"Просто дружим" или ваше мнение об этом - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2006, 14:54     #71
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


не часто, но бывает.
Старый 05-05-2006, 16:39     #72
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Не очень то я доверяю дружбе м-ж. Из этой пары обязательно кто то дружит неправильно, со своей подленькой целью,прикрываясь громким словом "дружба".
А вот в дружеский минет почему то верю охотно. Чего только для друга не сделаешь
Старый 05-05-2006, 16:52     #73
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena
А вот в дружеский минет почему то верю охотно. Чего только для друга не сделаешь
советую отметиться в топике "не имей сто рублей, а имей сто друзей"
Старый 05-05-2006, 16:57     #74
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


Слушайте, а ведь есть ешо и голубая любоффь.А вдруг?Н-не-ет ни с кем ни с кем не то что дружить--общатцца неззя-ааа!А то..дружеский минет не дремлет,да,да,да.А зоофилия, слЫшали?
Страшная весчь..Так что если дома есть хомячок или шиншила,а если собака так вооще опасно!Да-ааа, такие дела!народная примета: "птица села на ветку - устала"
Старый 05-05-2006, 17:31     #75
tai
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 198
tai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампучка
Я очень сочувствую автору. Но своего мужа на коротком поводке не держу. А зачем, он у меня только взбесится. Я его девушек сама знаю.Они моложе меня, естественно, лет не 10. Они у него случаются, но женат -то он на мне! Уже 17 лет.Детей любит, деньги домой приносит. Чего его тиранить? Я просто стараюсь быть лучше (привлекательнее, хотя с этим сложно), умелее, даже привычнее, в лучшем смысе этого слова. И никогда не устраиваю разбора полётов, просто даю понять, что знаю. И вот вы знаете - чем больше мы живём - тем реже случаются у него приключения, всё больше тянет его домой вкусно покушать, пообщаться с аккуратными (специально к его приходу ) детками, рассказать как дела на работе всегда кивающей жене.
Брак - это компромисс. ИМХО.
Я в принципе тоже могла бы понять и "таинственную дружбу" и временных подружек ,не обращая на них внимания ,но если мне тоже можно было бы и дружить и встречаться. НЕТ!! Когда я такое предложила- мол мне нужен мол.чел. для секса(раз сам импотент)- сразу ВСЕ БУДЕТ КОНЧЕНО и т.д. И очень многие мужчины так считают им можно,а жена сиди,терпи.
Старый 05-05-2006, 20:05     #76
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Я свободна в выборе предмета флирта. Меня тоже муж не пасёт. Но я так устаю с детьми, что мне уже никто становится не нужен.Какой там любовник! Лечь бы поспать!
Старый 05-05-2006, 23:09     #77
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Был у меня МЧ, бабник страшный."У меня генетикой бл..ство заложено, а ты хранительница очага и мать моих детей будущих..." В сад!
Старый 05-05-2006, 23:25     #78
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler
А зоофилия, слЫшали?
Страшная весчь..Так что если дома есть хомячок или шиншила,а если собака так вооще опасно!Да-ааа, такие дела!народная примета: "птица села на ветку - устала"
А я вот думаю - с чего это у меня кошка из дома ушла, только в гости иногда заходит... А есчо аквариум стух и все рыбки сдохли....
Может и впрямь
Старый 06-05-2006, 00:01     #79
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Не,точняк,по себе знаю! У меня есть мужчины -просто друзья,мужчины бывшие любовники и мужчина -небывший любовник.Когда СМС от друга приходит-я её и мужу запросто покажу,и скажу типа:"Ой!От Сашки смс-ка приехала!Чё это он там пишет?!"Но если от небывшего любовника,то сразу так метаться начинаю умственно,мозговая атака"Что сказать?!" - "Что?Где?Когда?" отдыхает...Так что если это просто дружба и скрывать нечего,то ныкаться не будет,а наоборот познакомит вас (отчего не познакомить любимую жену с такой замечательной девушкой N).Но вот лазить по карманам и другим источникам Privasity ,ИМХО,не комильфо.Именно это он вам может не забыть.
Старый 06-05-2006, 10:35     #80
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Боже мой........сижу и плачу......
У меня похожая ситуация. Мы в браке почти 2 года, очень любим друг друга и ребенка оч хотели.
Мы всегда везде были вместе, не расставались ни на час....
Ребенку было 2 недели, муж ушел в клуб (всю мою бер-ть никуда не ходил....сам, я не просила!).
Утром я проверила телефон. Яна.Обменялись телефонами (около 2 ночи).
Я спросила :"Ну что познакомился с кем нибудь в клубе? Как там что?"- "Нет, просто с пацанами посидели..." и т.п.
В общем он так мне и не рассказал ничего.Через дня 3 я призналась что меня мучает, он сказал, что просто это была подруга его друга и они с ней познакомились и обменялись телефонами.
Ладно.
Позвчера вечером поехал на шашлыки с друзьями с 18.00 до 2.00.
Вернулся, у нас был потрясающий секс. Все хорошо. Он еще клеща подцепил ПРЯМО ТУДА.Утром смеялись и снимали клещика!
А потом я решила глянуть в телефон.
Яна.Опять.В 20.00. вчера. А может он с ней ездил на шашлыки? Боже не могу.
Меня просто оч сильно обманули один раз (жила с человеком 4 года, всю себя отдавала, а потом выяснилось что 2 года у него была другая женщина).
Теперь не могу верить мужу, БОЮСЬ.
Мы поговорили. Он сказал, что хорошая девчонка, они иногда просто созваниваются и больше ни разу не встречались.Что она его выслушивает, я меня типа не интересуют его дела.Сказал, что любит только меня....
А я не могу ПОВЕРИТЬ, БОЮСЬ...И вот уже три дня мы ругаемся, я понимаю что делаю хуже, но не могу остановиться...
А сыночек у нас совсем маленький, у меня уже с молоком проблемы.
Вчера сказал, что он устал мне доказывать и ничего больше не будет говорить и не говорил, ушел на работу и все.

МЕДВЕДЬ, извините....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.