Пролетят февраль и март, апрелюшечкам на старт! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 17:09     #391
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Ириш, ага.. если типа Федора Бондарчука, то я ЗА
А вот если типа Романа Третьякова из Дома2 - МАМАЧКИИИИИИИИИИИИ
Старый 09-02-2007, 17:16     #392
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
Светочка, подскажи пожалуйста, тут прочитала, что у вас дома моющий пылесос, а какой, если не секрет?

Девочки, может еще у кого есть? Просто один из пунктов покупок к рождению хороший, моющий пылесос, думаем вот какой?
у нас Томас Твин (простой.. не ТТ ) чем он от ТТ отличается мы так и не поняли.. вроде типа усовершенствовали систему управления, но на качество мытья это не влияей.. покупали в инет-магазине.. довольны как слоны моет очень хорошо и паркетную доску и кафель.. чистили мягкую мебель НОВУЮ!!!! там столько грязи оказалось что низачто бы не поверила, если бы сама не выливала воду... правда сам пылесос у мамы стоит (она живет в 3 мин хотьбы от нас)... себе его все никак не принесем...
Старый 09-02-2007, 17:42     #393
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


девоньки, не переживайте вы из-за волос у малышастиков.. у меня подруга родила рокера просто .. с кудрями до лопаток... но волоськи вытерлись и в пол годика Макс был лысиком а катена вот лысиком родилась.. но постепенно обрасла так что рано переживать раньше времени
Старый 09-02-2007, 17:52     #394
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWETT@ Посмотреть сообщение
у нас Томас Твин (простой.. не ТТ ) чем он от ТТ отличается мы так и не поняли.. вроде типа усовершенствовали систему управления, но на качество мытья это не влияей.. покупали в инет-магазине.. довольны как слоны моет очень хорошо и паркетную доску и кафель.. чистили мягкую мебель НОВУЮ!!!! там столько грязи оказалось что низачто бы не поверила, если бы сама не выливала воду... правда сам пылесос у мамы стоит (она живет в 3 мин хотьбы от нас)... себе его все никак не принесем...
Спасибо
Старый 09-02-2007, 17:53
ответ для HeartleSS на сообщение "Ах ты блин.. завидую.. у всех..."
    #395
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Олечка,
Мне про волосы тож ниче не сказали, так что вы не одни такие лысенькие женихи будете :-))) Зато, у нас кой-что другое рано разглядели! Мой показал свое хозяйство мужское на весь экран уже на 17 недельках. Так что мы сразу знали что мы настоящие парни!!!
Старый 09-02-2007, 17:57     #396
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Юлик, эхх.. ну тогда ладно..)))
Нам кстати в этот раз тоже показали наше "хозяйство" .. Так сказать в полной красе - с нескольких ракурсов)) Муж даже присвистнул, хорошо хоть от комментариев удержался
Старый 09-02-2007, 18:22
ответ для ღMonikaღ на сообщение "http://odetta.ru/metric/line_base/ber_26..."
    #397
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Я пью канефрон от стаффилакока в почках,а вообще это противовосполительное,спазмолитическое,антибактери альное средство основанное на травах.Выписывают при куче заболеваний почек или мочевого пузыря. Выписывают даже грудным детям. У меня крестница пьет его наверное месяцев с восьми курсами месяц через три. Думаю,оно не очень повредит нашим малышастикам!
Старый 09-02-2007, 18:30     #398
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Кстати,про волосы. У нас на УЗИ они топорщились меленьким ежиком,по крайне мере мне так увидилось. А доктор сказала косы будут,пошутила так.У меня старший лысенький был,так что на гриву не рассчытывю,но хоть какая-то растительность на голове была бы кстати. А то когда Стасю достали первыми словами врача было: "Ой какой лысенький!".Мне прям обидно стало!
Старый 09-02-2007, 18:58     #399
Lilu-light
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 815
Lilu-light отсутствует


Приветы!
Я сегодня абсолютно бесполезно потатила три с лишним часа (а нет, не совсем, книжку в метро почитала Мы договорились сегодня с акушеркой в девятке, я приехала как и договаривались к трем, а она уже уехала, у нее ЧП какое-то дома случилось... врача тоже не было... Вот так и съездила просто так от приморской до звездной
Да еще момент по 9-ке, вроде уже Оля говорила, но повторюсь если что: на отделении СР в девятке мест нет на все начало апреля вплоть до проветривания...
И еще один момент для рожающих на МиД или СР: приемное отделение у них общее с родомом,так что принимать всех будут на общих основаниях и говорят процедура это небыстрая...
Ну и вопрос с проветриванием: закрывают 23 апреля, но на вход закрыты же с 18-го (чтобы успеть выписать всех)...
Катенкин, поздравляю с последним рабочим днем!!! и еще раз с возвращением мужа
Анют, тебя с декретом поздравлять не буду, мы с тобой итак давно тунеядки хотя молодец что разобралась теперь со всеми формальностями.
Саш, прикольно ты сказала насчет секса сквозь сон... Я сразу вспомнила как где-то год назад у нас был с максом период когда мы оба ну очень много работали и сил воообще когда домой приходили было тока поесть и принять душ... так вот..ночью природа иногда брала свое и сексом мы как раз во сне занимались так приятно а просыпалась я реально иногда тока когда уже почти все заканчивалось до этого думала что снится все... острота ощущений вообще другая
Ир, рада что тебя успокоили насчет низкого расположения головки, просто уверена что у вас все хорошо должно быть
Старый 09-02-2007, 19:02     #400
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Привет девченки!
Сейчас редко захожу, да и вообще депрессия связанная с постоянной изжогой, причем на все-даже на яблоко,или чай; ренни ем постоянно, но помогает не на долго...
Поздравляю тех. кто уже был на узи-со встречей малышастиков
Юля меня просто удивила весом!!!ТЕМ БОЛЕЕ ДВОЙНИ!!! Как я в курсе двойня на таком сроке не более 1600-1800, тут мне кажеться или срок попутали, или узистка что-то не так взвесила..У моей подруги богатырь родился, так он в 33 недели весил 2100, ну короче я ничего не понимаю, держись Юленька таких супер богатырят тяжело уже наверное носить, а им еще расти и расти-это только начало...
А насчет длины шейки матки вам говорили на узи, если говорили. то сколько? Очень интересует этот вопрос!!! У меня в 22 недели была 4.8, а в больнице щупали сказали что 2см.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.