Интимная тема - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 19:34     #21
Мараморочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 478
Мараморочка отсутствует


У меня знакомая то же мучалась, а оказалось, что это от прокладок с ромашкой аллергия такая. Обратите внимание на прокладки!
Старый 08-03-2007, 00:58     #22
Ol'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщения: 622
Ol'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
У меня знакомая то же мучалась, а оказалось, что это от прокладок с ромашкой аллергия такая. Обратите внимание на прокладки!
Да да.. и не только с ромашкой.. просто от дезодорированных .. у меня такой было.. месяц мучалась.. пока не поняла что это!
Старый 10-03-2007, 22:33
ответ для Ольгаа на сообщение "Интимная тема"
    #23
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Меня долго и безрезультатно пытались лечить от молочницы всевозможными новейшими препаратами. А оказалось, чтобы эффективно вылечить молочницу нужно сдать анализ на чувствительность, но его нужно сдавать до того, как вы начнете лечение антибиотиками .Он покажет к какому антибиотику ваш кандид устойчив, а к какому чувствителен, тем и лечиться.Поэтому это все индивидуально. Но лучше под наблюдением гинеколога.
Старый 10-03-2007, 23:39
ответ для Ольгаа на сообщение "Интимная тема"
    #24
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Мне помогал при беременности ПИМАФУЦИН. После родов молочница прошла напрочь (ттт).
Еще пару раз, до беременности, была молочница после приема каких-то лекарств, как побочное действие. Прошло само собой.

Но, простите, если вопрос глупый, а Вы уверены, что это именно молочница, а не аллергия или не реакция на повышенный сахар? Ведь и такое бывает.
Старый 11-03-2007, 00:58     #25
Megakot
Участник
 
Профиль Megakot
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 107
Megakot отсутствует


А мне помог Солкотриховак. Раньше постоянно были рецидивы, препараты помогали, но не надолго. А этот препарат восстанавливает микрофлору влагалища при кандидозе и вагините, насколько я понимаю, сейчас именно нормальная собственная микрофлора не дает размножаться всякой гадости. Уже второй год нормально живу.
Старый 11-03-2007, 02:59
ответ для Ольгаа на сообщение "Интимная тема"
    #26
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Автор, а Вы на скрытые инфекции сдавали анализы? Бывает, что молочница всё время вылезает в таком случае, а тем более у Вас такая проблема была, она ведь тоже с чем-то была связана. Тем более, характер реакции на молочницу так поменялся.
Старый 11-03-2007, 10:58     #27
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Рекомендую подмываться средством для интимной гигиены "Лактацид Фемина", в ней содержится молочная кислота, кот. благоприятно воздействует на флору ! А именно от самой молочницы мне помогло спринцевание раствором масла чайного дерева! Просто супер! Я много раз страдала от этой бяки, и только это средство мне помогло.
А как вы его делаете? Какое разведение? И где масло покупаете? Сейчас много их...
Старый 11-03-2007, 13:41     #28
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Какие страсти -то , девочки , рассказываете. Я думала молочница просто бывает без зудавыделения. а чешется только от трихомонад .

Хм.... а как её вообще распознают кроме как у гинеколога мазки сдают?
по каким признакам выделений...(можно по-секрету вличку), а то у меня что-то был,. а как раз НГ, ниХто не работает... занялась самолечением а/б+ свечи, а что это было???
на мужа грешить или правда сбой иммунитета всего лишь и молочница невинная... муж клялся что не изменял и в верности до гроба
Старый 12-03-2007, 15:24
ответ для Ольгаа на сообщение "Интимная тема"
    #29
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


У меня тоже, если можно ьак выразиться, хроническая молочница была. Сколько врачей исходила, сколько лекарств выпила, а хватало после прохождения курса всего на месяц до следующих месячных. А после месячных опять все по новому. Замучилась! Мне помог доктор Яворский (с Пражской). Оказывается все это было завязано на гормонах, верней на их дисбалансе. Как только шло какой-то сбой в определенный период цикла, кислотность нарушалась и грибы тут же начинали активизироваться. Если бы не этот доктор, так бы и бегала по врачам, глотая всю эту химию.
Старый 12-03-2007, 17:44
ответ для Ольгаа на сообщение "Интимная тема"
    #30
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Могу вам посоветывать врача-гинеколога Мудрогель Людмилу, работает в Клинике экологической медецины тел 571-83-40.
Очень хороший доктор, лишнего не посоветует, подберет вам препараты по анализам.
Если экстренно мне всегда помогал раствор- 1 ч/л соды на стакан теплой воды- промывание.
А вообще вам должен доктор подобрать препарат искодя из особенностей вашего организма!
Удачи вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.