!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2007, 23:51
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1561
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


а так мы кулинарим
Изображения
 
Старый 18-02-2007, 23:53
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1562
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


а это с любимой девочкой играем в докторов
Изображения
   
Старый 20-02-2007, 12:42
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1563
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Наташ, просто слов нет от восторгов!

Маша, я тоже не хочу двухэтажную кроватку, хотя я такие красивые видела, что готова была поменять свое мнение.

Полина, а Маюша ведь ходила в садик на пол дня? Или вы уже в другой хотите?
А вообще меня нынешняя ситуация с садиками угнетает
Старый 21-02-2007, 14:33
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1564
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Какие прелесные детки!!!
Старый 22-02-2007, 03:17     #1565
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Маша, я тоже не хочу двухэтажную кроватку, хотя я такие красивые видела, что готова была поменять свое мнение.
А я и красотой своих одноэтажных довольна С садами я приняла страусиную позицию. Никуда не иду, ничего не узнаю, надеюсь, что все как-то само образуется


Наташа, фотки отличные, дети деловые такие
Старый 22-02-2007, 10:55
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1566
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


А я почему-то как раз хотела двухярусную кровать. Недавно в квартирном вопросе показывали как для мальчика с болезнью Дауна сделали такую комнату. Отделка стен ковролином меня не впечатлила, а вот идея кроватки такой (зиг-загом и под верихним ярусом игрушечный домик) мне очень понравилась. По крайней мере такой детскую можно будет оставить лет на 7, как мне кажется. А потом уже делить - зонировать комнату на Алискину и младшенького. А по хорошему, к этому времени нужно подумать и об очередном улучшении жилищных условий, чтобы у каждого ребенка по комнате было.
Только вот почитала я отчетиков о поиске хорошей детсой мебели. Получается, уже сейчас надо заказывать, чтобы к концу ремонта привезли (при условии, что ремонт начнется в аптеле-мае и въехать я, наивная, хотела бы в июле уже в мебелированную квартиру)... Меня это как-то не радует.
Вы не подумайте, я не чукча, а что теперь вся запись в садики через РОНО? Я просто не сном - ни духом, а с сентября Алиску уже планировала отправить в садик. ПРосто боюсь, если я вообще никуда не запишусь, нашей знакомой заведующей садиком будет трудно впихнуть нас в список...
Старый 22-02-2007, 13:59
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1567
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Лен, как я поняла, что в каждом районе свои порядки. Т.е. кто через РОНО, кто через заведующую. В нашем садике говорили, что они сдали ксерокопию журнала, куда народ записывался в РОНО и запись больше не ведется, а на основании этого журнала всех должны принять в порядке записи (записаны в 2 раза больше чем надо). Но, надеюсь, раз мы ходим, нас уже не попрут. А если, вдруг, переедем и сад придется менять - найду способ. Потом придумаю какой.
Моя подруга из Гатчины говорила, что своего младшего сына пыталась записать - запись только через РОНО, и они там 200-какие-то. Но все равно, думаю, при желании заведующая все равно может пристроить "своих". Тем более эти разговоры давно ведутся, она бы предупредила, если что.

А кроватки - да, мне очень нравится идея "домика" под кроваткой, но я жутко боюсь, что мои детки начнут от туда прыгать. А Тоня точно начнет. А нам одного сотрясения мозга уже хватило.
У нас даже спорткомплекс стоит не в детской, чтобы дети там ползали только под присмотром.А то она за пару секунд по веревочной лестнице на самый верх залезает и раскачивается. Жуть
Старый 22-02-2007, 14:17
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1568
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Вот и Лиза точно начнет прыгать. За Настю я была спокойна, она трусиха та еще, а Лиза девочка смелая. Но теперь и Настя подросла, никогда не знаешь, что они вдвоем затеят. На фиг. Еще неудобно, что не полежать с ребенком. Мы им читаем лежа в их же кроватях. В Лизину 70х160 я кое-как влезаю, а наверх точно никак.

Хотя, если бы места не было, то поставила бы, конечно двухярусную, внешне они мне тоже нравятся.
Старый 22-02-2007, 14:18     #1569
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Фигасе, какие девчонки у нас шустрые , а мой муЩЩЩина боится лазить
Старый 22-02-2007, 19:03
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1570
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Мы тоже боимся лазить высоко по спорткомплексу, тем более раскачиваться на нем у потолка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.