в этой теснотене достаточно одного не совсем здорового ребенка, чтобы заразить других.
Старый 22-03-2007, 11:21     #1422
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


у меня Сашка заболевает как раз после визита в общественные места, а не после сада.
Старый 22-03-2007, 11:22     #1423
МАШЕНЬКА
Элита
 
Профиль МАШЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 896
МАШЕНЬКА отсутствует


Нин, туда подъехать нужно. Мы с ней вместе ходили.
Всех кого мало ли пропустила и не поздравила, и отмечающих День рождения сегодня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-03-2007, 12:09     #1424
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Тортик

Последний раз редактировалось Лукоморьевна, 08-02-2008 в 13:53.
Старый 22-03-2007, 13:46     #1425
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


муж сказал, что если девушку отдам в частную школу, то мальчишки мне этого никогда не простят.....мальчик у меня ходит в 166 гимназию у БКЗ....если получится - съезжу посмотрю Унисон, они по телефону инфу не дают, зовут приехать лично.....получается что большинство языковых школ Центра очень "советские" и оч авторитарные, это не для моей девочки....папа загорелся ее отдать во французкую школу, пойдет завтра на род. собрание - оценивать атмосферу школы.....вот и старшенький мой заболел, и это после 1.5 недель хождения в школу после прошлого бронхита.....и Санька ночью опять затемпературила после двух бестемпературных дней....ну и намучилась я!!!.....вот бы Сеньку уберечь......такая радость к вам зайти - фотки посмотреть!....послушать вас....

кстати я тоже "париж, я тебя люблю" на одном дыхании посмотрела, приятно вспомнить некоторые эпизоды вами описанные.....да, у меня в жизни тоже был мой Париж, мечтаю его показать деткам.....
Старый 22-03-2007, 13:52     #1426
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


а может есть у кого-то знакомый опытный логопед, кто бы согласился приезжать домой? очень ищу для Сеника, а то у него скоро комплекс выработается, что его старшие не всегда понимают....оч раздражается.....ему надо помочь, с сентября надеюсь что пойдет в языковой сад, но я уверена что в ближ пару месяцев опытный логопед бы оч ему смог помочь подчистить речь, он у нас мальчик толковый, а проблемы с речью у всех наших деток от папы.....а то собиралась Сеника отдать в муз. школу, а учительница говорит - главное условие -если я его понимать буду.....так что надо нам к сентябрю подготовиться к прослушиванию.........в Кикиных палатах оч душевные занятия для дошколят, а мы совсем рядышком живем....
Старый 22-03-2007, 14:08     #1427
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


А я мечтаю показать Париж мужу.

Ну и Ваньке, конечно, но потом. А с мужем хочу в Париж без Ваньки... Эх, мечты-мечты...
Старый 22-03-2007, 14:24     #1428
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


я хочу в Парыж. Я хочу плюнуть с Эйфелевой башни, но главное - Собор Парижской матери.
Старый 22-03-2007, 17:32     #1429
windupbird
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 321
windupbird отсутствует


Девушки, а у меня тоже вопрос про логопедов:
У Сани проблемы с "Р" и "Л", надо ли сейчас срочно показывать логопеду?
или подождать немного? или вообще не беспокоиться?

Танечка, а разве 166 не французская на Греческом?
Кикины палаты это здорово! А где вы там живете?
Мы на Шпалерной жили, а братец на Тверской прямо у Смольного, хорошо там, парк рядом, и красотища....

Новчикам приветы, и добро пожаловать! а также с Днем рождения!
Кого я еще забыла поздравить?! МАШШШШШ, ГЕРЫЧА и тебя поздравляем с ДР Как всегда классные фотки.

Оля, Лелишна? как ты с 3мя температурящими справилась тогда? Все нормально сейчас. Сочувствую тебе очень.
Главное, сама не болей!

Оля Машка такая сладкая кучеряшистая лапочка Держись там тоже! Как самочувствие?

А я тут загибаюсь. Саша у нас болела, потом Дима, в процессе заразились "помогающие" : моя мама, и Димина сестра.
Все болели с температурой за 39. Я стойко держалась, а сейчас разваливаюсь. Сил нет, горло болит.
Надо бы лечитьтся, а непонятно чем: чаю с медом нельзя изза этого дурацкого диабета,
чая с малиной тоже, аналогично...

Может парят меня врачи с этим диабетом, ну и что что сахар на 10 очков больше чем надо... у них алгоритм, больше такогото числа показательь, значит будем колоть инсулин.... может мне это совсем не надо
вообщем, сил временно опять покинули меня.
Как я доработаю до конца не знаю. подруги все, которые с детьми, уговаривают уходить с работы прямо сейчас, учитывая все обстоятельства. но тогда с ребенком у меня останется вместо 6 месяцев 4. Короче, ситуевина.
Чего скажете?
Старый 22-03-2007, 19:18     #1430
Лёлишна
банный лист
 
Профиль Лёлишна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 5 174
Лёлишна отсутствует


гадство..гадство..гадство..
Темычу начала давать антибиотик... t jgznm 37.5..блиннннннннннн
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.