Мамочки детей с проявлениями аллергии все сюда - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довереяте ли вы врачам гомеопатам
Да доверяю 12 50,00%
Нет 12 50,00%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 23:13     #641
kasatka
Элита
 
Профиль kasatka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 693
kasatka отсутствует


Оля вот посмотрите на этой странице http://2006-2009.littleone.ru/showth...?t=2147&page=5, но мнения разные, выбирите время почитайте топик и если что-то заинтерисует спрашивайте, можно через личку
Старый 10-02-2007, 01:05     #642
Вареньевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 984
Вареньевна отсутствует


прочитала весь топик, почти никто не упоминает, есть ли аллергия у родителей
у меня с детства проблемыс кожей. из кучи диагнозов остались атопический дерматит и нейродермит. кто-то говорит, что это одно и то же. с дерматитами все неоднозначно.
бывали времена, когда высыпаний не было по нескольку лет. 2,5 года назад они снова появились. во время беременности расцвело все, а на 3-ий день после родов уже не осталось здоровой кожи.
сейчас я почти ничего не ем, не пользуюсь никакими мазями и таблетками, но сил уже нет.

у пятой части деток таких мам, как я, есть шанс остаться полностью здоровыми. моей девочке сейчас почти 1,5 месяца.
КАК УБЕРЕЧЬ ДОЧКУ?
Старый 10-02-2007, 14:18     #643
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cranberrys Посмотреть сообщение
прочитала весь топик, почти никто не упоминает, есть ли аллергия у родителей
у меня с детства проблемыс кожей. из кучи диагнозов остались атопический дерматит и нейродермит. кто-то говорит, что это одно и то же. с дерматитами все неоднозначно.
бывали времена, когда высыпаний не было по нескольку лет. 2,5 года назад они снова появились. во время беременности расцвело все, а на 3-ий день после родов уже не осталось здоровой кожи.
сейчас я почти ничего не ем, не пользуюсь никакими мазями и таблетками, но сил уже нет.

у пятой части деток таких мам, как я, есть шанс остаться полностью здоровыми. моей девочке сейчас почти 1,5 месяца.
КАК УБЕРЕЧЬ ДОЧКУ?
у меня подруга-жуткий аллергик! а доча лопает всё вподряди ничего!!! ТТТ.
Желаю и вам того же!!!!
а у нас в семье аллергия была у папы, но больше на пыльцу растений, сейчас ничего нет.
Старый 10-02-2007, 14:53     #644
Вареньевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 984
Вареньевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька&Никитка Посмотреть сообщение
у меня подруга-жуткий аллергик! а доча лопает всё вподряди ничего!!! ТТТ.
Желаю и вам того же!!!!
а у нас в семье аллергия была у папы, но больше на пыльцу растений, сейчас ничего нет.
Оля, спасибо за поддержку

вчера записала себя и дочу к гомеопату на Л. Чайкиной. примут нас только через два месяца
туда же ходит моя двоюродная сестра сыном, 2 года, и ее муж. детке помогает, а папе пока что-то не очень.
кто-то приводил такую арифметику - сколько лет болеешь, столько месяцев будешь лечиться. для меня выйдет 25

кто-нибудь из кормящих мам лечился гомеопатией? насколько я понимаю, в начале лечения будет резкий выход всякой бяки. а как же молочко?
Старый 11-02-2007, 01:56     #645
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Девченки вы знаете за год нас чем толкь о не лечили.И дизбак и креон и зиртек мы пили литрами...А сколько врачей обошли...В целом пройдя все это могу сказать так.Ровное состояние дитенка-аллергика полностью в руках мамы.Я сидела на -сыре,говядине вареной и капусте 9 месяцев.На сладкое у меня были сушки.Не вру.Это все что я ела.А ну еще зеленые яблоки.А че делать то?Сечас вот тоже продукты перебираем но пока набор скуднеький выходит..Но все равно НИ ОДИН врач не скажет что именно подойдет ребеночку.Только мама может это выяснить.А антигистамины,(мы зиртек пьем,он не самый дешевый,но зато от него мы не спим) от них не уйдешь,к сожелению,если проблема есть.Особенно когда дите уже подрастает и само хватает со стола что то..Я сечас запретные продукты ем толкько когда Сашка спит.Шоколадки по ночам трескаю..На том и стоим.
Старый 11-02-2007, 08:30     #646
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


И нас принимайте в ваи ряды.У нас тоже аллергия непонятно пока на что.Пьем зиртек и мажем адвантаном.Гистан не помогает вообще.Сидим на диете обе.Можно только свинину из мяса и кролика .И кашу безмолочную, которую моя дочь отказывается есть.Развожу на Гипоаллергенной смеси.Второй день пьем лекарство , а щеки краснеют все равно .Утром нормальные , а к вечеру пылать начинают
Старый 11-02-2007, 11:49     #647
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattie27 Посмотреть сообщение
Можно только свинину из мяса и кролика .И кашу безмолочную, которую моя дочь отказывается есть.Развожу на Гипоаллергенной смеси.Второй день пьем лекарство , а щеки краснеют все равно .Утром нормальные , а к вечеру пылать начинают
а вы уверены что у вас нет аллергии на свинину и на смесь???У нас есть причем сильная на свинину и почти все гипоаллергенные смеси.Нутрамиген,прегестимил,фрисопеп и иже с ними..
Старый 11-02-2007, 11:53     #648
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


На каши из коробок у нас тоже подсыпало.Я варила обычные пожиже,суп можно сказать, а потом разбивала блендером.Рис,кукурузная.Гречка нам не пошла.А свинина это вообще тихий ужас.. у нас корки по ногам сразу...Больше нечего вам исключить?Сахар?Мучное?Приправы?Вы на ГВ?Может в вашем питании что-то все же?
Старый 11-02-2007, 18:19     #649
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


отмените смесь! мы пили гипоаллергенную три недели, ну на неё я никак не подумала бы. Подсказали. За пять дней очистились. Если нет возможности убрать смесь, то может попробоватиь на козьем молоке? мы сегодня пробовали, вроде нет.ТТТ
Старый 11-02-2007, 18:54     #650
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Подскажите, а может ли диатез вылезти на 3 день жизни. Нам сегодня 5 дней и подбородок красный и шелушится, так врач сказала - диатез. Я очень ограничиваю себя в питании - никаких желтых и красных овощей и фруктов. Только отварная говядина и т.д. И вообще я читала, что диатез появляется на 2 месяце жизни. Что это у нас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.