Вот и часть зимы прошла у августяток на ура. - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2007, 02:12     #2391
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Девочки а не вредно для ребенка такие устройства типа Wi-Fi? Никто нигде не читал про это? А то у меня и так не дом а склад работающей техники.
Старый 08-02-2007, 02:33     #2392
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Девочки, всем большой привет! Приношу свои извинения, за то что поздно ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ! Надюша, по поводу подключения - позвони мне 9990069 или 5754543 и я те все объясню
Похоже я пропустила горячие споры Но так как я их дюже не люблю, то ичитать уже не буду
Севильке желаю выздоравливать поскорее! @@@@@@@@
Абажаю ваши фотки!!!! Дети все-таки - красота неописучая !
Олеся, я потеряла твои телефоны, а ты че-то мне не сообщаешь дату визита

Девочки, жду в гости всех желающих! У меня даже на кухне 2 табуретки появились
Пауза в моей интернет-жизни была вызвана сначала его отсутствием, потом интересной книжкой (не успокоилась, пока не прочитала в основном в ванной , а потом Милашей, которая не очень умеет спать без улицы-балкона, и я в эти морозы развлекаю ее по полной , чаще правда она меня типа изображать ежика (сопеть сморщенным носом), говорить КАКИ, и т.д.

Жаклетт у нас та же фигня с семперовской цветной капустой. Я так перепугалась, что на два дня отменила и безобидные вроде брокколи теперь по новой буду начинать и еще я подозреваю кабачок бич-натовский, но он требует дополнительной проверки.

Большое спасибо Оле Б. и Тане, за наипользительнейшую информацию! (во сло-то написала!
Старый 08-02-2007, 02:34     #2393
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Девочки,ужас какой-то!!! Меня ребёнок к себе не подпускает орёт до дури,а у папы сразу затихает и засыпает и так уже третий раз с 11 вечера я в шоке ! Грудь уже на нос лезет
Я сегодня новым гелем для душа мылась, может на него такая реакция?
Блин, пошла сцеживаться..... в душ опять сил нет.

Старый 08-02-2007, 02:36     #2394
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Девочки а не вредно для ребенка такие устройства типа Wi-Fi? Никто нигде не читал про это? А то у меня и так не дом а склад работающей техники.
это радио-канал, вредно также, как радио-телефон и мобильник. В принципе, таких исследований не проводилось, насколько мне известно, хотя могу и ошибаться. Но в век постоянных электромагнитных излучений, которые есть не только дома, но и вокруг него, волноваться на этот счет уже бессмысленно ИМХО
Старый 08-02-2007, 02:38     #2395
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Ира Б.К. -что ты? какая к бениной маме операция? не дай бог!!!! может, еще у кого поспрашать?
Старый 08-02-2007, 02:44     #2396
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Юля, лучше ноутбук кпк с вай-фаем не намного дешевле, но от ноутбука радости больше , причем совершенно не обязательно покупать самую последнюю модель с вай-фаем "на борту" - то бишь встроенным, его можно купить отдельно, это в районе 1000 рублей и приладить к любой (или почти любой) недорогой модели без оного. Соберетесь покупать, звони, помогу разобраться
Старый 08-02-2007, 02:46     #2397
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika-Nika Посмотреть сообщение
Девочки,ужас какой-то!!! Меня ребёнок к себе не подпускает орёт до дури,а у папы сразу затихает и засыпает и так уже третий раз с 11 вечера я в шоке ! Грудь уже на нос лезет
Я сегодня новым гелем для душа мылась, может на него такая реакция?
Блин, пошла сцеживаться..... в душ опять сил нет.
Вполне возможно у меня была фигня с пенкой для ванны но не до слез, а просто вырывалась из рук
Старый 08-02-2007, 02:47     #2398
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Аня, дa я сама не хочу, но меня так "утешили" в ин-те Вредена, смотрел сам зав.травмотологическим отделением, спец-кистевик...Он предложил блокаду с гормонами, я ессно отказалась, тогда он сказал весьма ехидно, что дело мое, но тогда выход единственный- операбельный.
Старый 08-02-2007, 02:51     #2399
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Аня, дa я сама не хочу, но меня так "утешили" в ин-те Вредена, смотрел сам зав.травмотологическим отделением, спец-кистевик...Он предложил блокаду с гормонами, я ессно отказалась, тогда он сказал весьма ехидно, что дело мое, но тогда выход единственный- операбельный.
фигасе!!!!! у меня было "неподнятие" левой руки , в плече простреливало, я списала на невралгию и прошло через неделю. А тебя беднягу, вон как скрутило Очень сочувствую!!!! А блокада чем плоха? Это я просто по незнанию спрашиваю, там побочки серьезные или как?
Старый 08-02-2007, 02:55     #2400
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
фигасе!!!!! у меня было "неподнятие" левой руки , в плече простреливало, я списала на невралгию и прошло через неделю. А тебя беднягу, вон как скрутило Очень сочувствую!!!! А блокада чем плоха? Это я просто по незнанию спрашиваю, там побочки серьезные или как?
1. Прокол суставной сумки, что ни есть оч здорово 2. Гидрокортизон -гормон, если попадет с молоком малышу -тоже ничего хорошего, ИМХО.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.