Пролетят февраль и март, апрелюшечкам на старт! - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 10:48     #1451
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWETT@ Посмотреть сообщение
Девочки у меня не получается сегодня мои родители по мебельным магазинам уехали ... так что не ждите
Свет, предлагаю дистанционно напиться сока (или почечного чаю), раз уж мы не поедем со всей честной компанией
Эх.. тоже хочу.. на выставку.. хнык.. а у меня сопельки.. и горло першит
Старый 01-03-2007, 11:08     #1452
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Олечка, не болей.. лечись.. у меня вот кашель все еще остался...
а по поводу напицца - то наверно лучче почечного чаю... вчера первый день я отекла не сильно но все равно обидно
Старый 01-03-2007, 11:14     #1453
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
Ой девочки че тут вычитала для тех кто хочет купить колясочку Jane , вообщем у крупного поставщика в Москве проблемы, колясок нема и есть разговоры, что около 2 месяцев не будет, в Питере колясок остался с гулькин нос, по-моему только 4-х колесные, акция интернет маг+500 р уже точно не действует.
Мы тоже хотим Jane, правда 4-х колесную, но никак не можем определиться будет ли она проходить в наш лифт. А тут теперь еще проблемы с поставками на нашу голову Мариш, спроси пожалуйста на выставке по подоробнее как там у них и что, а то на выставку я не попадаю, так как у меня почти постельный режим
Старый 01-03-2007, 11:37     #1454
chaika_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Манхэттэн:)))
Сообщения: 376
chaika_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от katenkin Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу написать новость для тех, кто в 18 после проветривания будет рожать. Так вот. Встречались мы сегодня с Агуреевой и она сказала, что на уровне твердых слухов в роддоме хоит инфа о том, что после проветривания не будет больше родов по договору. Только бесплатные с дежурной бригадой, как я поняла.
И останется только один вариант: Семейные роды.
Вот такая, пока не подтвержденная ничем информация. Но я задумалась. Как-то не хочется уже в апреле узнать, что все будет не так, как планировали. Теперь подумаем на счет СР. Правда хочу сначала с врачом поговорить.
Все. Побежала мужу вкусняшки на ДР готовить
katenkin, не подскажите, как встретиться с Агуреевой? по какому телефону звонить ? Хотела бы с ней познакомиться, поговорить. Спасибо!
Старый 01-03-2007, 12:18     #1455
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


хвастаюсь некоторыми вещичками со вчерашней выставки. купили вот такое платье на запись в доме малютки, больше всего меня веселят колготки! на попе у них цветок нашит! так прикольно!
Вложение 331477

ещё купили уголок-полотенце и на 6 мес халат.такое всё клёвенькое
Вложение 331478


Последний раз редактировалось ღMonikaღ, 22-10-2007 в 00:33.
Старый 01-03-2007, 12:26     #1456
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Девочки, разрешите присоединицца к вашему чаепитию ...я сёдня тоже на выставку не иду (хочу пойти с Толстым, а он может только в субботу...надеюсь там к этому времени что-нить останецца )
Я наконец-то разобрала все коробки, сёдня сделаю глобальную уборку и можно гостей принимать
А мне сёдня приснилось, что после родов в палату принесли двух девочек, вместо моего одного мальчика
Старый 01-03-2007, 12:31     #1457
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Моника, платье просто СУПЕР!
Старый 01-03-2007, 12:32     #1458
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Моника, супер!!!
А халатики побольше размером (на росто 98) были? Мне крестнице на ДР надо к субботе...
Комплект на регистрацию во дворце малютки - 5 баллов!
Старый 01-03-2007, 12:55     #1459
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


А хде наш новый топик??? Февраль уже пролетел... остался март.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕЙ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!
Старый 01-03-2007, 14:06     #1460
natylia85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 557
natylia85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Моника, ещ еплюс автокресло на раме - уважааааааюююю... Сами запали на автокресло на шасси - так как коляска у нас есть, то автокресло покупали отдельно. Очень хвалят для прогрулок по магазинам, но мы планируем в Сосновку ездить гулять (рядом с домом негде), вот и нашли выход на первое время...

Приезжайте, приезжайте к нам гулять! Я живу прямо напротив Сосновки, так что если не против можно будет гулять вместе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.