"""Скоро снег и лед растают - АВГУСТЯШКИ подрастают""" - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 19:19     #1871
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Ну, если ты не собираешься практиковать педприкорм... по-моему уже можно попробовать овощи! Может твоя Мася их и есть сразу не будет, а может, наоборот. она только и ждет, чего новенького попробовать. Я бы в 6.5 начала уже, будь мы на чистом ГВ,
Не знаю как на счет того, что она ждет!Я ей тут банан дала, так она мне такую моську скорчила, но правда потом съела!И яблоко так же если даю первую ложку так вся изкривиться как -будто я ей не знамо что предлагаю!Но потом ест за обе щеки!
Старый 27-02-2007, 19:22
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1872
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Цитата:
Чем вы кашу разводите безмолочную? Многие для этого смесь покупают, вот думаю, надо ли?
Кариша, своим молоком конечно! Зачем смесь давать если ребенок на ГВ. Я Дане первый раз смесь дала когда от груди отучала.
Старый 27-02-2007, 19:29     #1873
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Это ты в шутку или серьезно, да не , не такая уж и тяжелая, потом ко всему ведь привыкаешь. И к диете, будь она не ладна, и к вечному недосыпу и прочему. Ну подрастет малявочка и что-то уйдет, пишу и думаю, уйдет одна трудность, придет другая, вот ведь жизнь она какая.
я серьезно - после того\как карина пойдет в сад\полгода буду отдыхать днем и заниматься только собой - бассейн\фитнесс и косметолог\жду-недождусь\ на работу сразу не пойду - как надоели мне эти бессоннные ночи\диеты\врачи\массажисты\логопеды и т.д.
Старый 27-02-2007, 19:31     #1874
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Подруга недавно звонила. У нее дочка спала всю ночь, а недавно стала вставать в кроватке. Так теперь она по ночам переворачивается, встает на четвереньки, во сне, затем на ноги и просыпается. Сна ни в одно глазу. Пришлось брать к себе в кровать и просто не давать переворачиваться.
Не пугайте - и так не высыпаюсь! Думаю теперь, может и хорошо, что мы еще даже не ползаем...
Старый 27-02-2007, 19:34
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1875
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша
Подруга недавно звонила. У нее дочка спала всю ночь, а недавно стала вставать в кроватке. Так теперь она по ночам переворачивается, встает на четвереньки, во сне, затем на ноги и просыпается. Сна ни в одно глазу. Пришлось брать к себе в кровать и просто не давать переворачиваться
А моя красотка любит спать в одеяле завернутая до сих пор. Иначе просыпается и плачет или играть начинает. А в одеялко слегка закутаешь спит долго (точнее дольше... )
Старый 27-02-2007, 19:35     #1876
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
я серьезно - после того\как карина пойдет в сад\полгода буду отдыхать днем и заниматься только собой - бассейн\фитнесс и косметолог\жду-недождусь\ на работу сразу не пойду - как надоели мне эти бессоннные ночи\диеты\врачи\массажисты\логопеды и т.д.
пРОСТО КРИК ДУШИ ПОЛУЧИЛСЯ!!
Старый 27-02-2007, 19:35     #1877
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megan Посмотреть сообщение
Решили мы еще чуть-чуть нас показать.
Ярик-такой сурьезный....все уже понимает, уже большой и умный человечек!
Старый 27-02-2007, 19:39     #1878
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Вчера забыла написать что мне выдали карту "Детская". Сегодня муж ходил отовариваться. Оказывается у нас там аж 20900 р. Я и не ожидала что столько выйдет. круто.
Поздравляю! Вы теперь богачи! (а мы уже все потратили)
Старый 27-02-2007, 19:43     #1879
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megan Посмотреть сообщение
Девочки, а я правильно понимаю, что эта карта дается только тем кто на учет во время беременности встал до 20 недель? А то у меня все так не удачно получилось, что в консультацию я пришла в первый раз в 14 недель, а оффициально меня оформили только в 21... Она мне не положена, да?
Надо справку взять из ЖК, что встали на учет до 20 недель (если явка была в 14, должны дать такую справку - обязаны, то, что оформили в 21 неделю - это же не Ваша вина)! Сходите в ЖК, тем более, что мамам грудничков без очереди! 20 тысяч на дороге-то не валяются - найдете, что купить малышу!
Старый 27-02-2007, 19:45     #1880
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Где купить лакричный крем?

Чем разбавляете безмолочную кашу?
я разбавляла просто кипяченой водой. смесью можно, если на ИВ или СВ, можно молока грудного для вкуса добавлять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.