Грустный праздник - 8 марта - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 21:20     #31
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
А мне просто вспомнилось, что давно, когда мы жили втроем (я, мама и сестра) мы всегда друг друга поздравляли, и цветы дарили друг другу. Накануне 7-го покупали и прятали в "тайнички", а утро 8-го начаналось с поцелуев, поздравлений и настроение праздничное на весь день! Вот чего-то такого мне бы и хотелось, чтоб вместе с сыном с утра цветы и кофе в постель! Эх, размечталась! Видимо только женщины способны на "милые пустячки" , ну и особо одаренные мужчины. После стольких лет брака хочется как-то встряхнуться, и повод для этого есть, да вот только не выходит!
А как дарите подарки мужу Вы?

и потом, муж ведь не может догадаться, что у Вас на уме. А как-нить мягко направить его деятельность в нужное русло?
Старый 08-03-2007, 21:21
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #32
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Видать проблема не в том, что муж у Вас плохой или не романтик, а в том, что у Вас вчера было плохое настроение .
Мой вообще цветы не подарил, а подарок вручил вчера! А сегодня я сама для себя от его имени купила цветочки .....
Старый 08-03-2007, 21:55
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #33
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Ну а что накинулись все на автора! Давайте будем честными: всем хочется чтобы муж дарил цветы каждый день, вставал на одно колено, ручку целовал и т.д. Но все прекрасно понимают, что романтике не всегда есть место в нашей повседневной жизни и мирятся с этим... Но когда ты устала, просто настроение плохое ит.д., то начинаешь брюзжать по этому поводу.
Автор хотел сочувствия, а вы....
Я за долгую жизнь с мужем поняла, чего-то хочешь - скажи об этом...У меня когда плохое насторение я подхожу и говорю: Пожалей меня и он просто жалеет
Старый 08-03-2007, 22:45
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #34
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Лучше раньше , чем никогда. Подарил цветы седьмого , это же лучше чем девятого , когда подешевеют . Радуйтесь , что вообще подарил
Старый 08-03-2007, 23:54
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #35
Ариадна
Наш человек
 
Профиль Ариадна
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 472
Ариадна отсутствует


по моему хорошо, что поздравил.
он старался, выбирал букет..... и ожидал, что его оценят, обрадуются....
Старый 09-03-2007, 09:22
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #36
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Да уж, мне тоже с утра цветы подарил, а вечером я узнала, что он мне изменяет. Вот такой подарочек...
Старый 09-03-2007, 10:48
ответ для Vika_S на сообщение "Грустный праздник - 8 марта"
    #37
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Вика, а может, он и вправду не понимает? Попробуйте как-нибудь спокойно посидеть, поговорить - что вы от него ожидаете, почему вы были недовольны в прошлый раз, чего бы хотели и т.п. Может, всё ещё не так плохо, как кажется... И будьте готовы к тому, что, возможно, повторять придётся не один раз. Удачи!
Старый 09-03-2007, 14:51     #38
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
Ну а что накинулись все на автора! Давайте будем честными: всем хочется чтобы муж дарил цветы каждый день, вставал на одно колено, ручку целовал и т.д.
Упаси Боже! Меня это бы ввергло сначала в приступ хохота, потом в истерику, потом - в попытки сдать мужа в дурку.
Старый 09-03-2007, 17:17     #39
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Вика, а может, он и вправду не понимает? Попробуйте как-нибудь спокойно посидеть, поговорить - что вы от него ожидаете, почему вы были недовольны в прошлый раз, чего бы хотели и т.п. Может, всё ещё не так плохо, как кажется... И будьте готовы к тому, что, возможно, повторять придётся не один раз. Удачи!
а что собственно он должен был ПОНИМАТЬ? я вот действительно непониял что он должен был сделать подругому?
Старый 09-03-2007, 17:32     #40
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
Ну а что накинулись все на автора! Давайте будем честными: всем хочется чтобы муж дарил цветы каждый день, вставал на одно колено, ручку целовал и т.д. Но все прекрасно понимают, что романтике не всегда есть место в нашей повседневной жизни и мирятся с этим... Но когда ты устала, просто настроение плохое ит.д., то начинаешь брюзжать по этому поводу.
Автор хотел сочувствия, а вы....
Я не хочу такого. Нафига мне это надо Я как-то из 18 летнего возраста выросла давно, и женские романы нечастно читаю
И зачем сочувствовать автору тоже не понимаю. Она сама себе по-моему обсочувствовалась по самое не могу. Представила себя на месте мужа ее. Я бы после такого вообще не то, чтобы цветов никогда не дарила, а и вообще, поискала себе бы кого-то без таких закидонов. Объясните мне, почему нельзя взять букет мыльными руками? Вы что, моете посуду серной кислотой. Или букет должен оставаться стерильным, как хирургический инструмент? И когда его надо дарить в 0 часов 00 минут 8 марта, с боем курантов, или можно подождать пока начнут гимн играть? А типа вечером 8 марта цветы уже не цветы, они типа с наступлением темноты в тыкву превращаются? а вечером 7го это и вообще не цветы, а личное оскорбление.
Сами убиваем в отношениях все теплое и хорошее и превращаем все это в какую-то кучу стереотипов из глянцевого журнала, а потом плачемся.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.