Хочу в Египет всей семьёй!!!! Подскажите!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2007, 13:44     #1
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Всё, не могу - хочу отдохнуть. Хочу съездить с детками и мужжжем в Египет - на недельку. Расскажите, как бы сделать такую поездку недорогой, но комфортной . Хочу приличный отель, с хорошим питанием. Желательно в Хургаду...сама не знаю почему . Куда бы нам обратиться? И долго ли всё оформлять??
Хелп, плииииз!!!!!!!
Старый 22-02-2007, 14:00
ответ для Мика на сообщение "Хочу в Египет всей семьёй!!!!..."
    #2
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Мы вот тоже все собираемся.
Ездили несколько раз , но без дитя.
Оформляеться все очень быстро, виза ставиться в самом аэропоту Хургады, там вам марку дают, а вы сами ее приклеиваете.
Мы за 2 дня до отлета покупали путевку, причем из Москвы, даже за это время в Москву успели доехать (т.е. долететь).
С ребенком мне посоветовали Hilton Long Beach и Grand Plaza.
А сами мы были в Аида Верди (ничего) и Али баба (понравилось).
Старый 22-02-2007, 14:03     #3
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


А вы ездили через какую тур.фирму????? И по деньгам - на какую сумму ориентироваться???
Старый 22-02-2007, 14:09
ответ для Мика на сообщение "Хочу в Египет всей семьёй!!!!..."
    #4
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


www.7-seas.ru при заказе через инет 2%скидка. Но так как мы их пост клиенты у нас уже 5 %накопилось.
Аида Верди на двоих взрослых вышла около 720$ на неделю, но это из Москвы - отттуда дешевле.
А Али баба из Питера летели тоже неделя 1280$ на двоих (вроде бы так)
Залестьте на их сайт - посмотрите.
Мы оба раза были в ноябре.
Питание Все включено.
Старый 25-02-2007, 02:43
ответ для Мика на сообщение "Хочу в Египет всей семьёй!!!!..."
    #5
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


ну у вас вроде младший ребенок маленький такой,на неделю как-то маловато,вы тогда профилактику какую-то за месяц до поездки начинайте.посоветовать ничего особо не могу,все что ездим от $1200 на взрослого начинается,единственное лучше ехать не в саму хургаду,а в пригороды,это с ребенком и вот али-бабу вам правильно вроде советуют,там аквапарк напротив,мы сам не были,но вобще вроде с детьми рекомендуют
Старый 26-02-2007, 10:18
ответ для Мика на сообщение "Хочу в Египет всей семьёй!!!!..."
    #6
Ol'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщения: 622
Ol'ka отсутствует


Только вернулись из Хургады отель Али баба.
Очень приличная 4 ка..никаких нареканий. Чистота.. моют по 5 раз в день везде полы.. много детей...хорошие номера...1200 на двоих..были только взрослые.. Но в последний день видели там маму аж с грудным малышом...территория большая.. можно гулять по 2 м соседним отелям...питание- кто то заездившийся и повидавший много..был недоволен...но мы считаем.. было разнообразно и вкусно...исключая мясо.. видимо там проблемы с говядиной.. курица была всегда. Утро есть каши,молоко, хлопья, омлеты,фрукты только бананы, апельсины, изредка дыня и грейп.На вечер бесплатное мороженое..Кормят круглые сутки, хоть объешься.
Столики для ковмления детей есть... 3 кровати в номере.. точнее диван и 2 большие двуспальные..просторно.. балконы 2 го этажа очень уютные.
Если есть вопросы- пишите.
Старый 26-02-2007, 10:41     #7
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
Если есть вопросы- пишите.
У меня. у меня есть вопросы
Мы в апреле собираемся в Али Бабу на 2 недели с двумя детьми: 2 года и 10 лет дитём
Вы от какой турфирмы летели? Кто туроператор в Египте был?
1200 на двоих это на 2 недели или на одну?

Двухлетнего ребенка есть чем покормить?

Мы еще Алладин рассматриваем Какой отель лучше, на ваш взгляд? Вы кушали только в Али Бабе? Вроде пишут, что можно пользоваться услугами трех отелей
В аквапарк в Титаник ходили?

Ой, расскажите мне все-все-все, пожалуйста
Старый 26-02-2007, 15:04     #8
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Пока Оля на вопросы не ответила,я скажу,были в Али-бабе в апреле прошлго года.
Действительно,подпишусь под каждым словом,очень все понравилось.
Думаю,1200-очень дешево на двоих
Старый 26-02-2007, 18:45     #9
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Думаю,1200-очень дешево на двоих
Да, очень дешево
Я смотрю на апрель 2 взрослых + 2 детей дешевле 3600 на 2 недели никак не получается

Я как-то не рассчитывала на такую цену за четырешку в Египте Или от жизни отстала Просветил бы меня кто-нибудь
В прошлом году за эти деньги можно было съездить в Турцию в пятерку в Белеке
Старый 26-02-2007, 22:43     #10
Ol'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщения: 622
Ol'ka отсутствует


1200 было на 8 дней 7 ночей, но это не горящие,
кормить 2х летнего будет есть чем, если едите свои каши, молоко горячее по утрам есть в чугунах.. а так кашки стояли рисовая и вермишель....много выпечки...есть традиционные.. похожие на хачапури лепешки... яйца вареные, омлет, ..хлопья...овощи.. на завтрак.. обед и ужин.. соответвенно более разнообразен
Что касается Алладина.. там ужинали 1 раз.. но это заранее с утречка надо на ресепшене взять талончик..В алладине показалось как то пища более качественной.. или просто наше все приелось,но смотрите сами.. там 1 ресторан а у нас 3 было.Но в наших 3 почти все одинаковое. В Али бабе бассейн длинный и красивый и рядом с отелем, В Алладине бассейн рядом с морем. И номера в основном на 1 этаже..у нас были все корпуса 2-3 этажные, и многи с видом на бассейн либо на море.Если в Али бабу поедите.. просите 2 этаж...вид лучше..по утрам нестрашно открывать занавески.. и видеть кого то проходящего мимо...
.. но и вдруг запахи там после перелитой за ночь почвы.. не знаю.. но 2 этаж удачнее
Что еще... пишите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.