"""Скоро снег и лед растают - АВГУСТЯШКИ подрастают""" - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 22:13     #1911
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Толстый Лори Посмотреть сообщение
Мы на прогулке первые минут 15-20 смотрим по сторонам, я ему изголовье чуточку приподнимаю, а потом глазки начинают закрываться и я его опускаю, спим обычно хорошо, смотря по погоде как гуляем, но обычно часа 3! В лифте сразу просыпаемся....
Как вы долго спите! А какой продолжительности ночной сон и спите ли вы еще днем?
Старый 27-02-2007, 22:13     #1912
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
В кресло переберемся не раньше девяти месяцев. А про само кресло я тебе и сейчас расскажу. Оно шикарное! У него боковинки раздвигаются, т.е на лето можно сделать уже на зиму-шире, кататься можно до 4 лет и куча положений спинки. Есть два варианта: то, которео ставится только по ходу движения и то которое ставится и так и так. Мы взяли первый, потмоу что там само крепление более надежное. (нам так сказали в магазине)
а я вот задумалась: насколько безопасно то, что боковины раздвигаются? а так оно мне совсем понра правда, муж пока не в курсе, но деньги на карточке отложены
Старый 27-02-2007, 22:15
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1913
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


О, Аня, оторвалась от очередного чтива? Прогульщица Держимся как можем, благо болеющих можно прогнать на метра три вглубь квартиры
Старый 27-02-2007, 22:49     #1914
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
О, Аня, оторвалась от очередного чтива? Прогульщица Держимся как можем, благо болеющих можно прогнать на метра три вглубь квартиры
Олесечка, на этот раз провайдер подвел он у меня - три-два-раз , а потом еще пару дней я волю тренировала а по выходным у меня инет - табу
Старый 27-02-2007, 23:09     #1915
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а я вот задумалась: насколько безопасно то, что боковины раздвигаются? а так оно мне совсем понра правда, муж пока не в курсе, но деньги на карточке отложены
Жень, из того,что поняла я по безопасности: самый лучший вариант - как можно меньше наворотов, т.е. никак раздвижных боковин, углубляющегося сидения и т.п., Но...во первых у нас не так много денег, во вторых у нас очень простая машина и я с трудом представляю себе в ней Ромер и в третьих мы не гоняем, ездим мало и редко, так что для нас это оптимальный вариант. И потом мне кажется, что ребенку будет удобнее, если она будет хорошо помещаться в кресле, нежли если мы ее зимой туда будем впихивать.
Старый 27-02-2007, 23:23     #1916
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Олеся, попробуй с ним залезть под душ. Вдруг ему понравится ...
Я стисняюсь , мушчина все-таки .. На самом деле идея хорошая, я ж тоже ванну раз в год принимаю, люблю долгий-долгий душ. Может, это гены у него так проявляются?
Старый 27-02-2007, 23:27     #1917
Sonique
Активный участник
 
Профиль Sonique
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 329
Sonique отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
...Мне показалось, что самой наглядной иллюстрацией был АБСОЛЮТНО корректный и информативный пост Соньки-золотой-ручки по поводу высаживаний. ИМХО - просто образчик идеального оппонента
Аня, благодарю!
Джиа, какой хорошенький сынулька! Ну точно маленький Тарзанчик

А нас сегодня Лера разбудила с утра новыми песнями. Теперь вот отчетливо выводит ба-ба-ба И еще язык высунет и а-брррр-а-брррр
Мы сегодня с Лерой ездили на очередную лекцию, - сегодня про ГВ. Завтра постараюсь самые интересные моменты изложить
Старый 27-02-2007, 23:48
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1918
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


А я самоустраняюсь на время... ЛВ тааааак затягивает, до жути. Мне скоро на работу, надо еще статью писать и читать столько всего надо... а я в интике все свободное время провожу, даже обидно.
Мы возможно в Питере будем в начале марта, на пару-тройку дней поедем... если получится, то я Тане позвоню, вдруг удастся с кем-то встретиться. Я бы очень хотела, но на подольше приеду только в мае, на недельку даже. Вот тогда точно погуляем

Вобщем усилием воли забаню-ка я себя на недельку Но буду скучать

Если что интересное, то пишите на мыло Becky2004@********

Пока-пока
Старый 27-02-2007, 23:48     #1919
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Всем приветы!!!
Ой августяшки заболевшие - поправляйтесь скорее@@@@
Кашу разбавляла своим молоком, компотом,водой - ест плохо, плюется
алерргия у нас тоже на щечках иногда высыпает - больше нигде, но я мажу бепантеном и все. сама бывает сладенького поем на это и грешу, ну еще курочку люблю, банан.
Я вчера шопинг себе утроила накупила красоты в Чаровнице, Рив гош посетила ну и в селе Максу кое чего купила - в общем отдохнула.
Девченки а копрограмма что показывает?
Мы сделали гепатит В - нормально вроде ттт....
Остальные прививки скзал невропатолоог делать постепенно, полимелит, через месяц АКДС и т.д. И обязательно перед этим при дня гомеопатия. вот.
Лена - как съездили?
Все именинников с ПОЛУГОДИКОМ. Джиа - сынуля твой - красавец, я балдею от него.
Старый 27-02-2007, 23:49
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1920
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Примите, пожалуйста, от всей души наши запоздавшие поздравления!!! Полгодика - это уже возраст ого-го!!!
Анечку и Максимку,
Альбину и Викторию,
Маргошу и Максимку,
Дашеньку и Марусечку,
Катерину и Димочку,
Олю и Данилу,
Юлю и Максимуса,
Инну и Софьюшку!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУГОДИКОМ!!!
ЖЕЛАЕМ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ДОВЕРИЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ КАЖДОЙ СЕМЬЕ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.