Как будетет поздравлять ЛИЧНО воспитателей в дс? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 10:32     #61
Астильба
Активный участник
 
Профиль Астильба
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 546
Астильба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
извините за ОФФ. а когда день воспитателя?
День воспитателя-27 сентября
Старый 07-03-2007, 10:52     #62
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


@ЛЮДИ!!! А ВЫ ВООБЩЕ, КОГДА ДАРИТЕ ПОДАРКИ, ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ ОБ ИХ НУЖНОСТИ????

У меня свекровь препод, так каждый раз чертыхаемся когда кофейные наборы приносят. Ну блин, ну кто пьет кофе из этих масюююююсеньких стопочек???@


Мне кажется, что это просто невежество Ну пусть не носит Ваша свекровь эти подарки домой...зачем тащить домой то, что не нравится? оставьте в школе, подарите уборщице-гардеробщице они будут благодарны. Каждый выбирает от души, кому это не нужно тот не дарит никаких подарков...
Старый 07-03-2007, 10:58     #63
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


я так решила: всем конфеты, а нашей воспитательнице любимой и единственной - сертификат Рив Гош
Старый 07-03-2007, 11:59     #64
JuTi
Ветеран
 
Профиль JuTi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 893
JuTi отсутствует


Мы тоже всем конфеты, воспитателям и няне - сертификат Рив Гош, а от себя - азалию.
Старый 07-03-2007, 12:06     #65
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
По поводу дарения подарков заведующей и завхозу.
Сегодня мне воспитательница сказала - дорого внимание. Наша группа дарит всего лишь цветочки-открыточки-конфетки. Но, когда делят лампочки-хозтовары, группе хоть что-то достается из того что положено.
Я не призываю кидаться дарить подарки всем и вся. Но человеческий фактор еще никто не отменял.
Ой, да, согласна, когда персоналу садика подарки дарятся от группы. А вот у нас нет РК, поэтому подарков от группы нет даже воспитателям и нянечке, а сама я не имею ни возможности, ни желания поздравлять остальной персонал. Надо лампочку вкрутить - лучше свою принесу!
Просто у меня сильно разнится отношение к воспитателям-нянечке и остальным.Ззаведующая у нас та еще мадам, с головой не дружит, в РОНО уже пачка жалоб на нее за битье окон в группах + воспитатели от нее в слезах выходят. Ждем, когда ж наконец она на пенсию уйдет (в РОНО говорят: "дайте человеку годик до пенсии отработать").
Старый 07-03-2007, 12:37     #66
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Астильба - спасибо за инфу!

а по поводу ненужных подарков Юляшка права (на мой взгляд) - их всегда можно подарит тем, кто работает в школе-саду, но очень редко, если никогда не получает даже цветочка!
у меня тоже мама учитель с многолетним стажем, но НИКОГДА не слышала от нее о бездарности и ненужности подарков. всегда только благодарность!
Старый 07-03-2007, 12:59     #67
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Я еще хочу добавить: у меня ребенок всем подарки дарит без энтузиазма, ну как бы маме это надо. А вот девочкам ... не мог дождаться праздника, чтоб колечки эти копеечные подарить. Теперь приходит в сад, а девочки с колечками и он такой счастливый....
Старый 07-03-2007, 18:45     #68
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


дарили от всех. Скидывались по 100 руб. Подарили воспитателю цветы и вроде пост. белье (так ребенок сказал ). что дарили нянечке и ост. персоналу - не знаю.......
Что дарили в яслях тоже не знаю, но тоже скидывались, еще до НГ, пожэтому по сколько, уже не помню....

помимо всего этого, я сама всегда дарю подарки воспиталкам - (чай, конфеты, набор бокалов, вазочки всякие....) на 8 марта каждой просто по букету тюльпанов. типа просто знак внимания.....
Старый 07-03-2007, 21:11
ответ для НотКа на сообщение "[QUOTE=barbaris;3396985]Я в mesto..."
    #69
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


[quote=Некрасова;3482740]
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Я в mesto купила по набору из двух коф чашек, блюдец, ложечек, в очень кайфовых упаковках в виде чемоданчиков в цветочек- 3 штуки- воспитателям и няне. .[/
QUOTE]



ЛЮДИ!!! А ВЫ ВООБЩЕ, КОГДА ДАРИТЕ ПОДАРКИ, ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ ОБ ИХ НУЖНОСТИ????

У меня свекровь препод, так каждый раз чертыхаемся когда кофейные наборы приносят. Ну блин, ну кто пьет кофе из этих масюююююсеньких стопочек???
Очевидно, перд такими, как ваша свекровь, я бы распыляться не стала. Чертыхайтесь дальше. А я пью кофе именно из красивых маленьких чашек. И, кстати, сегодня воспитательница отдельно ко мне подошла и еще раз поблагодарила, ей очень понравилось.
Старый 07-03-2007, 21:12     #70
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


И еще...таким, кто чертыхается о подарков, сделанных от всей души, лучший подарок- очень полезная в хозяйстве вещь- метла. Заодно и средство передвижения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.