"""Скоро снег и лед растают - АВГУСТЯШКИ подрастают""" - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 18:00     #1831
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Юль, поздравляю с денюжкой! Вы когда сдавали доки? Я 10 января, но моя не готова еще, и что купили?
я тоже в этих числах сдавала. Скоро получите. Я сказала мужу пока особенного ничего не покупать, чтобы потом что-нибудь толковое купить.
Старый 27-02-2007, 18:01     #1832
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Маня вот сейчас на улице спать отказалась наотрез. Она болела когда мы не гуляли. Сегодня вынесла, ТАК РАЗОРАЛАСЬ! Пришлось принести домой. А у вас детки на улице спят или уже нет? И еще кто-нибудь в сидячем положении в коляске уже гуляет? А то я думаю стоит в сидячую переделать трансформер или рано еще?
Надя спит, но очень плохо, от малейшего шума просыпается, больше не засыпает и начинает орать. Я хочу уже в сидячку перебираться, может, ей интересно смотреть будет.
Старый 27-02-2007, 18:01     #1833
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
Девочки! Большой всем привет!!!!
Всех с прошедшими днюхами!!!

А Максимуса - с экватором!!!

Такая конфета - ууух! Абсолютный сладун! Юля - фотки - суперические!!!

Я по-диагонали прочитала топик, и может быть уже и поздно, но вдруг на будущее пригодится -
в дебатах очень бывает полезно изъясняться в рамках "закона о рекламе" - то есть "другой хороший продукт", избегая отрицательных сравнений в пользу выбранного метода.
Я не очень запутанно излагаю?
То есть - я выбрала то-то и то-то, потому что МНЕ так-то и так-то, оставляя за кадром тексты сравнительного характера., то есть - я делаю это, а если бы я делала иначе, было бы плохо (противно, опасно и т.д.)
Мне показалось, что самой наглядной иллюстрацией был АБСОЛЮТНО корректный и информативный пост Соньки-золотой-ручки по поводу высаживаний. ИМХО - просто образчик идеального оппонента
ППКС!

А насчет Зоостерина нужно консультироваться с врачом или это безобидная штука?
Старый 27-02-2007, 18:04     #1834
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну сидим мы, только опираясь на свои лапы, причем садимся с четверенек через бок и сидим свастикой-ножки в одну сторону. а надо ровно , ползаем медленно, видите ли, мы через 3-4 ползка забываем переставить ручки и падаем фэйсом об половую поверхность -попа с ногами опережают руки . мама мы не говорим, а все больше какие-то слоги неизвестного назначения... короче, ну их, противные, лишь бы расстроить и нагнать негативу!!!
,
бутусик у вас очаровательный и фотографии сами по себе хороши
А по поводу отставания , мы вот так же отстаем, только вчера типа сели - одна нога в сторону, другую вытащить из-под попы забыли , а мы еще и старше. Я себя уговариваю не париться по этому поводу, но это ж мамское тщеславие покоя не дает... И, что главное, раннее или чуть более позднее ползание или сидение вряд ли скажется на дальнейшем развитии и становлении личности (имхо)
Старый 27-02-2007, 18:04     #1835
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку, у меня к сожадению разрешение монитора большое, не все картинки подходят. А если с меньшим разрешением поставить, то можно испортить монитор?
А что ты для горлышка даешь? Мне ромашку и Тантум Верде назначили.
Может наоборот слишком маленькое разрешение монитора? С большим разрешением любая картинка будет показывать. А монитор этим никак не сломаешь.
Горлышко Тантум Верде лечим. Сначала боялась давать а теперь плюнула и стала давать.
Старый 27-02-2007, 18:05     #1836
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


[quote=Джеки Джейн;3342121]девочки, привет!
мы все продолжаем болеть
начиналось все в ночь со Ср на Чт. У Нки была темп.39,3. Мы должны были уезжать в Карелию ...отменили (но приехала моя мама до Сб). В Пт вроде все улеглось, протихало тихо и вроде заканчивалоь, а в Вс мы обе заболели. Темп. нет, но Ника плохо спит из-за кашля, он ее все время мучает, ну и + наморк (сопли пузырями). У меня те же симптомы + невысокая противная температура.

В Вс была в Бананамаме, видела там Аню (Т.Лори). Очень хорошо выглядит -



Чем лечитесь?
Старый 27-02-2007, 18:06     #1837
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megan Посмотреть сообщение
Девочки, а я правильно понимаю, что эта карта дается только тем кто на учет во время беременности встал до 20 недель? А то у меня все так не удачно получилось, что в консультацию я пришла в первый раз в 14 недель, а оффициально меня оформили только в 21... Она мне не положена, да?
Не только им. Это уже много обсуждалось.
Старый 27-02-2007, 18:06     #1838
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
девочки, привет!
мы все продолжаем болеть
начиналось все в ночь со Ср на Чт. У Нки была темп.39,3. Мы должны были уезжать в Карелию ...отменили (но приехала моя мама до Сб). В Пт вроде все улеглось, протихало тихо и вроде заканчивалоь, а в Вс мы обе заболели. Темп. нет, но Ника плохо спит из-за кашля, он ее все время мучает, ну и + наморк (сопли пузырями). У меня те же симптомы + невысокая противная температура.

В Вс была в Бананамаме, видела там Аню (Т.Лори). Очень хорошо выглядит -


... все, пошла читать.
Женя, поправляйтесь!!! Чтож все так разболелись.
Старый 27-02-2007, 18:08     #1839
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Может наоборот слишком маленькое разрешение монитора? С большим разрешением любая картинка будет показывать. А монитор этим никак не сломаешь.
Горлышко Тантум Верде лечим. Сначала боялась давать а теперь плюнула и стала давать.
У тебя спрей? Мне так страшно эту трубочку её в рот засовывать.

У меня 1280-1024, меньше можно? Муж говорил, что если в игре, например, выставляешь разрешение 600 с чем-то или др., то монитор может накрыться. Так? Он просто в книжках вычитывает что-то, а так в компах не очень рубит.
Старый 27-02-2007, 18:10     #1840
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А вообще я согласна, с тем что меньше знаешь, лучше спишь. Ну нафига тебе этот анализ. У Антохи живот болит, беспокоит? Если нет, то и не заморачивайся. А то найдут обязательно какую-нибудь клебсиеллу. Ее у всех находят. Мы через это проходили, правда у Нади животик болел.
А вот Надя на овощах стала какать раз в 2 дня, хотя раньше каждый день было! А кому-то наоборот помогло стул наладить.
Таля, не согласная я если у ребзя аллергия, ему НАДО какать каждый день. Вот какими способами лечить клебсиеллу - это уже другой вопрос
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.