"""Скоро снег и лед растают - АВГУСТЯШКИ подрастают""" - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 16:18     #1791
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
А про Пашкову там есть отзывы? если клиника не нра кому-то это же не значит что ВСЕ абсолютно врачи такие. А нам помогли 2 врача. ЛОР-чудо, бабусе лет 100, в прямом смысле. запись за полгода-классная. и Пашкова нам и лялмблии выгнала и аллергию, и пр...
Нету, они вообще всех сразу там причислили к разряду не гомеопатов, я так понимаю потому что они не классики и некоторые там есть, что работают на обум. Но как сказала, мне одна девушка, выбирать надо так, если есть куча народу к данному гомеопату, значит он не плохой.Хотя я с этим не совсем согласна и как опять же мне сказали, на 100 гомеопатов, только 1-2 настоящие, вот так. Но вот координаты тех классиков хороших , что у меня есть, для меня дорого, 1600 и 500 рублей, разница большая. Вощем посмотрю, как будет с гастроэнтерологом , а потом если никак не решится наша проблема, то пойду к гомеопату.
Старый 27-02-2007, 16:28     #1792
Katrin-mama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 490
Katrin-mama отсутствует


Я вот какую закономерность заметила- у бесплатных врачей есть склонность драматизировать, а вот у платных-у них всегда все хорошо, ребенок здоров и тп... заставляет задуматься.[/quote]

А у нас наоборот было. Платный ортопед нашел дисплазию, а бесплатные в один голос говорили что всё в норме. В итоге отходили (читай отмучались) в подушке Фрейха две недели. Чего только не делали: на УЗИ -нет, на рентгене есть. Потом дали направление к Волошину в Турнера. Оказалось нет ничего, и небыло
Старый 27-02-2007, 16:45     #1793
Mariza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Морская наб.
Сообщения: 546
Mariza отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Вот еще что спросить хочу.
Девочки! У нас сегодня по плану 3-я АКДС. Но Маша еще немного подкашливает и соплит. Совсем чуть-чуть, но все же. Я думаю, что прививку делать нельзя, поэтому мы сегодня никуда не пошли (тем более что я пока тоже болею). На ск-ко дней можно задержаться с прививкой, чтобы не пропали 2 предыдущие? Может знает кто,а?
Мы неделю пропустили, а сегодня педиатр нам еще на 3 недели медотвод дала. В общей сложности 3 АКДС отложили на 1 месяц.
Старый 27-02-2007, 16:50     #1794
Katrin-mama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 490
Katrin-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Вот еще что спросить хочу.
Девочки! У нас сегодня по плану 3-я АКДС. Но Маша еще немного подкашливает и соплит. Совсем чуть-чуть, но все же. Я думаю, что прививку делать нельзя, поэтому мы сегодня никуда не пошли (тем более что я пока тоже болею). На ск-ко дней можно задержаться с прививкой, чтобы не пропали 2 предыдущие? Может знает кто,а?
Нам сказали до трёх месяцев можно задерживаться, не страшно.
Старый 27-02-2007, 16:50     #1795
Mariza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Морская наб.
Сообщения: 546
Mariza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Ух какие же вы Тарзанчики маленькие! Прелесть!
Вот! А у меня все в голове вертелось- кого же он мне напоминает? Точно - Тарзана!
Старый 27-02-2007, 16:52
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1796
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Девочки! Большой всем привет!!!!
Всех с прошедшими днюхами!!!

А Максимуса - с экватором!!!

Такая конфета - ууух! Абсолютный сладун! Юля - фотки - суперические!!!

Я по-диагонали прочитала топик, и может быть уже и поздно, но вдруг на будущее пригодится -
в дебатах очень бывает полезно изъясняться в рамках "закона о рекламе" - то есть "другой хороший продукт", избегая отрицательных сравнений в пользу выбранного метода.
Я не очень запутанно излагаю?
То есть - я выбрала то-то и то-то, потому что МНЕ так-то и так-то, оставляя за кадром тексты сравнительного характера., то есть - я делаю это, а если бы я делала иначе, было бы плохо (противно, опасно и т.д.)
Мне показалось, что самой наглядной иллюстрацией был АБСОЛЮТНО корректный и информативный пост Соньки-золотой-ручки по поводу высаживаний. ИМХО - просто образчик идеального оппонента
Старый 27-02-2007, 16:57
ответ для Funkey на сообщение """"Скоро снег и лед растают -..."
    #1797
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Про аллергию - я развернула борьбу с этой бякой Вызывала гомеопата и аллерголога. Хотела выбрать лечение, пришедшее мне по душе. Выбрала гомеопата, с оговоркой для себя, что если через 2 месяца будем на том же этапе - буду думать дальше.
Ира Б.к. - может сдать какашки? Это не мучительно для ребзя Адназначна, какой-нидь перекос в недостатке бифидофлоры имеется. Главное, потом грамотно к вопросу решения проблемы подойти, а информация не помешает, ИМХО.
Удивительным образом подействовал на Милашины щеки-ноги зостерин-ультра. На пятный день приема - значительное улучшение!!!
Старый 27-02-2007, 17:07     #1798
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
Про аллергию - я развернула борьбу с этой бякой Вызывала гомеопата и аллерголога. Хотела выбрать лечение, пришедшее мне по душе. Выбрала гомеопата, с оговоркой для себя, что если через 2 месяца будем на том же этапе - буду думать дальше.
Ира Б.к. - может сдать какашки? Это не мучительно для ребзя Адназначна, какой-нидь перекос в недостатке бифидофлоры имеется. Главное, потом грамотно к вопросу решения проблемы подойти, а информация не помешает, ИМХО.
Удивительным образом подействовал на Милашины щеки-ноги зостерин-ультра. На пятный день приема - значительное улучшение!!!
Спасиб, я тоже склоняюсь к сдаче как, а про бифидум- начала сама давать Нарине -форте, по 1 ч.л. в день, не знаю, вдруг поможет выровнять "перекос"
Старый 27-02-2007, 17:24     #1799
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Спасиб, я тоже склоняюсь к сдаче как, а про бифидум- начала сама давать Нарине -форте, по 1 ч.л. в день, не знаю, вдруг поможет выровнять "перекос"
Ирочка, это гуд, а еще лучше - примадофилюс - там че-то с коровьим белком сделано, шоб не аллергизировал дополнительно. Но это все только если проблема минимальна - то бишь недостаток бифидобактерий, и возможно, в связи с этим стафф в некриминальных коичествах
Старый 27-02-2007, 17:25     #1800
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Во,
Вот в 6 мес. весим 6535 и рост 67 см. Наверно меньше нас никого и не осталось .

Остались. Мы. 6200 в 6,5мес
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.