Муж,собака бешеная,наорал на меня... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 03:36     #11
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Вам конечно, мужик должен уметь обеспечить необходимое... но, к сожалению, не все могут...
гы.. а претензии "дома не бываешь" - не начнутся? Деньги они затрат времени немалых требуют.
Старый 08-03-2007, 10:05     #12
Scrittore
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 300
Scrittore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
гы.. а претензии "дома не бываешь" - не начнутся? Деньги они затрат времени немалых требуют.
ППКС. Более того, чтобы человек мог адекватно мыслить, а значит - продуктивно работать, ему ведь необходима сменя деятельности и впечатлений. Как следствие - нормальный полноценный отдых, который потребует ещё больших затрат. А начнёте "гнобить" мужика в плане отдыха - может и к бутылке потянуться, тогда прощай любая приличная работа. Вообще, женщинам не мешало бы почаще "Сказку о Рыбаке и Рыбке" вспоминать - меньше шансов будет "зарваться" и "остаться у разбитого корыта" (с).
Старый 08-03-2007, 10:15     #13
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
гы.. а претензии "дома не бываешь" - не начнутся? Деньги они затрат времени немалых требуют.


А нынче у многих мужиков это и есть отмазка, чтобы не зарабатывать: типа, ну меня же дома никогда не будет, тебя же это не устроит!... Тьфу...
Старый 08-03-2007, 10:19     #14
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scrittore Посмотреть сообщение
А начнёте "гнобить" мужика в плане отдыха - может и к бутылке потянуться, тогда прощай любая приличная работа.


Нет, лучше конечно позволять ему бедному-несчатному отдыхать и развлекаться, когда куча долгов и денег не хватает.
ИМХО, нормальный мужик сам должен соображать, когда можно деньги на развлекалки тратить, а когда нет. И чтобы ни в коем случае не страдала от этого семья...
Старый 09-03-2007, 01:35     #15
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Мы нашего папку дома видим мало. Работает очень много! И обязательно спортом еще занимается... Но хоть деньги зарабатывает... ато-гнать бы нафиг...
Старый 09-03-2007, 05:46     #16
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаша-Юляша Посмотреть сообщение
Мы нашего папку дома видим мало. Работает очень много! И обязательно спортом еще занимается... Но хоть деньги зарабатывает... ато-гнать бы нафиг...
Вот она - женская любoff...
М-да...
Старый 09-03-2007, 08:46     #17
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


Наш тоже много работает. Но развлекается он по средствам, зарабатывал меньше - и развлечения другие были, не затратные (а сейчас оплачивает работу педагога по вокалу). - А на лыжах можно и в лесу побегать, это бесплатно, не обязательно с гор кататься и на подъёмники тратиться.
Старый 09-03-2007, 09:06     #18
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fransyaza Посмотреть сообщение
Пусть он всячески ищет возможность заработать, чтоб содержать свою семью и не орать от собственной слабости! А на лыжах бедет кататься, когда финансы будут позволять...
Присоединяюсь! Когда дети появляются в семье,два варианта-либо отказываться от дорогостоящих удовольствий,либо вкалывать,чтобы зарабатывать больше.
Мой муж,например, пожертвовал мотоциклом(чему я несказанно рада!)
Старый 09-03-2007, 09:12     #19
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Цитата:
Сообщение от leriy Посмотреть сообщение
Когда дети появляются в семье,два варианта-либо отказываться от дорогостоящих удовольствий,либо вкалывать,чтобы зарабатывать больше.
Мой муж,например, пожертвовал мотоциклом(чему я несказанно рада!)
Наш папа выбрал второе, сменил работу.
И вообще мужчин надо воспитывать, постоянно им долбить что они опора семьи и их задача обеспечить ее материально так чтобы в первую очередь хватало для ребенка с супругой, мы же не только для себя рожаем детей.
Старый 09-03-2007, 09:40     #20
nimfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 052
nimfa отсутствует


У нас в семье был случай - всю зарплату Муж "угрохал" на сотовый телефон.................
И это после 2-годичного жалкого существования на НЕрегулярные зарплаты(я с малышкой - дома)....Ребёнок болел постоянно, работать не было возможности.
Стрессы, скандалы, обвинения....:
Я его "заземление", "Якорь".................
Пережила многое.......
Сейчас я езжу на собственном авто(до сих пор домохозяйка).Я для него стала САМАЯ ЛУЧШАЯ . для свекрови я тоже, кстати из "вертихвостки" и "отнимательницы сына" вдруг стала самой лучшей и Олечкой. )вытерпела многое, помогли психологоческие книги и "я самая обаятельная и привлекательная"... В какой-то момент я перестала обижаться, меня перестали трогать его оскорбления ....
Так что девушки : терпения вам и мудрости!!! не обижаться на сиюминутные закидоны, и вопли. Это всё чепуха. (правда жить иногда мешает)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.