ой, я не могу... вот как надо работать! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2007, 07:39     #1
Scrittore
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 300
Scrittore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Надо установить анти-вирус (или мой реанимировать);
Это можно и самому - вы же не вызываете электрика, если вам надо лампочку в люстре поменять?
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
надо понять, почему комп зависает периодически на пустом месте;
Для этого комп надо брать на прогон - заново переустановить операционку, поставить свежие драйвера и запустить тестовую программу, по максимуму одновременно загружающую и процессор, и память, и видеокарту. Не удивлюсь, если выяснится, что тому же процессору банально не хватает охлаждения - например, радиатор кулера забит толстым слоем пыли и комп виснет на ресурсоёмких приложениях.

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
надо побеседовать со мной на тему, зачем устанавливают лиценз.винды (мне и с моими нелиценз. живётся не плохо...)
Затем, чтобы дядюшка Билл по-прежнему продолжал оставаться самым богатым человеком в мире. Других причин я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
надо колонки послушать, почему то шум посторонний из них идёт.
Тут вариантов не много: идут наводки на входные цепи усилителя (того, который в колонках) от импульсного преобразрвателя напряжения (тоже в колонках). К звуковой карте (неважно, встроенная она или нет) подключен провод от аналогового выхода CD/DVD, а на него, в свою очередь, идут наводки от внутренних устройств в ПК. Проверяется всё просто - в первом случае вместо колонок подключаем наушники и определяем, сохраняется ли посторонний звук или нет, во втором - делаем так:
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.