Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 20:26
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #561
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Народ! А может попробуем новую встречку организовать? Так хочется со всеми в реале познакомиться. До майских ещё далеко... Может у кого-нить будут предложения где? Моя дачка пока не рассматривается, по семейным обстоятельствам.
Старый 22-03-2007, 01:56     #562
Женичко
Guest
 
Сообщения: n/a


Можно в приславутую мегу на парнасе. но в будни (в выходные народу много). Можно в какой-нибудь блиндональдс - но там не рамантишно как-то совсем. Можно, в конце концов просто на улице встретится. Если же хотите экстрима, то можно пойти на какие-нибудь развалины или на кладбище. Вот на кладбище с удовольствием бы сходила. Лучше места для знакомства не найти! На кладбище, а потом в бильярд поиграть. Может пойдем играть в бильярд?
Старый 22-03-2007, 10:16
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #563
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


ПРивет всем! Не в силах я весь топик перечесть, мож, писали уже об этом... Кто ездил в поход/просто на выезд с годовасиком? Как вы устраивались? У меня развилась паранойя! Вот все думаю, если вентиляцию в палатке не закрывать, будет дуть, если закрывать, будет душно. Как ребенка-то спать класть? В спарку? А сверху ему дуть не будет? А если одеть, будет жарко от нас? Идея появилась класть спать отдельно в уличном теплом комбезе вместо спальника. Не знаю, здравая ли идея. Да еще мы кормимся по пять раз за ночь... Поделитесь опытом, а то наш папа уговаривает на Скальный фестиваль ехать, а я уж и не знаю. И полазать охота - шутка ли, два года почти дома сижу, и с ребенком непонятно как быть.
Старый 22-03-2007, 11:17     #564
skvo
Активный участник
 
Профиль skvo
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 445
skvo отсутствует


Предлагаю вариант встречи у меня дома !
НО КТОО ПОЕДЕТ В КУПЧИНО ?
Старый 22-03-2007, 12:03
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #565
кристина васильева
Guest
 
Сообщения: n/a


привет!!!!это мое первое сообщение, но мы во все тяжкие с разбегу!!!! как раз погодка супер!!!! дня на 2-3 предлагаю куда нибудь, мой степа будет в восторге от такой крутой компании!!! а то нам уже 4,7 а мы в походе не были... срам..
Старый 22-03-2007, 12:05
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #566
кристина васильева
Guest
 
Сообщения: n/a


забыла сказать- у нас есть нива шевроле и предложение в туутари парк!!!!! да мы сами в купчино живем,skyo, мы поедем!!!
Старый 22-03-2007, 12:16
ответ для кристина васильева на сообщение "привет!!!!это мое первое сообщение, но..."
    #567
Женичко
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
ПРивет всем! Не в силах я весь топик перечесть, мож, писали уже об этом... Кто ездил в поход/просто на выезд с годовасиком? Как вы устраивались? У меня развилась паранойя! Вот все думаю, если вентиляцию в палатке не закрывать, будет дуть, если закрывать, будет душно. Как ребенка-то спать класть? В спарку? А сверху ему дуть не будет? А если одеть, будет жарко от нас? Идея появилась класть спать отдельно в уличном теплом комбезе вместо спальника. Не знаю, здравая ли идея. Да еще мы кормимся по пять раз за ночь... Поделитесь опытом, а то наш папа уговаривает на Скальный фестиваль ехать, а я уж и не знаю. И полазать охота - шутка ли, два года почти дома сижу, и с ребенком непонятно как быть.
Что-то я не помню такого, что бы ночью в палатке было спать жарко. Жарко становится под утро, если солнце светит. Тогда можно открыть и вентиляцию и вообще все двери и окна - все равно как в парнике. Теплее всего конечно в спарке, если поместитесь, и кормить удобно. Можно ребенку на ночь одеть шапочку типа чепчика. В комбезе думаю не стоит, мне кажется ему будет не удобно, да и не к чему что бы он потел, когда будет сосать


Цитата:
Сообщение от кристина васильева Посмотреть сообщение
привет!!!!это мое первое сообщение, но мы во все тяжкие с разбегу!!!! как раз погодка супер!!!! дня на 2-3 предлагаю куда нибудь, мой степа будет в восторге от такой крутой компании!!! а то нам уже 4,7 а мы в походе не были... срам..
Присоединяйтесь! http://2006-2009.littleone.ru/showth...59#post3774859 Можно поехать на майские

Цитата:
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
Предлагаю вариант встречи у меня дома !
НО КТОО ПОЕДЕТ В КУПЧИНО ?
Далековато конечно, но чем черт не шутит

А что мое предложение пойти на кла...,э-э, поиграть в бильярд - например в ГрандКаньён не рассматривается?
Старый 22-03-2007, 13:57
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #568
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Девочки, а что можно в палатке под себя положить? Чего то спина с возрастом отказывается лежать на земле, даже на пенке. Надувные кровати снизу не холодят?

А мы вот с мужем обсуждаем, не поехать ли на майские на Гусиное озеро (за Громово). Там, конечно, тока на машине, но народу не много и места суперские... Все, загорелась, пошла узнавать, как резиновую лодку зарегистрировать.
Старый 22-03-2007, 13:57     #569
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
ПРивет всем! Не в силах я весь топик перечесть, мож, писали уже об этом... Кто ездил в поход/просто на выезд с годовасиком? Как вы устраивались? У меня развилась паранойя! Вот все думаю, если вентиляцию в палатке не закрывать, будет дуть, если закрывать, будет душно. Как ребенка-то спать класть? В спарку? А сверху ему дуть не будет? А если одеть, будет жарко от нас? Идея появилась класть спать отдельно в уличном теплом комбезе вместо спальника. Не знаю, здравая ли идея. Да еще мы кормимся по пять раз за ночь... Поделитесь опытом, а то наш папа уговаривает на Скальный фестиваль ехать, а я уж и не знаю. И полазать охота - шутка ли, два года почти дома сижу, и с ребенком непонятно как быть.
Ура! Хоть кто то на скальный фестиваль собирается! я когда еще беременная была специально палайткой с тамбуром обзавелась, что б туду каляску ставить можно было.

..
Старый 22-03-2007, 13:59     #570
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
Предлагаю вариант встречи у меня дома !
НО КТОО ПОЕДЕТ В КУПЧИНО ?
Я приеду!
..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.