Надо Путину такой указ издать........ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2006, 22:59     #51
Любознательная Тигра
Guest
 
Сообщения: n/a


Во как!
Но это не выход...
Старый 12-05-2006, 23:35     #52
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kis
А зачем они за таких мужчин замуж выходили? Неужели нельзя было сначала понять от кого собираешься ребенка завести?

На самом деле внезапных изменений их раз два и обчелся. Основная масса сама выбирает таких товарищей и честно думает, что перевоспитает. Фига два!
ППКС!
Старый 13-05-2006, 00:24     #53
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Я может малеха не в тему, но есть такая поговорка "мы заслуживаем то,что имеем" делаем вывод-если они уходят,значит мы заслуживаем ЛУЧШЕГО!!!Я в это свято верю и именно это помогло пережить мне предательство отца моего ребенка.
Старый 13-05-2006, 01:00     #54
Adele
Ветеран
 
Профиль Adele
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 816
Adele отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kis
Не все, но очень многие исходили из того, что он не ТАКОЙ, с ними он ИЗМЕНИТСЯ, будет ХОРОШИМ мужем.

Вариантов, когда сразу было не видно, что брак - не семья, я встречала гораздо больше, чем вариантов шокирующих и где все происходило "вдруг". Соотношение примерно 20 к 1.
А есть ведь и такие варианты что муж, с которым все было хорошо, меняется, и все становится "не так". Часто как раз с рождением ребятенка, или беременностью. Ну не могут они принять свою жену, зачастую достаточно независимую женщину, в роди домохозяйки.
Вот только не надо мне говорить о том, что с первых ребенкиных месяцев надо идти к косметологу, на шейпинг и т.п
По крайней мере в первые месяцы многим не до того )
Старый 13-05-2006, 01:14     #55
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


ННП
Очень мне не нравится дискриминация по половому признаку, типа мужики - козлы, а мы, женщины, - святые мученицы. Предать может любой человек - и мужчина, и женщина. То, что на этом форуме 99,9% топов о предательстве мужчин - естественно, поскольку большинство участников форума - женщины. Да и мужчинам, на мой взгляд, не свойственно делиться такими проблемами. Я, лично, физическую измену (да еще случайную) за предательство не считаю (если ее целью не было унижение супруга), поэтому не понимаю высказываний: "узнаю - разведусь тут же". Но это выбор каждого человека, что считать для себя приемлемым в жизни. Для меня гораздо страшнее была бы ситуация с "верным мужем", не поддержавшим меня в трудную минуту.
Автору: всё проходит, и это пройдёт. Держитесь
Старый 13-05-2006, 01:17     #56
JU-BE
Элита
 
Профиль JU-BE
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 766
JU-BE отсутствует


Девочки, спасибо всем за поддержку!

На самом деле, я все еще пытаюсь сохранить свою семью. Боль, обида - все было, все прошло, прощено. Но точка не поставлена. Он и не со мной, и не с ней. Только мучает. Последний мой вердикт был, что теперь все зависит только от его желания. Он вроде как и не хочет уходить. Но предает постоянно.
Я люблю его. Доча его любит. Ну не знаю...

А топик такой гневный, потому что чужого горя начиталась, насмотрелась. Плюс еще свои проблемы. Вот и прорвало.

Я к тому, что может если б они боялись, что им яйца отрежут, семьи были бы крепче .
Старый 13-05-2006, 01:39     #57
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


Юлечка, отпустите вы его. пусть поищет, вдруг у кого "поперек" найдет. Если такая сильная любовь - то любите таким какой есть, а нет - так что же себя так мучать. Доча его любит как папу и всегда будет.
Слышала такую тему:
если родители держат семью только ради ребенка - то не надо этого делать. Зачем растить ребенка на лжи и неправде. С возрастом он будет Вас больше уважать и сможет понять Ваше решение.
А многие любящие папы, оставив детей - больше внимания и времени начинают им уделять.
Мужчины боятся принять важное решение: зачем уходить, быт налажен, растет ребенок. Но ведут себя так, чтобы женщина приняла это непростое решение и озвучила его. Всегда потом можно обвинить: это ты меня выгнала из дома. (Я ничего не имею против мужской части населения, но мой опыт первого брака эту теорию подтвердил).
А может оставить его с малышкой вечерком и самой в кино, театр или к друзьям на пару глотков горячительных напитков - хорошо общий тонус поднимает.
Старый 13-05-2006, 07:29     #58
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire

К чему я это все? Просто так мужики не уходят. Уходят к кому-то.
Просто так не уходят - согласен на 100%
Уходят к кому-то - да нет же, от кого-то. Или от чего-то (ну проблем разных итп)
Так что может комплексы и не напрасны были.
Старый 13-05-2006, 08:02     #59
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812
Уходят к кому-то - да нет же, от кого-то. Или от чего-то
Согласна. Я бы сказала, что женщина может уйти к кому-то, женщинам более свойственно ради чувств сжигать мосты, они более мобильны, но вот большинство мужчин сковырнуть с насиженного места крайне проблематично. Конечно, если с одной стороны мужика к себе любовница тянет, а с другой стороны жена помогает, из семьи выпихивает, процесс легче идет.

Автору: принять точку зрения "Все мужики - инфантильные козлы, а женщины героини" очень заманчиво, на какое-то время это будет поддерживать, но если все-же семья развалится, вас потом может мучить чувство вины за то, что чего-то не доделали ради ее спасения. И сами подумайте, зачем мужчине жить с женщиной, которая считает его моральным инфантильным уродом? Уважать другого человека - это оставлять за ним право совершать даже те поступки, которые вам не нравятся. Вы ж не малолетка, ну поведите себя по-умному, за любовь и семью бороться надо, а не серпом над яйцами махать.
Старый 13-05-2006, 08:23     #60
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Читаю сейчас Эда Макбейна... И обнаруживаю у него такое понятие, как наказуемое преступление с вызовом в суд и сроком отсидки, которое называется "супружеская измена". Интересно, оно все еще так, в США?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.