вернуться в "большой секс" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 22:40     #11
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Купер Посмотреть сообщение
Да она ничего не хочет..
Просто не знает, что делать в такой ситуации, наверное.
Вот для меня это и вопрос - мужа вроде и любит автор. а не хочет.... Я ж скорпион - не могу понять, как можно не иметь желание.. и уж тем более когда любишь.
Старый 10-02-2007, 01:14     #12
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Помоему проблема в том, что слишком много стереотипов.Например, что все мужчины жутко темпераментны. (Разница между 18 и 35 летним все же есть).Например, что женщинам менее свойственен темперамент.
Да и так по мелочам...Чем больше Вы думаете, о том, что с мужем как-то не так, тем более тяжело.
А иногда мужчина ударно работает, и после пахоты и стресса ему ничего не нужно. Потом экология города плхабная. Знакомые, которые отправляются отдыхать куда-нибудь, где много чистого воздуха и воды, говорили, что дней через несколько еще как прет!
Об изменах думать последнее дело, если, конечно, не ищете повода для конфликтов и расставания.
Старый 10-02-2007, 09:45     #13
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Хм. еще мысль пришла. А сколько ребенку-то.... Если совсем маленький, то желания может и не быть вполне обоснованно...
Старый 10-02-2007, 10:39     #14
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


сейчас вот всё прочитала и поняла, что со стороны мои невнятные жалобы кажутся просто блажью. Вот поэтому здравомыслящие люди и говорят: чистый воздух ,разговор по душам и золотой ключик у вас в кармане. Да может и правда прблема больше в моей дурной голове,которая сама себе её выдумала. В конце концов секс не главное, можно увлечься чем-то другим-например кактусы выращивать или учить японский,чтоб на посторонние мысли места не оставалось.
Старый 10-02-2007, 21:49     #15
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


да это не страшно! я о таком Очень Часто слышу. Кроме того, я о таком уже Много раз читала здесь на форуме - в разных вариациях. Но народ чаще всего пишет, что это проходит. Кстати, у нас то же самое, но пока не прошло. Но я на ГВ и нам обоим не хоцца (бессонные ночи одни чего стоят), хотя уже, конечно, очень давно ничего не происходит. И я тоже уверена, что у мужа никого. Это просто чувствуется. Он говорит, что он не хочет из-за ГВ. А я верю, потому что мне тоже не хочется,видимо, из-за ГВ (не вообще не хочется, а с ним не хочется). Но тут многие писали и про "просто не хочется", которое потом вдруг прошло. Например, в отпуске. Или после похода на какой-нибудь день рождения, где за одним из вас ктонить ухаживал. Или из-за какого-нибудь недоразумения-ссоры - вдруг перемирие и сдвиг. Не ломайте себе голову. Рассосется! Главное, что Вы себя с ним хорошо чувствуете - придет какая-нибудь Новая Стадия и будет еще круче!
Старый 10-02-2007, 22:15     #16
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
В конце концов секс не главное,
Слушайте, Вам что 60 лет? Чтоб секс был не главное. Да, может он со временем становиться не главным, но необходимым. Расскажу свою историю:
Когда я выходила замуж (23 года) имея всего до этого 1 молодого человека(от которого удовольствия практически не получала), то тоже думала:"Секс в семейной жизни не главное! Надеюсь, его в жизни будет по минимуму(2-3 раза в месяц)" Вышла по большой любви
И меня вполне устраивало ,что у мужа с ЭТИМ делом были не лады. Ладно, скажу прямо, ему было достаточно 5-7 раз максимум туда-сюда и всё. У него было преждевременное, таким образом наша любовь на кровати, длилась максимум 10 минут. Меня вполне это устраивало, потому как не знала, что от секса ещё можно и МНОГО удовольствия получать , а мужа и тем более устраивало, т.к. от него не требовали большего Таким образом он себя считал, половым гигантом
Но время шло, у нас родился ребёнок, я пришла в себя после родов и тут-то началось. До жути захотелось этого секса, кто с этим знаком, меня поймёт. А муж-то на большее не способен Он, стал говорить,что я много хочу.
Вот тут-то и пошли все наши разногласия. Мне с ним в постели стало просто не интересно Появилось чувство, что меня просто используют на эти 5-10 минут, т.к. если по первости, он пытался мне доставить удовольствие, то потом совершенно перестал заботиться об этом и никакие разговоры, о том что у меня есть желание, не помогали.
Короче, разошлись мы. Причём, одной из причин с моей стороны была неудовлетворённость. Я поняла, что так жить не смогу, а завести любовника совесть не позволит. А ходить злой и срываться тоже не хочется.

Поэтому сейчас, я ОЧЕНЬ внимательно смотрю, как себя мужчина ведёт в постели. Если вижу хоть малейшие намёки на свой прошлый опыт, то расхожусь не задумываясь, т.к. в семейной жизни этих отношений станет ещё меньше. 10 минут, чмок и спать. Я это допускаю, но не через 2 месяца совместной жизни.
Автору:
Смотрите сами, если Ваш темперамент позволяет так жить дальше, то живите и незадумывайтесь. Займитесь разведением хомяков. Я так жить не смогла, т.к. в 25 лет ставить ветто на сексе,как-то грустно. Да и по статистике, у женщин пик активности наступает к 30 годам. Так что, сможете ли Вы спокойно пережить этот рубеж?
Старый 10-02-2007, 22:33     #17
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Все-таки хотелось бы повторить вопрос предыдущих ораторов... вы с ним эту ситуацию обсуждали, что он-то думает? Его не волнует, что вы перестали проявлять инициативу и что в вашей жизни нет интимных отношений? он считает это нормой?
Старый 11-02-2007, 00:08     #18
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Когда секс скучный, его, к-но, повторять не хочется ни Вам , ни ему.Боритесь за качество.
Старый 11-02-2007, 01:24     #19
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Против темперамента - не попрешь!!!

Бывает такое - была холодна, а после родов или тридцатника - пробило! Причем - сплошь и рядом! а вот чтобы мужик "раскачегарился" - не слышала, только наоборот

Технику набрать можно, однозначно. Если есть желание.

У меня секс не на первом месте. А на нулевом. Какой бы хороший человек не был - мне подавай нормальный секс, причем я не маньяк и если это случается раз в месяц (например, отпуск или болезнь) = руки от горя на себя не наложу.

Че посоветовать - не знаю. Не дай Бог в такой ситуевине оказаться. я всегда ратую за верность, да и мне "везет" с энтим делом, ТТТ, не дай Бог сглазить........ НАдо было, конечно, раньше смотреть, но задним умом мы все сильны (

Сложная штука эта жизнь....
Старый 11-02-2007, 23:30     #20
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
НАдо было, конечно, раньше смотреть, но задним умом мы все сильны (

Сложная штука эта жизнь....
Правильно! Главное, если автор решит кого-то искать в жизни для этого дела, то пусть учтёт свои ошибки и не свяжется с подобным. Чуть что не так в постели, сразу в лес его. Но это, ЕСЛИ автор решиться на перемены. Может, ещё все наладиться.
PS ИМХО, ничем уже не поможешь в этой ситуации, если смотреть без розовых очков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.