И все-таки....как снять проявления аллергии? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2007, 14:29     #101
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masusik Посмотреть сообщение
Наверно Вам надо тоже закончить ГВ, посмотреть как будут обстоять дела с аллергией и тогда уже идти сдавать анализы.
Хе-хе... а мой товарисч совершенно не собирается гв заканчивать! Так что все это дело может и на год отложиться...

Кста, сегодня утром кожа уже была чистая.
Старый 07-02-2007, 14:30     #102
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukk Посмотреть сообщение
Тоже сначала хотела аллергопробы сделать, но стало очень жалко венку колоть. Сходили к гомеопату, тестировали методом Фолля. Не знаю, насколько информативен метод, но на диете кожа намного лучше стала.
Решила, что кровь можно и потом сдать, если что, как раз и возраст более подходящий будет.
это вы куда ходили? на Пражскую?
Старый 07-02-2007, 15:45     #103
Yukk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 528
Yukk отсутствует


Мы ходили на Лизы Чайкиной к Бегуновой (к Зуйковой не удалось записаться, а ждать я не хотела). Через месяц пойдем еще 16 аллергенов проверять. Про клинику узнала на форуме, здесь много инфы.

Про результаты говорить рано еще, первую неделю на диете, горошки едим. Но врача больше обеспокоили не высыпания на коже, а маленькая прибавка в весе... Вообще, она как-то торопливо мне все объясняла, пришлось как всегда инфу в инете искать, в след раз пойду с вопросами. Я начиталась и в расстройстве теперь: аллергия на рожь и овсянку, предположительно непереносимость глютена, а вдруг это целиакия?
Старый 07-02-2007, 15:51     #104
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


У нас сильнейшая аллергия именно на черную смородину там ведь огромное содержание витамина С. На красную нет. Будьте внимательны при выборе продуктов!
Нам помогает бепантен и для увлажнения Мустела для атопической кожи. Фенистил-капли или Зодак капли при обострении. Элидел не прбывали из-за дороговизны.
Старый 07-02-2007, 16:44     #105
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Девочки а не подскажите - дали направления к аллергологу в ддц на О Дундича и на Чайковского. Не могу нигле Тел найти этих центров. Может кто ходит?
Старый 11-02-2007, 11:10     #106
Белокурый_ангел
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 743
Белокурый_ангел отсутствует


Прошу прощения, была не права.
Кстати он у меня и дома есть, а я даже не знала что он при дерматите помогает.
Просто мы им от другого лечились в своё время.
Старый 11-02-2007, 11:34     #107
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


эх. Были у алерголога в алергоцентре - пописали адвантан, потом элидел, цинк-чего-то там шампунь в ванную, зиртек постоянным курсом, кучу лечебной косметики и алергопробы взяли. А еще подозрение на лямблии... хотя мы сдавали и не было. И акдс опять отложить. И тыкву не есть! она как морковь оказывается алергична...
Старый 11-02-2007, 12:17     #108
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


что, так все плохо с кожей что назначили адвантан, потом элидел, цинк-чего-то там шампунь в ванную ??? и ничего для кишечника?
Старый 11-02-2007, 17:55     #109
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Сорри , что в ваш топик .. мы маленькие еще .Адвантан нам вообще не помогает.Даже хуже стало .Сидим на диете и зиртек пьем , а все равно щеки и пися красные .Чего делать , может кто подскажет?Аллергены , насколько я поняла , бестолку сдавать , так как мы на ГВ еще .
Старый 11-02-2007, 18:45
ответ для Kattie27 на сообщение "Сорри , что в ваш топик .. мы..."
    #110
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattie27 Посмотреть сообщение
Сорри , что в ваш топик .. мы маленькие еще .Адвантан нам вообще не помогает.Даже хуже стало .Сидим на диете и зиртек пьем , а все равно щеки и пися красные .Чего делать , может кто подскажет?Аллергены , насколько я поняла , бестолку сдавать , так как мы на ГВ еще .
Почитайте выше.
Необходимо хотя бы почиститься Вам и можно малышу. Эубикор, Лактофильтрум, Фильтрум, Зостерин-ультра. Подавать потом малышу Хилак Форте.
Поправляйтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.