нужен совет по поводу кошачьей породы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 19:16     #11
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Девочки, если на ближайшей выставке вы увидите нездоровый ажиотаж около британских котят, это POlga и я. Мы тоже созрели на британца и пойдем приобретать в ближайшее время.
Старый 20-03-2007, 10:42     #12
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Кстати и в туалет он по ночам тоже не просится.
Девочки, что-то я не понимаю, а зачем котам просится ночью в туалет? Пошел и сделал все дела, что ночью, что днем... Ничего не понимаю
Старый 20-03-2007, 10:55     #13
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от POlga Посмотреть сообщение
Девочки, всем откликнувшимся большое спасибо за советы. Пожалуй, мы еще немного подумаем, но что-то я стала склоняться к британцам. Бегающих, снующих и орущих мне мальчишек хватает
Подумайте еще про корнишей - они такие же изящные как бурманские, ноо спокойней на мой взгляд.
Старый 20-03-2007, 10:56     #14
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я не понимаю, а зачем котам просится ночью в туалет? Пошел и сделал все дела, что ночью, что днем... Ничего не понимаю
Так он у меня спит в закрытой кухне а туалет в коридоре у него стоит. но всю ночь спит, во всяком случае никуда не просится
Старый 20-03-2007, 12:11     #15
Shetara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 302
Shetara отсутствует


Цитата:
Сообщение от POlga Посмотреть сообщение
Девочки, всем откликнувшимся большое спасибо за советы. Пожалуй, мы еще немного подумаем, но что-то я стала склоняться к британцам. Бегающих, снующих и орущих мне мальчишек хватает
Хех, я тоже так склонилась к британцам, типа "плюшевые мишки" - ага, щазззз!!! "Плюшевому мишке" пятый месяц и он не просто бегающий, снующий и орущий... он носящийся, вертящийся, прыгающий, воруущий, орущий, вышибающий двери задницей . Не, когда он спит, это умилительное плюшевое пухлое чудо, но как проснется . Один вообще не может находится, лезет на колени, на руки, запрыгивает на плечи, требует играть по ночам и попробуй его закрой... вышибает двери толстой попой и лезет спать на грудь или на голову.
Так что не обольщайтесь, британцы тоже разные бывают, смотреть нужно на котенка и желательно в домашних условиях. По нашему сразу было видно, что шилозадый, но я в него влюбилась с первого взгляда , так теперь и ношу с собой по всей квартире.
Старый 20-03-2007, 12:27     #16
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


хм... так нам с бурманцами еще повезло?!
Старый 20-03-2007, 12:51     #17
Леса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
Хех, я тоже так склонилась к британцам, типа "плюшевые мишки" - ага, щазззз!!! "Плюшевому мишке" пятый месяц и он не просто бегающий, снующий и орущий... он носящийся, вертящийся, прыгающий, воруущий, орущий, вышибающий двери задницей . Не, когда он спит, это умилительное плюшевое пухлое чудо, но как проснется . Один вообще не может находится, лезет на колени, на руки, запрыгивает на плечи, требует играть по ночам и попробуй его закрой... вышибает двери толстой попой и лезет спать на грудь или на голову.
Так что не обольщайтесь, британцы тоже разные бывают, смотреть нужно на котенка и желательно в домашних условиях. По нашему сразу было видно, что шилозадый, но я в него влюбилась с первого взгляда , так теперь и ношу с собой по всей квартире.
Так он же еще совсем молоденький! Наша киска тож в детстве охотилась на все живое, а когда носилась, обязательно во все и во всех врезалась, падала то со шкафа, то с дверей и спала у меня на голове ночью, и в туалет вместе ходили, а к двум годам совсем остепенилась. Теперь, если гости приходят она притворяется, что ее нет . Чтобы показать кошечку, мы ее с собакой ищем - а она спит в укромном уголке. Вобщем любуемся и радуемся, а детки ее боготворят просто .
Старый 20-03-2007, 13:18
ответ для Angora на сообщение "хм... так нам с бурманцами еще..."
    #18
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
хм... так нам с бурманцами еще повезло?!
ГЫЫЫЫ

Хотя мой тоже лезет на голову спать
Старый 20-03-2007, 13:23     #19
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Наверно, еще экзоты спокойные, и плюшевые при этом
Старый 20-03-2007, 13:40     #20
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


Девушки, так они же маленькие дети Они и будут носится... Остепенятся к году-двум. Но привычка спасть на голове, может никуда не уйти.

Я конечно не уверена, но, вроде, как персы очень спокойные ребята (не знаю относится ли это к малышам).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.