Как преодолеть трудности с беременностью? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 09:31     #41
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Не слушайте врачей из ЖК!!!
Держу за вас кулачки@@@@
Сообщите нам пожалуйста после хорошего узи, как ваши дела!!! Вот здорово будет, если и правдо двойня
Старый 04-02-2007, 15:52
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #42
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lada
Саша, прежде всего надо успокоиться. Ну ведь молодая, умная, красивая. Ну нашла кому верить -ЖК. У меня, между прочим, у первого ребенка по показаниям нашей ЖК "три руки и голова развивается непропорционально телу". Ну и что за дурь? Никаких трех рук. Надо искать нормального врача, а на УЗИ по-моему лучше всего к Лебедеву в "АВА-Петер". Так что успокойся, расслабься и не терзай свой пуз лишними волнениями. Удачи.
P.S. И с чего бы это меня занесло в планирование беременности...Ой!
Ну, я поуспокоилась! 30-го делала УЗИ в консультации. Вроде, все нормально. Ну, качество оборудования там конечно..... - Увидела своего мелкого на экране как ежика в тумане .

Но для пущего спокойствия всетаки пойду к Лебедеву. Правда, пришлось у него УЗИ перенести с 5 на 10 февраля.


Да, и правда, что это тебя в планирование занесло... . Может, за третьим сюда зашла?! Ну... успехов!!!
Старый 04-02-2007, 15:57
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #43
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FLY
Я в глубине души тоже хочу... но не сейчас.
ЗЫ Лежала - у Цирюльникова?
Да, я уЦирюльникова лежала. Уже много о нем хорошего слышала. Меня, правда, он не впечатлил. Не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого. Нейтрально. Может кто просветит, что все так им восхищаются...

А почему не сейчас???? Может, не зря ты в планирование зашла?! Я теперь как пузожителем обзавелась, так мне хочется, чтобы и все мои знакомые тоже обзавелись.

Вот моя сестра тоже с пузожителем ходит (у нее, правда, уже 20 недель). Вот мы с ней созвонимся, и давай обсуждать беременности...
Старый 04-02-2007, 16:06
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #44
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki
Что касается наших ЖК - ходить туда надо только для галочки (если там на учёте встанете) и по принципу "Ничего не вижу, ничего не слышу" Пришёл, взвесился, давление померил, с умным видом покивал, весь негатив мимо ушей пропустил - и гуляй!!!! Ну, иногда я ещё с ними поругиваюсь, когда настроение располагает У меня такое впечатление сложилось (не только по моим примерам), что там работают засланные врачи-диверсанты, задача которых всячески беременным женщинам вредить и тормозить решение демографического вопроса в стране Так что дело это политическое Наверное, происки загнивающего Запада Я таких рассказов от девочек про ЖК наслушалась, что только это на ум и приходит
Да уж, точно.....

Я с первой беременностью стояла на учете в ЖК Приморского р-на, на Комендантском пр. Там такие классные врачи!! Гадостей не наговаривают, вежливые! Короче, та ЖК мне очень понравилась!!!!
Ну, я по наивности своей и думала, что все ЖК такие же. А теперь вот в другой ЖК (т.к. сменила место жительства), а там оказывается... врачи-диверсанты.

Я уж тоже там поругаться успела с ними. Первый раз я пришла, отсидела в очереди 2,5 часа - они меня не поставили на учет (мол, может быть замершая). Когда оказалось, что все хорошо, они опять не хотели меня ставить на учет - я пришла за 40 (!!!!) минут до конца приема, а они говорят: "Девочка, ты в своем уме, уже времени посмотри сколько!!!! Приходи завтра." И тут Остапа понесло.... Я высказала все что думаю, и за этот раз, и за предыдущий....
Вобщем, теперь я все знаю про наши консультации.
Старый 11-02-2007, 19:44
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #45
Шпионка
Элита
 
Профиль Шпионка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 565
Шпионка отсутствует


Саша, ну как у тебя дела? Волнуюсь... вроде 10-е уже прошло, что сказал Лебедев?
Ой, и Люба беременна? Как здорово! передавай ей привет!
Неее... я пока не готова. Ты же понимаешь, что после проблем с БМ тяжело теперь будет решиться но все, конечно, возможно
Старый 11-02-2007, 20:19
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #46
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Я тут с племянницей сейчас интересуюсь этим центром на Ваське. Так вот, что мне удалось узнать (но думаю, Вы это и без меня знаете)
Кроме стационара там есть консультационно-диагностический центр. Они могут вести хоть всю беременность (но, кажется, только параллельно ЖК). Дать направление к ним Вам обязаны в ЖК, если была хоть ОДНА невыношенная беременность. То есть, если в ЖК попросить, отказать не имеют права.
Просто на платную консультацию Вас могут взять, но по телефону племянницу почему-то тщательно от этого в регистратуре отговаривали. Сказали "не тратить денег попусту", а взять направление и придти со всеми УЗИ и ОБЯЗАТЕЛЬНО с четырьмя анализами (сифилис, СПИД, а еще два не помню).
И они очень просят не путать их со стационаром

Удачи Вам и двух (я правильно поняла?) малышастиков в сентябре!
Старый 12-02-2007, 13:33
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #47
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Ура! Сделали УЗИ. Лебедев сказал что абсолютно ВСЕ в порядке!!!!!

Все посмотрел, замерил. И очень удивлялся, что я думала, что что-то у меня не в порядке.

Да.... что называется, почувствуйте разницу..... Вот это оборудование там.....

Видно все. Не только ножку, но и каждый пальчик, каждую фалангу на пальчике. И это в 12 то недель!!!!!

Плод правда, один.

Вобщем, я ушла оттуда счастливая и довольная.
Старый 12-02-2007, 14:07
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #48
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Поздравляю!!!!
Все будет хорошо!!!!
Старый 12-02-2007, 14:12
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #49
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


Какое счастье!!! Я так за Вас рада!!!
Старый 12-02-2007, 15:37     #50
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


Ну вот, так держать, не паниковать ни в коем случае и побольше душевного комфорта.
P.S. Нет, третьего пока никогда. Сначала нужно родить бабушку, которая бы могла с ними сидеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.