Железная дорога и машинка с д/у.Хелп!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 22:28     #1
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


У моей очаровательной девочки во вторник Д.Р. Ребенок нокаутировал требованием подарить ЖД."А еще машинку,чтобы на кнопки нажимать,она барахлится,жУжжит,и куда мне надо туда и вот". Мамочки мальчиков и таких же,как у меня,чудо-девочек! КУДА ПОЕХАТЬ И ЧТО КУПИТЬ? И КАК ВЫГЛЯДИТ МАШИНКА,которая"барахлится и жУжжит?"
Старый 16-02-2007, 23:43     #2
Atusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 845
Atusya отсутствует


Может быть это машинка на дистанционном управлении? кнопки есть, жужжит и едет, куда хочешь. И ЖД, и такую машинку можно посмотреть в Детском мире, Лукоморье, Берадо.
Старый 17-02-2007, 00:17     #3
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Это у меня юмор такой специфический...Ну,разумеется,машинка на ДУ.Я не знаю какую конкретно!В Метро видела ЖД,стоила около двух с половиной тысяч.Ну не впечетлила...Ляле три года исполняется.Хочу большую ЖД не из мелких деталей.Ну хоть с минимальным намеком на девчачью!!!В Меге в ДМ не нашла! По поводу машинки-какой производитель предпочтительней?
Старый 17-02-2007, 00:31     #4
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


В Икее есть ЖД, она деревянная, соотвественно прочная.
Старый 17-02-2007, 00:38     #5
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


Посмотрите машинку в Детском Мире. Там есть в отделе, где развивающие игрушки для малышни, чудный автомобиль, нежно-голубого цвета кабриолет с дядечкой. У машинки зажигаются фары, открываются двери, поворотники включаются, музыка играет, плюс там в багажнике (обязательно проверьте их наличие) есть три ключа, которыми открываются двери и заводится машина. Мой ребенок был в восторге, хотя игрушка по моему мнению больше подходит именно для девочки.
Старый 17-02-2007, 09:14     #6
OKSANATRO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 672
OKSANATRO отсутствует


вам наверное подойдут игрухи TOMY. В детском мире и Лукоморье есть. Я для своих девченок тоже присматриваю. Там простейшие паровозики глазками водят, ту-ту говорят, цена очень доступная. Есть и машинка с ДУ, тоже симпатишная около 300 р.


Старый 17-02-2007, 14:23     #7
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Нам тоже скоро 3 года и моя тоже просит машинку, видимо возраст такой и я решила, что купим машину розовую на ДУ кабриалет, можно кукол сажать, видела в Карусели
Старый 17-02-2007, 15:08     #8
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Рекомендую TOMI , вот номер телефона магазина, где Вы сможете получить информацию о имеющихся в наличии дорогах и д.у.машинках для маленьких:331-02-93.Магазин находится у м.Пушкинская, прямо около ТЮЗа, там же где Океанариум, называется "Маленький Гений" Или можете в Беррадо посмотреть, если Пушкинская далековата от Вас.
Старый 17-02-2007, 17:07     #9
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
А еще машинку,чтобы на кнопки нажимать,она барахлится,жУжжит,и куда мне надо туда и вот
Мы купили нашей девочке обычную на д/у в Детях рублей за 500. Их аккумуляторы лучше сразу выкинуть, на дюраселевских батарейках работает дольше, но раз в несколько дней все равно менять.

Может в тех, что за 2,5 тысячи аккумуляторы и получше, но своей девочке я точно такое буду покупать попозже - у нашей по результатам 2-х месяцев уже отломана антенна на пульте и закручена винтом антенна на самой машине, хотя чудо китайского производства все еще работает, надо отдать ему должное, и пользуется у ребенка огромной популярностью.

Кстати, если аккумуляторы не менять, то их зарядку все равно можно выкинуть - у нас она не влезла ни в одну розетку, кроме древнего удлинителя, т.ч. заряжались на зарядке от сотового.
Старый 17-02-2007, 18:58     #10
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Свет, по железной дороге - не знаю, чего и посоветовать, сами озадачены аналогичной проНблемой, ничего путевого не попадается.
Что касается машинки на ДУ - есть вполне бюджетный вариант, Гулливеровский, в ашане покупала за 270 с чем-то рублей. Правда, там все строительная тематика. Вот нечто в этом духе:
http://www.gulliver.ru/InFo-data/ite...ic_0022532.gif Ездит вперед и назад, жужжит. Правда, остается нерешенной задача из ТЗ "барахлится"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.