"""Скоро снег и лед растают - АВГУСТЯШКИ подрастают""" - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 18:11     #1841
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_mama Посмотреть сообщение
Что-то я совсем ушла в подполье. В врскресенье была в институте на консультации по Госэкзамену и узнала, что надо до среды сдать отчет по практике иначе не допустят к экзамену. Вот сижу учебник сканирую, а в четверг уже сам экзамен. Как бы его пережить Так что наверное вернусь на форум в полном объеме только в пятницу. Держите за меня кулаки
Как назло у Андрюшки все зубы режутся. Да еще начал кашлять и насморк немного. Вот
Выздоравливайте! Держим кулачки @@@@@@
Старый 27-02-2007, 18:14     #1842
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Спасибо
Ой, Ань, и не спрашивай. ЧТо-то мы разболелись ни на шутку. Ладно хоть я вроде отхожу. Сегодня зашла к родителями в комнату а там опять дубак, ветер воет (+17,5), а бабушка ходит в летней кофточке и говорит что тепло. Заставила ее включить обогреватель а то из этой комнаты так дует холодным воздухом что я даже на кухне замерзаю от сквозняка.
Юленька, выздоравливайте!!!! Меня очень всегда спасал гриппферон (мне) в нос. А Мишаня как?
Старый 27-02-2007, 18:14     #1843
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalka_79 Посмотреть сообщение
Про обои. Мне очень вот этот сайт нравится http://wallpaper.33b.ru/
Там и обои и анимашки и смайлики.
Я задаю Сделать фоновым рисунком стола, а у меня на компе картинка множиться до 30 штук. Как сделать одну на весь экран?
Старый 27-02-2007, 18:14     #1844
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
У тебя спрей? Мне так страшно эту трубочку её в рот засовывать.
У меня 1280-1024, меньше можно? Муж говорил, что если в игре, например, выставляешь разрешение 600 с чем-то или др., то монитор может накрыться. Так? Он просто в книжках вычитывает что-то, а так в компах не очень рубит.
Да у меня спрей. Раствор им нельзя. Мне тоже страшно. Муж делал. А завтра мне самой придется заниматься.
Про монитор. Я конечно тоже не большой специалист. Дело в том что некоторые игры просто не идут при определенном разрешении и требуют постоянного включения конкретного разрешения. Это точно. Может конечно меняется скорость мерцания монитора и что-то перегреться может... Я и разное разрешение ставила на мониторы (у меня не первый комп) и разные картинки с разными разрешениями ставила на заставки, ничего не ломалось...
Старый 27-02-2007, 18:15     #1845
Mariza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Морская наб.
Сообщения: 546
Mariza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
девочки, привет!
мы все продолжаем болеть
начиналось все в ночь со Ср на Чт. У Нки была темп.39,3. Мы должны были уезжать в Карелию ...отменили (но приехала моя мама до Сб). В Пт вроде все улеглось, протихало тихо и вроде заканчивалоь, а в Вс мы обе заболели. Темп. нет, но Ника плохо спит из-за кашля, он ее все время мучает, ну и + наморк (сопли пузырями). У меня те же симптомы + невысокая противная температура.

В Вс была в Бананамаме, видела там Аню (Т.Лори). Очень хорошо выглядит -


... все, пошла читать.
Ну вот. Давайте лечитесь и выздоравливайте! А нам от кашля помог Эреспал (хотя он на Вику действовал еще как снотворное)
Старый 27-02-2007, 18:16     #1846
Megan
Участник
 
Профиль Megan
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 223
Megan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Может наоборот слишком маленькое разрешение монитора? С большим разрешением любая картинка будет показывать. А монитор этим никак не сломаешь.
Если большое разрешение - то картинка будет либо не на весь экрае, либо будет растянутая и пикселястая. Поправте меня если я ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
У меня 1280-1024, меньше можно? Муж говорил, что если в игре, например, выставляешь разрешение 600 с чем-то или др., то монитор может накрыться. Так? Он просто в книжках вычитывает что-то, а так в компах не очень рубит.
От меньшего разрешения компы не умирают. Если хочешь могу у мужа сейчас уточнить. Он сисадмин.

Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Не только им. Это уже много обсуждалось.
ой... извините... А мне хотябы примерно где смотреть? Или может у кого ссылочка завалялась?
Старый 27-02-2007, 18:16     #1847
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
я тоже в этих числах сдавала. Скоро получите. Я сказала мужу пока особенного ничего не покупать, чтобы потом что-нибудь толковое купить.
Завидую. А мне уже коляску никогда не купить по карте. 2 тыс. осталось.
Старый 27-02-2007, 18:19     #1848
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
Юленька, выздоравливайте!!!! Меня очень всегда спасал гриппферон (мне) в нос. А Мишаня как?
Да не очень. Температуры почти нет, так, выше 37 не поднимается. Но нос постоянно льет. Только полдня нормально дышит потом опять начинается потоп, все хлюпает.
Старый 27-02-2007, 18:20
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1849
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Буду вас догонять. Сегодня ходили к физиотерапевту - назначил нам массаж плечевого пояса.
Старый 27-02-2007, 18:21
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1850
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


что-то я вчера успела прочитать, а ответить не успела
ну, что вспомню
всех деток-зубастиков - с зубами!
Ира, платье у Аделины а сама такая кукляшная в нем мне оч.понра
Ника, Викусе так стульчик для купания нравиться, она так сладко улыбается. А мама - супервыдумщица
Кариша, и вы заболели Выздоравливайте так тяжело смотреть, как малыши мучаются, а помочь не можешь
Катена, над вашей спящей фоткой ухахатывалась вся наша семья Такую на конкурс надо.
Жаклет, а я тоже на такое а-кресло засматриваюсь Расскажите потом, как оно. Вы ж нас постарше
Бэкки, ссылку про аллергию я сохранила, Штоб на досуге почитать, после того как топ дочитаю, собираюсь ознакомиться. Но тебе большое спасибо за заботу о нас. Такую информацию откапываешь!
Юля-джиа, сынуля у теб прелесть а Красивый какой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.