!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 00:45
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1591
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Да ладно вам, это просто у меня муж заядлый лыжник (2-11кл. спортивная школа, занимался прыжками с трамплина , а потом перешел в любителя-горнолыжника), мне в свое время тоже пришлось лыжи горные осваивать, вот, видимо очередь теперь и до сына дошла.
Зато теперь планы на все оставшиеся снежные выходные четкие - катание на лыжах

Кать, спасибо, у меня пузик уже почти созрел , правда я еще морально не очень, пока дозреваю.

Ленуля, как у тебя дела, уже были на 2-ом УЗИ? Кого вам насмотрели?
Старый 07-03-2007, 12:02
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1592
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


У меня пузик уже ощутимый - такой уже не спрятать под свитером, чтобы на работе до декрета все были в наивном неведении.
Я уже месяц официально на больничном - как и в прошлую беременность с Алиской ставят угрозу. А я, не смотря на это, каждый день хожу на работу, считаю, в какую беременность будет больше отказов от госпитализации написано.
Ужасно испугалась на прошлой неделе - у меня распухла шея (естественно все мысли о паротите = свинке). Я в Боткина насдавала кучу анализов - вроде просто шею продуло - мышцы застудило (посидела на работе с открытым окном, горячая беременная женщина). Но такие переживания и стресс не прибавили хорошего самочувствия...
Насмотрели нам на 2 узи мальчика. Теперпь вот не знаю как Алиску уболтать, чтобы согласилась на брата - она сестренку просила... А я в полной растерянности, так как не знаю как с мальчиками обращаться.
Вчера устроила себе марафон - сегодня расплачиваюсь - низ живота ужасно тянет. Зато Алиску записала через РОНО в Д/с. Нас поставли лист ожидания аж №1846... Так что годам к 10 Алиска точно в садик пойдет!
Всех мам и дочек с наступающим праздником!
Изображения
 
Старый 07-03-2007, 13:34
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1593
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Ленуль, ты себя береги, пожалуйста. Неужели работа совсем без тебя не может?

Мальчик это просто замечательно! Девочка и мальчик - это просто прекрасно! И ничего такого особенного с ними делать не надо. Наоборот, проще: никаких тебе причесок по утрам, когда опаздываешь . А Алиску уговорите, брат это так здорово!

А насчет садика - это , конечно, сильно.
Записываться, похоже, надо накануне зачатия уже. А что, подготовка к беременности: анализы сдать, зубы вылечить, в садик записаться...
Старый 07-03-2007, 13:43
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1594
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


да мы Алиске и так вовсю пропагандируем. У меня есть брат (Алиска его обожает) у мужа 2 брата (одного из них Алиска видела и хорошо общалась). А Алиска (как впрочем и я в детстве) вбила себе в голову, что мальчишки это драчуны и хулиганы (просто так совпало, что Алиска на детской площадке постоянно видит дерущихся и балующихся мальчишек) - тут и наш топик виноват - все хорошие мальчики с мамами на форуме сидят и на встречи не организовываются!
Работа без меня никак - мне дали в подчинение девочку, но пока я из нее сделаю полного моего заместителя - сжатый курс молодого бойца (сама все это осваивала 7 лет) - нужно работать самой.

По поводу садика, вот я и думаю, надо быстрее имя будущему ребенку дать и пойти в очередь встать. Как раз к 3 годам прорваться сможем!
Старый 07-03-2007, 13:53
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1595
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Да уж насчет садика - это сильно!
Девочки с пузиками берегите себя, пожалуйста. Вы своим деткам здоровые нужны и веселые
Старый 07-03-2007, 14:03
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1596
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Лиля, классно! До чего же мне нравятся карапузы на лыжах!

Мы в выходные были в Токсово, кормили зубров. Мирошка под впечатлением. Показывает, как они дышат "пу-у-у-хххх".

Из наших последних достижений - сегодня осмелился после бассейна высушить волосы феном (таким здоровым, как раньше в парикмахерских). Пример нескольких девочек, которые сидели и спокойно сушились его вдохновил. Правда, он так сжался и почти дрожал от страха

А еще у нас какой-то ужас с этим "Я САМ!" До истерик. "Зачем дала мне яичко, я сам должен быть взять!! ААА!", "Одень на меня обратно комбез и шапку, буду сам снимать ботинки, ААА!" "Я буду сам включать/выключать всё и вся"
Вот я и думаю, должна я одевать все обратно на него, класть на место яичко, выключать всё, чтоб он сам включил... Или это называется "Манипулирование". Как у вас с этим?

Ленуля, поздравляю. как у вас с ремонтом?
Старый 07-03-2007, 14:08
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1597
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


А вот у нас все наоборот. Раздеваться-одеваться сам ни в какую не хочет.
В садике все говорят, что надо учить самого этого это делать. А не получается.
Упрется "мама сам" и все тут.
Старый 07-03-2007, 15:02     #1598
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


Девушки, всех с наступающим праздником
Хорошего настроения, Любви, Счастья и всего всего всего .
Старый 08-03-2007, 13:05
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1599
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Девочки, с праздником вас всех!!!!!! Удачи, счастья, и по-больше весенних улыбок!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!
Изображения
 
Старый 08-03-2007, 13:11
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1600
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


А по-поводу "Я сам" у нас тоже полный кошмар. Особенно когда это свое "Я сам" он включает после долгого и результативного сидения на горшке . Вот тут мне по настоящему становиться плохо, придумываю всякие отговрки, типа " конечно ты сам, я только немножечко помогу", ибо сами понимаете, если такие люди начнут сами вытирать попу , и что из этого выйдет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.