Дни открытых дверей в школах Калининского-Выборгского р-на? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 10:49     #31
AliSSana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 59
AliSSana отсутствует


Здравствуйте Марина!
Большое спасибо за информацию про 98 школу! Ходим туда на подготовку. В связи с чем у меня вопрос!!! Прошли тестирование у психолога (нам поставили высшую степень подготовки к школе), но нет никакой информации о гарантиях поступления в 1 класс с курсов... Поговаривают о дежурстве за несколько дней, составлении списков... Расскажите, пожалуйста, как было в прошлом году?! Вы подавали документы без проблем или все-таки пришлось дежурить? И давали ли Вам информацию о том, что вас берут, до момента подачи документов? Уж очень хочется узнать!!! Заранее огромное спасибо!
Старый 19-02-2007, 13:02     #32
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


Hora
Может созвонимся? 533-97-13
Старый 19-02-2007, 21:23     #33
ириша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 65
ириша отсутствует


Калининский
653 школа - 3 марта в 12-00, школа с изучение английского и хинди. Приходите посмотрите.
Старый 19-02-2007, 21:57
ответ для taritak на сообщение "В 62 школе - 27.02 и 6.03 с 17-19..."
    #34
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taritak Посмотреть сообщение
В 62 школе - 27.02 и 6.03 с 17-19 (кстати, если кто может рассказать об этой школе расскажите, пожалуйста)

60 -еще неизвестно когда, но будет (если про эту школу знаете чего-нибудь, то расскажите)

Выбираю между этими 4 школами и пока не выбрать. Из них 605 самая лучшая, но дальше все от нас. И не знаю, что лучше поближе-похуже или подальше - получше.
Я училась в 62 школе и доча моя ее же закончила...ну на вкус и цвет как гриться...но мне лично и оксане школа очень нравится....у нас учителя были достойные, итог - оксана сама поступила в педаг. универ сдала все на 5....У школы договор с Герцена и Политехом....после 9 кл. идет распределение по классам - Химия-биология, математический и обычный....ну это у нас было 3 класса, т.к. выпускались аж 8 девятых классов.....По субботам учились в универе, была химия и биология......очень интересно было.....Поступали в институт допоточно ..2 июля были экзамены, если кто не прошел, то можно было с общим потоком еще раз поступать, но у нас вроде бы все поступили......так же и в Политех, туда вообще многие поступили еще учась в школе, весной.....

Кто идет сейчас в 1 кл. рекомендую идти к Вере Алексеевне..СУПЕР учитель...фамилия не помню
Еще можно пойти к Татьяне Борисовне.....да вообщем-то в этом году хрошие учителя набирают...это вот я вся в страдании, мы через год идем, а там я даже не знаю к кому податься.....была мысля в этом году идти, но че-то рановато думаю......

Так про 60 школу.....если я не ошибаюсь, то в ту школу принимают всех двоешников, это я уже про старшие классы.....учиться там халява....ничего не требуют...т.к. наша одноклассница туда ушла после 9 класса...в нашей школе она еле -еле на 3 училась, а там....ее мама мне хвастала - отличница........ну поэтому можно судить об уровне школы....НО могу ошибаться..может и это 63 школа....
Старый 20-02-2007, 13:22     #35
Мама Лена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 464
Мама Лена отсутствует


А мы ходим на подготовку в 150 лицей, который тож не на последнем месте в раоне. Поступление с подготовительных гарантировано. Нач. школа оч сильная +психологическое сопровождение
Старый 22-02-2007, 23:26     #36
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


622 Выборгского р-на 5 марта в 18-30
Старый 23-02-2007, 11:44     #37
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Спасибо! Вот туда я точно загляну.
Старый 24-02-2007, 00:47     #38
Ir@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 357
Ir@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я училась в 62 школе и доча моя ее же закончила...ну на вкус и цвет как гриться...но мне лично и оксане школа очень нравится....у нас учителя были достойные, итог - оксана сама поступила в педаг. универ сдала все на 5....У школы договор с Герцена и Политехом....после 9 кл. идет распределение по классам - Химия-биология, математический и обычный....ну это у нас было 3 класса, т.к. выпускались аж 8 девятых классов.....По субботам учились в универе, была химия и биология......очень интересно было.....Поступали в институт допоточно ..2 июля были экзамены, если кто не прошел, то можно было с общим потоком еще раз поступать, но у нас вроде бы все поступили......так же и в Политех, туда вообще многие поступили еще учась в школе, весной.....

Кто идет сейчас в 1 кл. рекомендую идти к Вере Алексеевне..СУПЕР учитель...фамилия не помню
Еще можно пойти к Татьяне Борисовне.....да вообщем-то в этом году хрошие учителя набирают...это вот я вся в страдании, мы через год идем, а там я даже не знаю к кому податься.....была мысля в этом году идти, но че-то рановато думаю......

Так про 60 школу.....если я не ошибаюсь, то в ту школу принимают всех двоешников, это я уже про старшие классы.....учиться там халява....ничего не требуют...т.к. наша одноклассница туда ушла после 9 класса...в нашей школе она еле -еле на 3 училась, а там....ее мама мне хвастала - отличница........ну поэтому можно судить об уровне школы....НО могу ошибаться..может и это 63 школа....
Вера Алексеевна Смирнова! Я про нее выше писала.
У меня в 62 школе старшая в 3 классе. Младшую через год отдам к этой же учительницы, очень ею довольна(Грибанова Т.В.)
Старый 24-02-2007, 21:14     #39
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ириша Посмотреть сообщение
Калининский
653 школа - 3 марта в 12-00, школа с изучение английского и хинди. Приходите посмотрите.
Скажите, а Ваш ребенок там учится? Если да, может быть расскажете по-подробнее о школе: условия, программма, продленка. Просто не могу уйти с работы днем и зайти в школу.

Спасибо.
Старый 05-03-2007, 15:24     #40
Ляля М.
Активный участник
 
Профиль Ляля М.
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 592
Ляля М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма А. Посмотреть сообщение
Дык это... и ваш, и про 175 неплохо отзываются, и про 148, и про 72, и про 179, и 619-я тоже в нашем районе. И еще есть неплохие школы. Я потому и удивилась. Вдруг чего строго засекреченное, правда номер один, а я не в курсе?
Не язвите, плз. Для многих своё - это лучшее. И это хорошо, просто даже здорово, что люди довольны тем, где учится их ребёнок. Мы, собственно, тоже учимся в 98, и я готова подписаться под словами Rishi. Более того, мне совсем не кажется, что поборы большие. По мне так наоборот: практически ни на что не собирают, кроме вступительного взноса первый год. И в платный гардероб мой например ребёнок ходит не по причине крутоодетости, а потому как у меня напрочь нет времени вешалки через день пришивать оторванные. Стоит это дело то ли 30, то ли 40 руб. в месяц. И ночевать возле школы для подачи документов не нужно (хотя есть такие фанаты-перестраховщики).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.