Роман на работе - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2007, 22:42     #21
LediCat
Старожил
 
Профиль LediCat
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 389
LediCat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
По-моему, самое правильное, быстро сменить работу
А мужу как объяснить такую стремительность?
Старый 07-02-2007, 00:09
ответ для LediCat на сообщение "А мужу как объяснить такую..."
    #22
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Если фантазии хватит объяснять переписку и пр. нервохность и срывы, хватит и что бы объяснить смену работы.
Старый 07-02-2007, 01:02
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #23
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


в конце концов найдите более высокооплачиваемую, тогда и объяснять ничего не придется
Старый 07-02-2007, 07:29
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #24
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Если с мужем хорошие отношения, надо ему описать ситуацию. Мне в похожей ситуации не хватало ревности со стороны мужа. Он объяснит приятелю, что тот не прав.
Старый 07-02-2007, 09:09
ответ для LediCat на сообщение "А мужу как объяснить такую..."
    #25
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от На-Таша Посмотреть сообщение
А мужу как объяснить такую стремительность?
Миллион причин можно придумать, от каких-нибудь придирок -домогательств начальства, до не выплаченной ЗП, смены начальства, закрытия или реорганизации организации, я ж не знаю характера автора, в моем случае достаточно было бы сказать, что не хочу этой работы, буду искать что-то новенькое.

А вот признаваться мужу категорически нельзя! Оно совесть, конечно, облегчит, но не факт, что мужчина захочет и сможет продолжать отношения.
Старый 07-02-2007, 09:30     #26
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
Заведите с ним роман.Понравится - хорошо, не понравится - тоже неплохо.
Может, через пару месяцев он вам самой надоест.
А свежие эмоции - это прекрасно.
Это да-тока свои силы надо рассчитывать...А то может так понравится, что и до развода дойдет, а вьюноша может серьезных видов и не имеет. Одно дело поцелуи-зажимание, другое дело-бытовуха...Это типа, пусть мужу достается.

Тут все советуют менять работу. Из за каждого поклонника менять работу-это ж одуреть можно Я лично поняла, что романы на работе лучше не заводить, колектив все равно каким то образом оказывается в курсе-нафига это надо? Репутация и все такое...

Автору: в общем так. Мужа любите-это гуд. Не хватает чего то в отношениях явно. Эмоций сильных или романтики-это вам виднее...Так этого всем не хватает в семейной жизни Просто кому то в большей степени, кому то в меньшей...

Шифроваться не умеете, поэтому мужу лучше рассказать об этом МЧ, НО! это друг, просто друг И самой головы не терять(мне ли советовать))) Так, флирт- развлечение. В общем, в горизонтальную плоскость не переводить...
Старый 07-02-2007, 17:52
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #27
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


А мне понравилось предложение про отпуск с мужем! Если никак, то проведите романтические выходные. Может просто чувства всколыхнуть и тогда уже можно будет сопротивляться всяким напастиям. В любом случае это искушение... и вы должны с ним справиться.
Старый 09-02-2007, 22:49     #28
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Советую Автору топика сесть и спокойно проанализировать ситуацию: что будет через пять лет при каждом варианте выбора: оставить мужа (романтика - это потрясающе, конечно, все эти порхающие в животе бабочки... Но, как справедливо заметили англичане, "может, соседская лужайка и зеленее, но ее тоже нужно стричь". И еще: подумайте о ребенке, ему-то каково придется?), оставить коллегу (но кто знает, может, это и есть любовь всей жизни???), оставить все как есть (хорошо Вам, плохо всем остальным). К какому варианту склонилась бы я - мне кажется это очевидным. Ваша жизнь - и решать только Вам. Удачи.
P.S. И ни за что, никогда не рассказывайте мужу! Даже если не было серьезных отношений, а просто легкое увлечение.
Старый 10-02-2007, 22:03     #29
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


И я выссскажусь, раз тут такие темы. Однозначно: НЕ НАДО!!! Ничего не надо - ни романов, ни "попробовать", ни "мужу рассказать", ни "просто друг". НОЛЬ! - то есть: перестать вообще что-либо ДЕЛАТЬ: ни смс, ни бесед, ни корпоративной вечеринковской чуши. ТАК пожалеете потом, что мало не покажется! Вот только тогда узнаете по-настоящему, что значит "безвыходная ситуация". А сейчас она не безвыходная, а просто безвкусица какая-то. СОВЕТ: срочно влюбиться в кого-нибудь другого, а через неделю еще в кого-нибудь, а через еще неделю в еще кого-нибудь. Причем упражняйтесь на полном серьезе. Выберите кандидата и ДУМАЙТЕ об этом кандидате как о Настоящей Любви - представляйте себе все его там глаза-галстуки-штаны и балдейте. А на следующей неделе балдейте от другого. Я так упражнялась - очень помогает и утешает.
Старый 10-02-2007, 22:45
ответ для KalinaS на сообщение "Роман на работе"
    #30
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


А у меня ситуация на работе была конечно не такая "запущенная", но всеже.
Я устроилась на новую работу и один МЧ (у него на тот момент тоже была гражданская жена) начал проявлять ко мне повышенный интерес, мы стали вместе ходить обедать , иногда во время обеденного перерыва играли в боулинг. Если в конце рабочего дня оказывались вместе в офисе, ехали вместе домой. Мы были реально интересны друг другу, но так и оставили этот интерес на дружеской волне.
Итог: теперь дружим семьями, мой супруг даже больше стал дружить с этим МЧ (хотя по началу безумно ревновал, но они стали сталкиваться по работе и подружились), в обоих семьях дети и ездим все вместе на природу.
Так что поверьте, если голова на плечах есть - мужчина и женщина могут дружить! ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.