А ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОМЕЧТАЕМ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 16:15     #41
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Самая большая мечта - Бразилия, Рио.
Еще - Байкал, Япония,Тенерифе. И еще пару сотен мест...
Старый 06-03-2007, 16:25     #42
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Пошла убивать своих спутников по поездке в Барселону, которые отговорили меня ехать в Сарагосу, хотя я очень хотела! 048
Никакого сильного впечатления Сарагоса не произвела. Вот Кордоба - это да! Альгамбра - да! Толедо - да! А Сарагоса - нет..
Старый 07-03-2007, 05:12     #43
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Смушка, на вкус и цвет... Мы провели в Сарагосе несколько дней, и жалко было уезжать. А по Испании я тоже поездила...
Старый 07-03-2007, 13:22     #44
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Так ее же почти всю разбомбили, Сарагосу, кроме площади с собором, который Гойя в ученичестве расписывал. Может я что-то там пропустила??
Старый 07-03-2007, 16:28     #45
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Да, площадь, собор, прилегающие кварталы, весь центр, атмосфера. Ещё мы ездили по окрестностям. Всё дало в том, что мы ехали совсем не в Сарагосу, а на Ферию в Памплону с заездом на атлантическое побережье, от которого многого ждали. И не дождались.. не понравилось нам в Сан-Себастьяне, не остались там надолго, было тускло, неинтересно, да ещё и пронизывающий ветер холодный, ЗАМЁРЗЛИ В ИЮЛЕ В ИСПАНИИ
А Сарагоса так вот неожиданно понравилась, а я и не знала ничего про нее до этого. Но я ведь и не говорю, что это самый исторически и культурно богатый город Испании Но душе там было хорошо.
Старый 07-03-2007, 16:40     #46
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Ну, если душе было хорошо, то тут уж не поспоришь!
Старый 07-03-2007, 23:49     #47
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Из неосуществимых пока по причине жабы поездок- Бора-Бора и острова Французской Полинезиии.. Остальных мест , где хотелось бы побывать - много, но я делаю все, чтоб мечта стала былью
Старый 09-03-2007, 14:59
ответ для The_Empress на сообщение "Там же холодно!!!:-)"
    #48
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Там же холодно!!!:-)
зато красиво
Старый 09-03-2007, 15:16     #49
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Мы с сестрой путешествуем - планируем в августе во Францию неделя экскурсионка,неделя отдых в Испании,т.к. во Франции дорого отдыхать - и молодежной тусы мало .

Из того,что уже посетили (почитала,кто о чем мечтает ) - на Тенерифе (и на Канарах вообще) - холодно- очень много пожилых людей - которые жару не выносят ,т.е. 23-25 градусов+ветер !!для загорания и вода холодная - на пляже делать нечего (в январе вернулись) !и ветер бывает очень и очень сильный,если бы мы не познакомились там с русским дядькой - который нас на своей машине по экскурсиям и шопингам возил - былобы вообще скучно.Мой муж сказал,что в Египте ему больше понравилось(теплее однозначно),ну мне так нет,конечно - Европа всеж таки...

По Италии и Испании (кто-то вначале писал,что хочет ) - есть экскурсионный тур (от Невы ездили ) - неделя экскурсий по разным городам + неделя отдыха (ну это по желанию ) . Так вот - экскурсионный тур на автобусе по разным городам очень неплохой (особенно если едешь впервые) -на машине все-таки трудновато самому разработать маршрут ( ну,мне по крайней мере) .... но экскурсионная программа очень выматывает - т.е. для молодоженов я бы не советовала - каждый день с чемоданом туда-сюда и ночевки каждый день в другом городе...
вот...
Старый 10-03-2007, 02:03     #50
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


А я хочу в тепло.Достал туман и слякоть. Хочу лежать кверху пузом на солнце.
А мечта - Долина гейзеров - легко,в принципе,осуществить, но все как-то откладывается и уезжаем-улетаем в чужие страны, а на наш Дальний Восток - никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.