Форум притягивает неприятности? грустная тема - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 16:04     #61
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Присоеденюсь к тем, кто сказал, что на форуме просто много отзывчивых людей. А каждый день на самом деле гибнут люди, случаются ДТП и вообще происходит много неприятного. А форум это только место, где люди могут выговориться, пообщаться.А вот если постоянно примерять на себя неприятности, то рано или поздно они останутся с тобой.
У меня вот например наоборот горе случилось до того, как я пришла на форум. А сейчас все ттт более-менее нормальзовалось. Заслуга эта форума или нет . Да, в свое время моя тема в ЖГ помогла посмотреть на свою ситуацию со стороны... Но все равно, пока сама в своей голове порядок не наведешь и не разберешься со своими мыслями тут и 10 форумов не помогут.Ни счастья не прибавят, ни горя не добавят ИМХО
Старый 01-03-2007, 17:02     #62
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я два года назад поняла, что у меня такая же причёска как у всех вокруг и она мне надоела и решила кардинально - делаю чёлку!!! вышла из парикмахерской и на полпути поняла, что ВСЕ ВОКРУГ С ЧЁЛКАМИ!
Старый 01-03-2007, 17:04     #63
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
На другом форуме - ники. Кто что друг про друга знает? А здесь те, кто перезнакомившись, встречаются, знают друг друга. Дружат, в конце концов. Если на другом форуме пропадает ник, может кто и вспомнит, но как узнать, что с человеком? Знаешь только электронный адрес... Здесь очень много знакомых, люди знают телефоны, сотовые, домашние. Поэтому и топики заводятся - кулачки подержать, поддержать эмоционально, или помочь чем-нибудь, деньги собрать.

Здесь поначалу были ники - имена и фамилии, в профиле - фотография. Общение между своими. Поэтому "старички" не всегда понимают тех, кто говорит - что наш форум - всего лишь виртуал. Для многих - да. Но не для всех.

Так что ощущение - это всего лишь ощущение. Если посмотреть по печальной статистике - то лидируют ДТП. А проблемы на дорогах - они не только в Питере.

ППКС
Старый 01-03-2007, 17:15
ответ для sveta-i на сообщение "ППКС"
    #64
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


ннп.

Да просто ЛВ хороший инет-ресурс

Распологает людей к тому, чтобы поделиться своими бедами.
И люди тут собрались отзывчивые, готовые помочь.

Форум людей притягивает (со всеми их бедами-радостями), а не проблемы
Старый 01-03-2007, 17:25     #65
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


я тоже не соглашусь с автором топика. ЛВ это большая семья. А в семьях бывает и плохое и хорошее. Ведь за то, что проиходит в вашей семье вы не вините вашего мужа, детей. Так и тут. Просто все пишут надеясь на понимание и поддержку. И плохое, что у них случается и хорошее.
Старый 01-03-2007, 18:40     #66
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Спасибо за ответы!
Действительно, я не задумывалась, как на форуме много хорошего
Теперь стараюсь грустные темки не читать. А то очень переживать начинаю...
Старый 01-03-2007, 18:58     #67
Scrittore
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 300
Scrittore отсутствует


Цитата:
Сообщение от '[ S t e D
;У меня - только лучшие ощущения от ЛВ.
Никакого негатива!
+1
Даже любимое ЛВ-шное сообщение "Постою, послушаю" не раздражает, а наоборот - вызывает улыбку. Хотя, на тех тематических фурумах, где я ещё "сижу" - первый бы настаивал, чтобы за подобное выносились предупреждения.
Старый 01-03-2007, 19:13     #68
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


в общем-то все всё уже сказали...
ЛВ - это действительно семья. я и года здесь на сижу, а люблю всех как родных. соответственно, все радости и горести принимаю как свои.
(шепотом: все-таки о трагедиях стараюсь не читать... просто не могу...)
Старый 01-03-2007, 19:23     #69
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


А сколько смертей на 4млн600тыс-считали? думаю, что общая статистика докатилась и до ЛВ. Больше всего народу гибнет на дорогах-посчитайте

Во-вторых, у вас лично,это просто совпадения скорее всего.
а в третьих,зайдите на форум ски.спб.ру,там тоже есть некролог

На др.ресурсах о смерти человека может быть просто неизвестно,т.к. нет атмосферы домашнсти, не такого, чтобы все друг друга знали,семья,работа, обмен телефонами.

О плохом нам пишут друзья-подруги,которые знают что некая Х. в сводке на Фонтанке.ру-и есть катя11111 с форума,и что на форуме есть люди,которые должны знать о случившемся и могут если не помочь,то посочувствовать от души.
Старый 02-03-2007, 00:35     #70
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
я два года назад поняла, что у меня такая же причёска как у всех вокруг и она мне надоела и решила кардинально - делаю чёлку!!! вышла из парикмахерской и на полпути поняла, что ВСЕ ВОКРУГ С ЧЁЛКАМИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.