Уехала коляска - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 18:47     #1
хрюша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 147
хрюша отсутствует


Не переживайте, ничего страшного не произошло и слава Богу. Просто поставьте "галочку" в голове: не забывать про тормоз.
Я вот всё время боюсь, что у меня коляска уедет на дорогу, пока перед светофором стою (вдруг из рук выпущу, толкнёт кто-нибудь, например), особенно если наклон есть - такой вот бзик!
Поэтому всегда на тормоз ставлю и с места не двинусь, пока зелёный не загорится, даже если никаких машин нет до самого горизонта
А ещё вспомнила, как старшего из коляски чуть не выронила: везла её за собой, болтала с подружкой, а коляска на кочку наехала,накренилась и упала- вот он у меня внутри кувыркался! (летом, в одних ползунках, без всяких одеял); чудом не выпал на землю. Я себя ругала страшно!! Но ничего, вырос вон, большущий (чего и Вам желаю )
Старый 23-03-2007, 00:25     #2
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюша Посмотреть сообщение
Я вот всё время боюсь, что у меня коляска уедет на дорогу, пока перед светофором стою (вдруг из рук выпущу, толкнёт кто-нибудь, например), особенно если наклон есть - такой вот бзик!
Поэтому всегда на тормоз ставлю и с места не двинусь, пока зелёный не загорится, даже если никаких машин нет до самого горизонта
Вот и у меня точно такой же бзик! Дороги боюсь ужасно..У меня тем более тоже коляска один раз на капюшон встала,когда я с паребрика на дорогу съезжала.Машин ,правда не было даже на горизонте,деть не вывалился,но руки тряслись долго





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.