Таблетки для похудания - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2007, 14:40
ответ для Mummi Pups на сообщение "А какие побочки появились?"
    #181
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


а где Вы массаж делаете? если не секрет?
Старый 05-03-2007, 15:21
ответ для Mummi Pups на сообщение "А какие побочки появились?"
    #182
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
А какие побочки появились?
И если не трудно - поподробнее, а то я после сушняка от жуйдемена боюсь уже что-нибудь принимать
Старый 05-03-2007, 16:35
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #183
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Лена, про побочки расскажите попдробнее, пожалуйста. Я слышала что многих колбасит, плохой сон, сердце стучит. А у Вас что было?
Старый 05-03-2007, 17:48
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #184
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Меридия, или сибутрамин – средство для похудения действующее на центральную нервную систему, т.е. уменьшение избыточной массы тела происходит посредством угнетения аппетита — воздействуя на химизм процессов, происходящих в центральных мозговых структурах. Особенность этой концепции в лечении ожирения (применении сибутрамина) состоит в том, что она не избирательна в отношении основного тригерного фактора ожирения (пищевого жира), а подавляет аппетит «в целом». Она не вырабатывает пищевое поведение и человек становится как бы пожизненным заложником лечения: худеет, пока у него угнетен аппетит, а аппетит у него угнетен, пока он принимает препарат. Если же пациент по тем или иным причинам (например, из-за побочных реакций) вынужден прервать лечение, то не остается никаких ограничений для последующего «планового» восстановления исходно-привычной массы тела. Сибутрамин может увеличивать частоту сердечных сокращений и уровень артериального давления. Поэтому сибутрамин следует назначать с большой осторожностью или избегать его назначения пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями или их повышенным риском. Кроме того, тут недавно прочитала, что сибутрамин отрицательно действует на внутренние органы, разрушая их. Честно говоря, я сама принимаю меридию (сибутрамин) уже 1,5 месяца, похудела на 8 кг. (правда, исключительно за счет потери аппетита, стала есть меньше раза в 3 !!!!). Сейчас допью 2-ую пачку и больше принимать эти таблетки не буду. Единственно, что могу сказать, что меридия здорово помогла мне на первоначальном этапе – аппетит снизился, стала есть меньше и сжался желудок, постараюсь держать себя в форме дальше без меридии, пойду на спорт+низкокалорийное питание. Понятно-же, чтобы похудеть и удержать результат – надо менять образ жизни. Моя подруга, понаблюдав за моими результатами, тоже купила себе этот препарат, но вот с сегодняшнего дня перестала его принимать, очень плохо стала себя чувствовать, резко поднимается давление, черные круги в глазах и т.п.
Старый 05-03-2007, 17:57
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #185
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


У меня мама худеет.....помоему все чаи перебрала
последнее что она пробовала фитоведа фитнес..сбросила 1 кг за,1,5 недели не знаю много это или нет....побочек типа бессониц и расстройства стула нету...поэтому продолжает пить дальше
не знаю как дальше худеть будет
Старый 05-03-2007, 17:59     #186
Mummi Pups
Ветеран
 
Профиль Mummi Pups
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 634
Mummi Pups отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
а где Вы массаж делаете? если не секрет?

А я в салоне "Таис", который в Гранд-Каньоне
Старый 05-03-2007, 19:23
ответ для lucky ma на сообщение "А ты сама её пьёшь?;)"
    #187
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky ma Посмотреть сообщение
А ты сама её пьёшь?
Марин, нет.
Если честно - я за другие методы похудания. Чтобы начать принимать таблетки мне нужно преодолеть психологичесткий барьер, и дело не в стоимости препарата.
Поэтому хожу толстая.
Старый 05-03-2007, 19:29     #188
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lucky ma Посмотреть сообщение
эх,не миновать мне Миридии после таких отзывов...а про степ-это вещь...надо записаться
"Меня никто не спрашивает, но тоже хочу сказать" (С)
Марин, с лишними 4 кг - ты скинешь вес путем легких ограничений, пищевого воздержания после 18 ноль-нуль, разгрузочных дней. Тем паче ты это пару недель как наела.
Ну нафига тебе психотропный препарат ради кг? Потрать эти деньги на массаж - больше пользы будет.
ИМХО - таблетками стоит заморачиваться при большом лишнем весе и маленькой силе воли.
Вот как у меня. к примеру. И то - я -- думаю.
Старый 05-03-2007, 19:35
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #189
aprel
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 161
aprel отсутствует


Пила Меридию-понравился эффект
Старый 05-03-2007, 22:36     #190
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Спасибо,Лена!!!Вот с силой воли у меня проблемы...вижу конфетку и всё...все диеты коту под хвост...но ты так всё правильно пишешь...буду думать и конечно же пойду на спорт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.