Странные привычки наших мужчин - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 10:39
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #11
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


гм........ а вот я вот терпетье могу когда свет выключают..........свет должен гореть!!!!!!!! должно быть светло......
носки -это да!!!!!!!!!! это существа из какой-то параллельной реальности - иби их всегда нечетное количество))))))))))))) и не спрашивайте меня где они лежат -я незнаю и знать не хочу.......
Чайник ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОРЯЧИМ!!!!!!!!!!!
и неважно электрический он или какой.......... а вдруг я чаю захочу????????? а кипятка нету?
и НИКТО!!!!!!!!!! вы слышите НИКТО!!!!!!!!!! недолжен трогать мои вещи которыя я случайно уронил -раз сюда упало -значит там ему и положено лежать = я запомнил где оно лежит ......
телевизор должен быть включен не потому, что я его смотрю, а потому, чо я его включил( по-моему это достаточное основание))))))))))
Старый 13-03-2007, 10:41     #12
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Продаются же термос-чайник с постоянным подогревом
О-о-о, это мне! Я тоже постоянно подогреваю чайник!
А вот муж - никогда. Только если по моей просьбе. Не пьет он горячий чай. Как умудряется заваривать чайный пакетик чуть тепленькой водичкой - ума не приложу. Это ж дрянь страшенная . А если я вдруг случайно заварю ему горячий чай - не будет пить, пока не остынет до комнатной температуры .
Еще - никогда не вынимает из кружки заваренный пакетик и ложку! Бесит это меня ужасно!

В туалете пьет кофе .

Носки кладет строго под стол на кухне . Счастье еще, что не пахучие они у него...

Пьет молоко прямо из пакета.

Тоже никогда не моет столовые приборы ("Ты просила помыть посуду? Я помыл. - А ножи-вилки? - А это не посуда!")

Ну вот, что вспомнилось .
Старый 13-03-2007, 10:46     #13
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Цитата:

Ну, носками, по-моему, все болеют одинково.
Неа не одинаково!! Могу смело сказать..что у меня муж послушно кидает носки в корзину для грязного белья! НИКОГДА я не видела что б где то валялись бы грязные носки!!Все очень окурантенько...мы когда даже сексом заниматься начинаем...он чуть ли не все на вешалочку вешает..ВОТ! ЭТО !!! Раздражает!
Если моет посуду то все кострюли не ставяться на место..а ставяться на стол...а я их потом убираю...
Старый 13-03-2007, 10:50
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #14
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Еще вспомнила, т.к. неделю скандалы из-за этого. Он начал пить чай только из одной конкретной чашки! Если нальешь чай в другую - "визга" будет! Вот и вчера поругались .
А вот еле тепленький чай - это мое . Я и холодной водой завариваю - все отлично получается! Тока подольше подождать надо. А вот муж пьет только чай, который еще кипит в чашке. И как мы еще вместе?
Старый 13-03-2007, 10:54
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #15
Polar Bear Mom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 380
Polar Bear Mom отсутствует


А моему мама внушила, что самое страшное в доме - это грязные носки. Поэтому все вещи для стирки складываются в короб для белья, а носки - только под короб, в самый угол. И мне, чтобы их для стирки извлечь, приходится чуть ли не ложиться в ванной на пол, и палкой из того угла их выковыривать.
Старый 13-03-2007, 11:09
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #16
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


люблю такие темки хотя есть много ненавистников этого - мол че вы мужей своих выставляете на посмещише и тд
но ведь весело почитать, тем болеее если все врамках приличия
Мой например тоже моет только то что в раковине. причем сковородки и противни , даже если они там, НЕ моются а еще всякие поварешки кладутся к тарелкам, хотя для них рядышком стоит емкость
Чашка на столе - это святое. Если я ее не помою хоть иногда. то она плавно зарастает коричневым налетом. на мой вопрос-тебе приятно пить из такой чашки? он грит-ты еще не ивдела какая уменя на работе даже тсрашнопредставить
С носками вроде терпимо..сам копит ...обычно около унитаа. или рядом с ботинками потом сам же стирает (насчте того что это не актуально, когда есть стиральные машинки. Нужно что ли 3 кг носко внакопить, чтоб мшаинку запустить? или каждый день ее с 2-мя парами гонять?
В понятие "уборка" входит потирание полов за 2 минуты. Пыль, грязыная одежда, и проч... - это видимо так и должно быть На мои вздыхания-мол ну и грязюка-увозмущается - ты ЧЛ?? я ж полы мыл!
Старый 13-03-2007, 11:31
ответ для Dione на сообщение "Странные привычки наших мужчин"
    #17
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


У моей подруги муж есть макаронные изделия только одной (!!!) формы – «рожки». Если она сварила «лапшу» или там какие-нибудь «бантики» и «спиральки», всё, есть не будет ни в какую. Однажды я была свидетелем того, как её муж просто пришел в бешенство от того, что опять макароны на ужин приготовлены не той формы. Я сначала подумала, что он просто шутит, а оказалось - нет, всё довольно серьезно. Вот такой идиотизм.
Старый 13-03-2007, 11:32     #18
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Если моет посуду то все кострюли не ставяться на место..а ставяться на стол...а я их потом убираю...

ОООО,это и про моего!!!
Старый 13-03-2007, 11:33     #19
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
люблю такие темки хотя есть много ненавистников этого - мол че вы мужей своих выставляете на посмещише и тд
но ведь весело почитать, тем болеее если все врамках приличия
Мой например тоже моет только то что в раковине. причем сковородки и противни , даже если они там, НЕ моются а еще всякие поварешки кладутся к тарелкам, хотя для них рядышком стоит емкость
Чашка на столе - это святое. Если я ее не помою хоть иногда. то она плавно зарастает коричневым налетом. на мой вопрос-тебе приятно пить из такой чашки? он грит-ты еще не ивдела какая уменя
В понятие "уборка" входит потирание полов за 2 минуты. Пыль, грязыная одежда, и проч... - это видимо так и должно быть На мои вздыхания-мол ну и грязюка-увозмущается - ты ЧЛ?? я ж полы мыл!

И это наше!!!Ну надо же
Старый 13-03-2007, 11:35     #20
tata@22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 451
tata@22 отсутствует


Очень веселая темка. Мой муж очень много работает, поэтому ему и некогда ни посуду мыть, ни полы и т.д. Но я все равно его очень люблю!!!
С носками дело обстоит нормально- сам складывает в стирку. Так что вроде и нет странных привычек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.