Мать-Ехидна или как съЕкономить на ребенке - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 00:06     #1781
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Ой, значит возможно?

Или невозможно?

ААААААА!!!! Что делать-то?
Старый 20-03-2007, 08:53     #1782
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Я своего пробовала на самодельном креслице на раме возить - не понравилось. Он всё время норовил засунуть ногу между рамой и колесом. Может быть есть какие-то специальные седенья на раму с защитой для ног или на багажник "кресло для двоих".
Старый 20-03-2007, 09:32     #1783
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Я видела в Детях сиденье на раму (до 15 кг), ноги там сложно куда-то засунуть. А мы делали сами - так там ноги как бы "обхватывали" руль, т.е. впереди над колесом находились... (блин, фоток нет - если заинтересует - сделаю). Но это - пока деть маленький, потом реально трудно руль поворачивать. Я думаю, что всё-таки куплю в Детях для Катюхи (она 15 кг. и к школе не наберёт ). А старший - пусть на своём велике едет.

Артикул: 760c65



Orion (OkBaby) Описание:
Орион (ОкБеби) Велосипедное кресло Orion было разработано для перевозки на велосипедах детей весом до 15кг.
Основное преимущество данного типа сиденья — это возможность разместить ребенка перед велосипедистом.
Кресло имеет анатомическую форму и обладает хорошей амортизацией.
Защелкивающаяся перекладина безопасности удерживает малыша, не давая ему выпасть из сидения. Если велосипедное кресло с защитной перекладиной мало ребёнку, можно использовать ремни безопасности.
Подставки под ноги регулируются по высоте.
Рекомендуем использовать велосипедное кресло Orion с защитой от ветра Wind Star и защитным шлемом Sunny.

Страна: Италия
Фирма-производитель: OkBaby
Розничная цена: 1410
Старый 20-03-2007, 13:50     #1784
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


А мой мелкий орёл летом ездил стоя на раме дочкиного "Аиста",ему еще 3 не было,а попробовали на другом велике сидя на раме(приспособу делали,кстати со "стременами")-не понравилось,потом тащила на себе и его и вел.
Старый 20-03-2007, 15:59     #1785
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


А это велокресло на любую раму крепиться? А то у меня низкая толстая рама, боюсь, не всякое кресло прицепишь
Старый 20-03-2007, 16:08     #1786
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Если б я знала... мне никак до магазина не дойти
Старый 20-03-2007, 22:32     #1787
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Я, наверное, слишком хилая, но мне было очень тяжело ездить с парнем в велокресле. Прошлым летом он весил 16,5 кг. По ровной дороге еще куда ни шло, а на озеро по проселочной дорожке - это нечто. Ну падаю я с велосипеда! Перевешивает деть то в одно, то в дрегую сторону на ухабах. Сейчас он 18 кг. Пусть сам едет на своем Треке как хочет.
Старый 20-03-2007, 23:18     #1788
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Привет дорогие мои ехидны!
Я тут в кои то веки добралась до инета.
Отчитываюсь, долетела отлично, правда нас встретить забыли, доехали очень ехидно на автобусе. Да ладно, фигня!
На НБ сходила, подстригалсь на халяву у диксона, получила кучу подарков от какой-то косм. фирмы (они меня приглашали на чистку), ну и задарили как модель. Шварцкопф (ст. МАй) подарили шикарный каталог стрижек 2007 года, обалденный просто, сама бы сроду не купила, ибо дорого. Еще они же презентовали пакет с укладочными средствами, просто так, то есть абсолютно!!!!
Затарилась всякой фигней для волос по оптовым ценам, нарастила ребенке прядку стразиков, она у меня принцесса по жизни, в кого такая пошла?
Честно, положа руку на сердце звонила Энжен четыре раза, потом тупо кинула СМСку. Любе (Соник) тоже звонила, но не встретились, к сожалению. Вот.
Еще я сделала себе перманет губ, просто тащусь от восторга. На счастье попала на мастер-класс какой-то супер тетки, повезло.
Подзатарилась в бутике на удельной джинсой года на три вперед.
Ходим с дитем по музЭям, театрам.
Разрыдалась на Невском от счастья от того, что на Невском.
А теперь самое главнейшее-преглавнейшее!!!! Мой муж сдался, мы возвращаемся в Питер навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только для начала надо вернуться в ссылку, уволиться, надеюсь процесс будет легким и не слишком затяжным, очень надеюсь в ноябре начать паковать вещи.
Вот, а 27 марта лечу обратно (ак Сибирь, рейс в 11.50) , посему пожелайте мне удачного полета. Очень не хочется, но надо.
Старый 20-03-2007, 23:35     #1789
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Ладно, девоньки, я ушла. Буду в сети с 28 марта. Всем пока.
Старый 20-03-2007, 23:37     #1790
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Удачного полёта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.