А кому реально помогли остеопаты и в чем? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2007, 13:36     #31
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Я вот сама, пожалуй, схожу. Начиталась тут...

Катя, единственное, что я по теме могу сказать: нашей Саше по всем показаниям остеопта- это первое, что приходит в голову. Но наш невропатолог (она давно Сашу ведет), придерживается очень щадящих сетодов, мы много гомеопатии и травок по ее рекомендациям принимаем, говорит, что пока нужно с эим подождать. Аргументируя тем, что остеопатия все-таки все-таки довольно резкое впешательство, как бы не вызвало ухудшение. Почитай, в "Особых" такие случаи описываются.
Старый 24-02-2007, 12:32
ответ для irina nazarova на сообщение "а вопрос мне или ни мне?"
    #32
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
а вопрос мне или ни мне?
Ага, Вам.
Одно дело, если врач действительно инфекцию увидел и вы от нее пролечились (по идее, анализы бы сдать, но не всякую инфекцию анализ покажет), или если он сам лекарства распространяет... это как-то подозрительно
Старый 25-02-2007, 00:39     #33
Ириска*
Ветеран
 
Профиль Ириска*
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 934
Ириска* отсутствует


А можно поподробнее про врача с Кузнечного - не Пилявский ли? Так он не из шарлатанов, а из преподавателей Остеопатической школы, из регистров всяких, доктор остеопатии. А кого он вытащил с того света - где истории почитать (если это он конечно)?
Мы на днях ходили - никаких лекарств не предлагал, ничего страшного не говорил, ребенка "делал" минут 20, контакт пытался найти. Потом еще и меня до кучи взял-покрутил, тоже ничего не впаривал, только сказал что есть проблемы с внутренними орагнами (а у кого ж их нет то!). Про ребенка еще пока не поняла насчет эффекта, на себе пока не заметила, но может мне одного сеанса оччень мало...
Старый 26-02-2007, 00:06     #34
irina nazarova
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 270
irina nazarova отсутствует


Цитата:
Сообщение от IriskaR Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про врача с Кузнечного - не Пилявский ли? Так он не из шарлатанов, а из преподавателей Остеопатической школы, из регистров всяких, доктор остеопатии. А кого он вытащил с того света - где истории почитать (если это он конечно)?
Мы на днях ходили - никаких лекарств не предлагал, ничего страшного не говорил, ребенка "делал" минут 20, контакт пытался найти. Потом еще и меня до кучи взял-покрутил, тоже ничего не впаривал, только сказал что есть проблемы с внутренними орагнами (а у кого ж их нет то!). Про ребенка еще пока не поняла насчет эффекта, на себе пока не заметила, но может мне одного сеанса оччень мало...
он, родимый он . так и нам ничего страшного не говорил, просто у нас проблем много , а лекарства он не распространял, у него мы ничего не покупали. что то покупали в обычной аптеке, что то в грибной... ну вот сейчас сидим все это пьем
Старый 26-02-2007, 02:09     #35
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


А я "приклеилась" к центру "Остеопат и Я" на Петроградской. Наконец-то нашла врачей, которым доверила своего ребенка. Про себя уже и не говорю.
Старый 26-02-2007, 10:45     #36
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Мы тоже в "Остеопат и Я" ходили, к Гарцуевой Т.А.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.