Вот и часть зимы прошла у августяток на ура. - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 16:56     #2701
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Becky спасибо! Хоть одна приятная новость за день!
Я читала статью про сравнения каш эта рисовая одна из первых. Мне подумалось, что в гречке больше железа и меньше углеводов, а то мы уже за 8 кг перешли, нет смысла гнаться за массой, хотя читала про аллергичность именно гречи, вот теперь жду реакции после 2 ложек, если ничего, дам завтра 30 г. А кол-во молочка снижаешь, если давать кашу?
Я тоже хочу статью про сравнения каш переслать не можешь случайно? А молочко я спец. не уменьшаю, сколько хочет, столько потом и ест молчка. Но мы не аллергичные вроде, я сразу стала давать по 4-5 ложек, а через дней 5 уже во всю кашу ели. Сейчас где-то по 100-150 гр (я спец не взвешиваю), а потом молочка сколько хочет, иногда вообще не хочет, а иногда все сьедает
Старый 09-02-2007, 17:03     #2702
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклетт Посмотреть сообщение
А брокколи семперовское едите? Наша просто стала реально по две маленькие баночки лопать, я думаю может попробовать баночки покрупнее?
брокколи мы едим гербер, тоже затачиваем с удовольствием
Я вот только не помню, у какой фирмы - те баночки, что побольше уже идут с чем-то типа масла-крахмала. Надо просто рассмотреть внимательно.
Старый 09-02-2007, 17:04     #2703
Mariza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Морская наб.
Сообщения: 546
Mariza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Rusalka_79 Все хочу сказать, что ДР у нас в один день- День театра!
Здорово, я и не знала не про день Театра, не про то, что у нас ДР в один день (твоих данных в табличке нет)
Старый 09-02-2007, 17:06     #2704
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Я разговоры про встречу что-то проспала.. Собираетесь по районам тусить или общие какие посиделки? Я согласен, если не на край света ехать..

У мужа любимого сегодня день рождения, старичок мой Подарок даже не куплен и не придуман, вот до чего домоседство доводит..
пздравь его от нас "по-родственному" А может ему Асик что-нидь подарит? типа первый рисунок? изгваздать ладошку в свекольном соке, например и папе подарить , а мама сделает надпись подарочную
Старый 09-02-2007, 17:10     #2705
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


кому ключ - пишите в личку
джульетта - все что могу сказать - это Acer. я в них не очень разбираюсь....
ну вот - биатлона нет а Марта не спит ....день не задался. сейчас муж приедет и наш сон пойдет псу под хвост ...
если погода будет такая же я тоже никуда не пойду. без Марты я с ума сойду а с ней мы сейчас не гуляем....вариант - тока если недалеко. например в шемрок - пива попить или если тока кто-нидь на машине заедет....
про крокодил - оля б. уже ответил. там просто безумно вкусно готовит повар. причем именно в самом первом крокодиле......галерная 18.
Старый 09-02-2007, 17:10     #2706
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Оля, журнал Счастливые родители, янв. 2007, стр. 44 оставлю до твоего приезда!
Старый 09-02-2007, 17:11     #2707
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Неплохая самоделка может получится, только папа наш неромантишный совсем, может и не оценить.. Я чес говоря и не знаю, что подарить человеку, который сам себе может подарить все, что захочет, здесь только оригинальностью можно взять..
Старый 09-02-2007, 17:15     #2708
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Оля В.! С покупкой тебя!!! для простой настройки вай-фай пропробуй скачать программку "network magic", с ней быстро должно получиться
Аня адназначна всех щебеталок - в сад!!!! они ж никто и звать никак!!! не ведись, они только радуются, когда зацепят. Степан заговорит, еще вспоминать будешь со смехом как ты волновалась
про ползанье-говоренья - я ооочень сомневаюсь. Я была девочкой увесистой и не ползала, не сидела до 9-ти! месяцев. но в 1.8 самостоятельно выучила алфавит, а в 3 года читала как взрослая (то есть быстро, много, и любой шрифт мой брат младший заговорил при этом в 3 года, но родители при наличии примера-меня почему-то не парились. Надо кстати, будет спросить - почему
Старый 09-02-2007, 17:18     #2709
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxylena Посмотреть сообщение
Помоему загрузилось, давно хотела показать это наши крестины
КОРОЛЕВНА!!!!!!
Старый 09-02-2007, 17:21     #2710
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
hveya ну ты и аватарки менять-одна другой лучше, оставь с Ариком!
А она какая-то кривая получилась, я не оценила..
И эта не ндравица, буду другую думать..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.