Вот и часть зимы прошла у августяток на ура. - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 17:23     #2711
Oxylena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 291
Oxylena отсутствует


А что за встреча? А то я как не начну читать ничего не понимаю, не успеваю следить за ходом событий, я тут недавно.
Старый 09-02-2007, 17:28     #2712
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Про встречу еще не все ясно ни когда, ни где... Хочется просто взрослой посиделки-болталки..Думаем про след. субботу-воскресенье. Я кстати тоже только на выходных могу или поздно вечером..
Старый 09-02-2007, 17:29     #2713
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxylena Посмотреть сообщение
А что за встреча? А то я как не начну читать ничего не понимаю, не успеваю следить за ходом событий, я тут недавно.
О, новенькие. А я думала, почему Вы к нам не присоединились до сих пор.
Старый 09-02-2007, 17:34     #2714
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Оксилена - дочурка прелесть, просто королева
Оля в - СПАСИБО
Джульетта - мы ведь 17-18 собираемся, может потеплеет! Давай собирайся , здорово было бы всех увидеть.
Крокодил - далеко от метро?
Нвея - оставь аватрку очень классная!!! Давай гони фотку в платье - обещала!!!
Старый 09-02-2007, 17:35     #2715
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от aklw Посмотреть сообщение
Вообще-то странно с детскими едами. Я была абсолютно уверена(много лет), что буду кормить банками. Однако в беременном умопомрачении наморозила мололчных кабачков.
Оказалось, что мне совершенно не в лом через день варить картошку-морковку-кабачок или мороженную брокколи на две еды--на два дня. Правда, я сама ужасно люблю такое пюре. Так что порция 250-300г. 180-200 съедает Женька, остальное--я, с урчанием.
Из банок пока давала только персик и грушу Бич Натовские.
Периодически размышляю о том, что я непутёвая мамаша--прикормы даю с 4мес, овощи ребёнку покупаю в магазине, сплю с приоткрытым окошком, на руках дитё не ношу,игрушки почти не покупаю, на маму, которая даёт внучке пососать (о ужас!!) куриную косточку, не ору и т.д, и т.п.
я тоже все подъедаю.
правда от овощного пюре ничего не остается, а вот на кашу (сама варю), мы жутко орать начинаем, короче :"Мама, ешь сама", что мама и делает. Странно, а у моей мамы ест (мою кашу )
Нормальная ты мама (за исключением окошка )
Старый 09-02-2007, 17:36     #2716
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Оля В. а в Крокодиле все еще хорошо? Я там просто была последний раз лет 5 назад, было в моем ресторанном рейтинге 1-2 место
Еще из едально-кофейных мест мне ооочень нравится "барабу" на захарьевской. Не самое дешевое место, но и не дико дорого, но вкусно так, что можно ум отъесть Интерьер чудный, обслуживание супер, кофе - вау, и т.д.
Еще есть очень вкусно-объедальное недорогое местечко с отличной русской кухней - "хуторок" на введенской (петроградка), если выпить кофе со сладостями - то нет лучше "дольче вита " на углу Суворовского и 9ой советской. Они сами делают умопомрачительные тортики, пирожные и пироги с мясом и капустой Там малюсенькая кафешка, но очень уютная и милая
Старый 09-02-2007, 17:37     #2717
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Выбираем. Выходные однозначно. Суббота или воскресенье? День или вечер? Насчет места думаю, что в этот раз честно будет в Центре собираться, а то Крестовский не всем подходит. В морозы проще выбирать то место, кот. ближе к метро, потому как не все на машине. Короче, опять предлагаю Сфинкс на Востания. В тот раз многие согласились, но почему-то опять на крестовском собрались.
Насчет дня и времени, предлагаю время с 5 вечера, т.к многие детки днем гуляют и кушают, проводят время всей семьёй, а потом можно маме и удалиться.
Мне удобен любой выходной день после 17.00 часов. Хочу Сфинкс. Там по крайней мере цены демократичные.

Добавляйте.
Старый 09-02-2007, 17:37     #2718
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня1982 Посмотреть сообщение
Нвея - оставь аватрку очень классная!!! Давай гони фотку в платье - обещала!!!
вот ноги побрею и сфоткаюсь в платье
Старый 09-02-2007, 17:38     #2719
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня1982 Посмотреть сообщение
Оксилена - дочурка прелесть, просто королева
Оля в - СПАСИБО
Джульетта - мы ведь 17-18 собираемся, может потеплеет! Давай собирайся , здорово было бы всех увидеть.
Крокодил - далеко от метро?
Нвея - оставь аватрку очень классная!!! Давай гони фотку в платье - обещала!!!
До крокодила несколько неудобно добираться, он далекова-то от метро
Старый 09-02-2007, 17:38     #2720
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Так, я начинаю задумываться , какой же надо брать - тонкий, согревающий только при движении и практически недышащий или же меховой, теплый, но стесняющий в движениях??? или оба???????
я бы взяла оба
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.