Выбо прогулочной коляски - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 13:17     #1111
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
Хочется конкретики-читайте.Спорить конечно бесполезно.Что одному удобно и красиво,другому отвратительно и уродливо.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=158951&page=3
а где вы в моем посте увидели призыв к спору?я просто из любопытства спросила, что вас не устроило в чикко пони, потому что мне весьма трудно представить себе , что там может не понравиться. топик на который вы меня сослали прочитала. там отрицательный отзыв от этой коляске опять же прозвучал только лишь из ваших уст.
а меня в вашем ответе задело далеко не отсутствие конкретики, а скорее самоуверенный и надменный тон на грани хамства. вы ничего не знаете ни обо мне , ни от том сколько у меня было колясок, ни о том кто в них как разбирается.... вот и все вобщем то. я не призываю вас спорить и доказывать мне что либо, просто хотела узнать мнение владельцев такой коляски.
Старый 07-03-2007, 13:35     #1112
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


А я сегодня час назад купила Инглезину Трип, которую так хотела. Рада по уши! Урра!
Старый 07-03-2007, 14:34     #1113
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р У С Я Посмотреть сообщение
а где вы в моем посте увидели призыв к спору?я просто из любопытства спросила, что вас не устроило в чикко пони, потому что мне весьма трудно представить себе , что там может не понравиться. топик на который вы меня сослали прочитала. там отрицательный отзыв от этой коляске опять же прозвучал только лишь из ваших уст.
а меня в вашем ответе задело далеко не отсутствие конкретики, а скорее самоуверенный и надменный тон на грани хамства. вы ничего не знаете ни обо мне , ни от том сколько у меня было колясок, ни о том кто в них как разбирается.... вот и все вобщем то. я не призываю вас спорить и доказывать мне что либо, просто хотела узнать мнение владельцев такой коляски.
Ну во-первых,тона на грани хамства не было,это Вы сами для себя так почему -то восприняли.Да,я могу быть резковата,по характеру такая,обижаться на это не стоит.
А не устроила все практически в этой коляске,как и в Инглезине Эспрессо.
Старый 07-03-2007, 14:49     #1114
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Читала, читала... и совсем не поняла, какую коляску надо брать в итоге...
Старый 07-03-2007, 15:34     #1115
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


А Вы берите ту, которая нравится лично Вам и подходит под лично Ваши требования. Потому что требования к коляске у разных мам ну ооочень разные.
Старый 07-03-2007, 15:37     #1116
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
А Вы берите ту, которая нравится лично Вам и подходит под лично Ваши требования. Потому что требования к коляске у разных мам ну ооочень разные.
поздравляю с покупкой. Я по-прежнему довольна своей жане, у нее ордин минус- это наш дом- старый фонд без лифта и пролетами длиннющими тяжелая она, а оставлять внизу,как люльку страшно пока, ну ничего , скоро буду осатвлять, тк.к поясница уже болит.
Старый 07-03-2007, 16:09
ответ для Мажуль на сообщение "Я в ауте. Вчера посмотрела..."
    #1117
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Я в ауте. Вчера посмотрела Каппеллу,которую собралась купить. Все супер, но только сиденье ооооооочень узкое. летом еще точно влезем, а зимой в комбезе уже никак, и это с учетом, что мы вообще отстаем по росту от сверстников, и по пухлости тоже... Что делать-то!??!??!?! Посмотрю все таки Арию. Девочки, а что там с ней все аки с капюшоном? Все плохо или все-таи закрывает? Спасибо
Какую именно? Мы в 8 мес. рост 77 см - и нам места в Капелле еще очень много, и это в зимнем комбезе, у нас 801-я.
Старый 07-03-2007, 20:59     #1118
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Дядя Ваня, подскажите, коляска I'COO PEAK 4 где можно посмотреть?
вот такую http://www.pilaton.ru/koljaski-progu...__photo-2.html
Старый 07-03-2007, 21:12     #1119
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


Зачем вам сей изврат?
Купите уж лучше Теутонию в Финке за такие деньги...
Старый 07-03-2007, 21:20     #1120
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Ваня Посмотреть сообщение
Зачем вам сей изврат?
Купите уж лучше Теутонию в Финке за такие деньги...
Так у ней и ручка перекидывается и все регулируется и колеса большие одинарные. Правда цена и вес смущает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.