Часто ли вас запирают другие машины? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 17:33     #31
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


Да он просто пришел, пока я выползала, точнее, когда я уже выползла и ползла дальше к выезду из этого тупичка. Пришел и давай разглядывать свой бок, засранец...
Старый 17-02-2007, 17:35     #32
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


Вообще, если бы у меня был джип или хотя бы нива, то проблемы никакой вообще не возникло бы. Но мне на копейке залезть на высокий поребрик при всем желании бы не получилось...
Старый 17-02-2007, 19:46     #33
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamanya700 Посмотреть сообщение
У мужа, ИМХО, отличная способность придумывать правдоподобные истории.

...
Я тоже сначала очень сомневалась, но потом сверив количество накатанных киломеров и количесво бензина поняла, чо так оно и было, не может же закончится пол бака бензина при количестве 22 километра
Я чаще езжу на машине и все под контролем
Старый 17-02-2007, 20:13     #34
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
А один раз моего мужа ночью насовсем запер джип в центре города и ему пришлось ночевать в машине, т.к. не было с собой денег ловить тачку, да и из принципа не хотелось тратить деньги из-за какого-то эгоистичного идиота. Самое обидное, что момент, когда пришел водитель этого джипа он проспал!!
ВАУ!!! Награда нашла героя Похоже, вашего мужа запер муж одной нашей форумчанки... щаз топик подгоню Это для тех, кто не верит
Старый 17-02-2007, 20:18     #35
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Я тоже сначала очень сомневалась, но потом сверив количество накатанных киломеров и количесво бензина поняла, чо так оно и было, не может же закончится пол бака бензина при количестве 22 километра
Я чаще езжу на машине и все под контролем
Я верю, верю Вот подтверждение http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=112
Старый 17-02-2007, 21:32     #36
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Я вот только не поняла, двухлетнего ребенка вы мне КУДА предлагаете деть, пока я буду выезжать?
Я без наезда, мне правда интересно
ЗЫ - естественно, если со мной старшие дети, этот вопрос не встает.
Так я тоже без наезда, если сумки тяжелые а встать некуда, могу закрыть, я же не знаю зачем Вам 2 места, вместо одного...
А вот с ребенком бегать вокруг чужой машины, куда хуже. ИМХО
А если Вы изначально предполагаете, что дверь должна открываться до упора, так и встать можно несколько подальше, где точно никому не помешаете.
Старый 17-02-2007, 21:51     #37
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


В общем, я буйно радуюсь, что вокруг меня в большинстве нормальные люди...
В экстренных ситуациях я могу закрыть - в нашем дворе на работе это было принято, иначе там больше четырех машин не помещалось - все оставляли телефон, и никаких проблем.
Во дворе меня ни разу не запирали Как, впрочем, и я других.
Старый 17-02-2007, 21:57
ответ для Kimberly на сообщение "Я верю, верю :support: Вот..."
    #38
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Я верю, верю Вот подтверждение http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=112
Жаль, что Вы ссылку на сообщение в отдельном окне дали, хотелось бы весь топик почитать... Странные правила двора, отменяющие основы Гражданского кодекса... Как это - мое место во дворе? Что двор собственный? У нас все народное? Т.е. кто первый приехал, тот место и занял или я что-то не понимаю? У нас тоже есть умник, который считает место своим. Однажды тоже подпер того, кто на "его" место встал, теперь стоит в очереди на кузовной ремонт, потому как крыло ему помяли. Так что правила можно устанавливать разные, но и реакция на странные правила может быть тоже странной.
Старый 17-02-2007, 22:00     #39
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Да нормальные люди и закрывают именно в экстренных случаях.
ЗЫ: сама закрывала специально один раз. Когда в кармашек где стоят 3 машины, причем обычно - один внедорожник, причем стоят относительно свободно, даже двери открываются практически до конца,встали 2 машины... и усе причем один по- нормальному , а второй аккурат на 2 места.
А места для парковки больше не было, а закрыла вторую машину, в конечном итоге разметка сделана на 3 места- значит и стоять должны трое.
ну это ИМХО.
Старый 17-02-2007, 22:06     #40
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannik Посмотреть сообщение
Да нормальные люди и закрывают именно в экстренных случаях.
ЗЫ: сама закрывала специально один раз. Когда в кармашек где стоят 3 машины, причем обычно - один внедорожник, причем стоят относительно свободно, даже двери открываются практически до конца,встали 2 машины... и усе причем один по- нормальному , а второй аккурат на 2 места.
А места для парковки больше не было, а закрыла вторую машину, в конечном итоге разметка сделана на 3 места- значит и стоять должны трое.
ну это ИМХО.
Вот она - разница менталитетов
Понимаете, я НИКОГДА не закрою никого специально, чтобы наказать. Как никогда не "учу" неумех на дороге. Выматериться про себя могу, а подрезать и закрывать нет. Я по-другому воспитана, как бы высокопарно это ни звучало. И детей стараюсь воспитывать также. Мне кажется, только УВАЖЕНИЕ к ближним поможет изменить мир.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.