Пролетят февраль и март, апрелюшечкам на старт! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2007, 19:33     #331
Юляша
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем приветики! Я вот только что с УЗИ приехала, так мне срок еще на 2 недели больше поставили, говорят 35 неделек по размерам, но официально так и оставили 32! Весь в папу: и щечки пухленькие и волосики уже выросли! Только под конец отворачиваться начали, стеснительный наверное!
Еще интересно, после 2-го УЗИ сказали, что в пуповине 2 сосуда, а сейчас ТРИ, как такое может быть?
Старый 08-02-2007, 19:44
ответ для Юляша на сообщение "Всем приветики! :support: Я вот только..."
    #332
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


http://www.vz.ru/society/2007/2/7/67236.html

Вот что я нашла.
Старый 08-02-2007, 19:48
ответ для Юляша на сообщение "Всем приветики! :support: Я вот только..."
    #333
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Еще интересно, после 2-го УЗИ сказали, что в пуповине 2 сосуда, а сейчас ТРИ, как такое может быть?
Ничего себе, обшиблись.
Это же 2 БОЛЬШИЕ разницы.
Старый 08-02-2007, 20:03     #334
Юляша
Guest
 
Сообщения: n/a


И не говорите, я из-за этого чуть прокол не сделала в Отто (генетики оттуда рекомендовали, говорили, что чуть ли не аборт надо делать!!!)
Старый 08-02-2007, 20:15     #335
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Юль, спакойсьтвие, только спакойсьтвие!!! Главное, что сейчас все ок
Пы.Сы. Где УЗи то делала?
Старый 08-02-2007, 21:49     #336
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно всюду получать их. Анютке игрушек надарили, такие сейчас игрушки есть милые, я даже спала сегодня днем с одним мишкой в обнимку. А еще ей куклу подарили симпатииичную, в костюме зайчика. Вот только на кукле написано почему-то, что она для детей от шести лет. А Аня как будто прочитала, - никакого интереса не проявила. Опять же я игралась
Зато Аня играла моими подарками, и мне было это приятно
Ндя.. Фиалка, я вот все сама не привыкну, что ей уже не шесть месяцев-то. Совсем недавно думала: "Господи, ну когда же ей хотя бы три месяца исполнится???!!"
А спит она точь-в-точь, как Катя на фото: попой кверху поперек кровати
Старый 08-02-2007, 21:59     #337
Юляша
Guest
 
Сообщения: n/a


Второй раз в УЗИ 21 ВЕК , а сегодня в 2-ке на Фурштадской у Легашовой. С ней и рожать собираюсь!!!
Старый 08-02-2007, 22:13     #338
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки, привет!

Анюта, еще раз поздравляю твой старшенькую с годиком!

Aljbeta и Лена, не киснуть! Все будет хорошо! По другому и не бывает!

А я вот только с УЗИ. Мы уже очень большие.... 2600 - мальчик и 2200 - девочка! Сказали, что кушают мои зайки очень хорошо и по размерам тянут на 34 недели. Хотя в карте так и оставили 32 недели. Вот так то! Правда только сидим мы оба попкой и врач сказала, что если так дальше пойдет, кесарево мне обеспечено. Так что с седнешнего дня буду проводить воспитательные беседы с моими зайчиками. Надеюсь, что не все еще потеряно
Старый 08-02-2007, 22:38     #339
Igrun4ik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 64
Igrun4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
Как самочувствие?
Я тоже считаю, что пузанчикам такое читать нельзя: абсолютно бесполезно, только вредно. Я тоже начала было читать, но быстренько поняла, что не стоит.
Мне вот очень понравилась мысль, высказанная в топике про платные и бесплатные роды. А мысль такая: к родам надо готовиться - на курсы ходить, дыхание, гимнастика и т.д, чтобы рожать по возможности самостоятельно, а врачам чтобы поменьше работы оставалось, а следовательно и меньше возможности ошибиться, да и ребеночку легче. Я так думаю, что действительно не стоит особо расчитывать на природу и врачей, когда многое зависит только от тебя!
Приходите в себя и не мучайте ребеночка..
MARINochkA, большое спасибо за беспокойство!
Уже стало лучше, но почему-то стало частенько прихватывать внизу живота... может так и должно быть

Поздравляю с днем рождения вашу ляльку!!!
Самое главное ей хочу пожелать - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Изображения
 
Старый 08-02-2007, 22:42     #340
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Юленька, привет
Ух ты, какие вы уже большие.. )))
А нам сказали, что мы 1850 и 45 см.. что-то какой-то худенький у меня мальчик, для 33-х недель то, а?.. Похоже, что все кг, что я набрала, исключительно на мне осядают.. эхх..
Насчет того, что попками сидят: вон и у Ани, и у Светы перевернулись.. время еще есть - уговаривай малюток
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.