ДР в Динопарке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 00:12     #1
Фрау Астрид
Guest
 
Сообщения: n/a


18ого марта отмечали день рождения в Динопарке. Нам исполнилось три года. По деньгам расклад такой - отдельная комната для празднования+угощение+клоун - 6700 руб на 7ых детей. Кроме этого, мы заказывали стол для родителей с вином, фруктами, сырной и мясной тарелками, а также 7 карточек на аттракционы по 300 руб. на каждой. Короче, в общей сложности получилось 10 тысяч.

Клоун девушка работает очень хорошо. 30 минут детки играли с удовольствием. Потом сели за стол, что-то поклевали и скорее рванули в Динопарк на игровую площадку. Собрать обратно мы их не смогли. Они минут 40 прыгали по полосе препятствий, потом жадно пили сок за нашим столом, ели мясо и сыр. Потом папы повели детей на аттракционы. ДР началось в 11.00, а увести детей удалось лишь к 13.00, и то они не хотели уходить. 300 рублей на картах, которые мы раздали в начале, детям постарше не хватило. Родители сами доплачивали. Сколько точно не знаю. Детское угощение почти все осталось. Зато со взрослого стола дети смели почти все в конце праздника.
Посему резюме. Если организовывать праздик с клоуном, то лучше в кафе, где нет отвлекающих моментов. Если ДР в Динопарке, то лучше сделать один общий стол для детей и родителей, поздравить именинника, подарить подарки и на аттракционы. Кстати, предоставляется услуга - человек который водит детей на аттракционы. Вот он то и был нам нужен вместо клоуна. На следующий год так и сделаем.
Тем не менее, ДР детям понравился, даже девочке, которой 7 лет. Она переиграла на всех автоматах, выиграла кучу призов и осталась очень довольна. Мы с друзьями тоже успели пообщаться.
Вообще в Динопарке здорово, особенно детишкам с 2х до 5ти лет. Если будут вопросы, задавайте, отвечу.
Старый 21-03-2007, 13:10
ответ для Фрау Астрид на сообщение "ДР в Динопарке"
    #2
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Спасибо за отзыв. А отдельная комната - она на на какое-то определенное время дается или там никого не выгонят, пока сами не захотим?
С трех летием вас! Три года - это уже что-то!
Старый 21-03-2007, 14:53
ответ для Фрау Астрид на сообщение "ДР в Динопарке"
    #3
olga29
Guest
 
Сообщения: n/a


Поздравляем большого человечка с трехлетием!!!
Простите за серость, а где находится Динопарк?
Старый 21-03-2007, 15:07
ответ для Фрау Астрид на сообщение "ДР в Динопарке"
    #4
Софik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 233
Софik отсутствует


спасибо за отзыв, будем иметь ввиду!
Старый 21-03-2007, 15:19
ответ для Фрау Астрид на сообщение "ДР в Динопарке"
    #5
АнастасияД.
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 106
АнастасияД. отсутствует


А входила ли туда огромная детская лазалка. Это та, которая по обычному стоит 200 руб на 1 час? У меня сын ее обажает.
Я как раз сейчас подыскиваю место для ДР. Вот эта лазалка меня интерсует больше чем аттаркционы.
Старый 21-03-2007, 17:21     #6
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


мы планировали там отметить но к сожалению заболели, так вот - комнату я бы не брала, потому что при наличии вокруг аттракционов и динозавров загнать их в небольшое помещение с голыми стенами - нереально...
имхо
Старый 21-03-2007, 22:25
ответ для Фрау Астрид на сообщение "ДР в Динопарке"
    #7
Фрау Астрид
Guest
 
Сообщения: n/a


Динопарк находится на углу улицы Марата и Звенигородской. Это торговый центр Нептун. Там на первом этаже Океанариум, а на втором Динопарк.

Детская комната дается на два часа. Но я согласна, лучше ее не брать, т.к. итак много развлечений. Лучше взять столик в кафе для детей и взрослых.

Лазилка в цену не входила, но стоит она по-моему дешевле, тем более что час это многовато. Наша малышня оттуда уже через полчаса мокрая вылезала.

Спасибо за поздравления. Три года это и правда уже дата, ребенок стал вполне разумным, с ним уже можно пообщаться, что-то обсудить. Это очень здорово!
Старый 21-03-2007, 23:31
ответ для Фрау Астрид на сообщение "Динопарк находится на углу улицы Марата..."
    #8
Синие глазки
Ветеран
 
Профиль Синие глазки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 880
Синие глазки отсутствует


Девочки, я тоже сплошная серость. А какие там вообще развлечения есть для 3-х леток?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.