куплю переноску для собаки! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 13:09     #1
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Может ктому-то уже не нужна переноска? Тогда купила бы по сходной цене
Меня больше интересуем пластиковая, размером на собачку породы цверг-шнауцер (36см в холке), такую с которой можно в самолете летать !!!! Ну и возможно еще рассмотрела бы варианты тентовых домиков - которые обычно на выставках натягиваются - типо палаток!
Предлагайте!!!
Старый 07-02-2007, 11:57
ответ для Priyatelka на сообщение "куплю переноску для собаки!"
    #2
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


А у нас как раз есть. Тоже для своего цверга покупали. сейчас не пользуем совсем.Если еще актуально - отзывайтесь.
Старый 07-02-2007, 12:44
ответ для Priyatelka на сообщение "куплю переноску для собаки!"
    #3
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


АКТУАЛЬНО!!!!
Старый 07-02-2007, 14:20
ответ для Priyatelka на сообщение "АКТУАЛЬНО!!!!:support: :support:..."
    #4
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Скидываю телефоны в личку!
Старый 07-02-2007, 18:05
ответ для Priyatelka на сообщение "куплю переноску для собаки!"
    #5
turquoise
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 91
turquoise отсутствует


А можно вопросик к хозяйке не по теме ? Как Цверги относятся к поездкам в переносках и вообще к путешествиям ? Мы собираемся в скором времени завести себе этого бородатого дружка, но сами очень любим гулять в пригородах и лесах. Читали, что они очень подвижные и активные - это правда ? При поездках они спокойно переносят дорогу ?
Мы просто влюбленны в эту породу, эти маленькие бородатые мордочки нас очаровали навсегда.
Старый 07-02-2007, 20:05     #6
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от turquoise Посмотреть сообщение
А можно вопросик к хозяйке не по теме ? Как Цверги относятся к поездкам в переносках и вообще к путешествиям ? Мы собираемся в скором времени завести себе этого бородатого дружка, но сами очень любим гулять в пригородах и лесах. Читали, что они очень подвижные и активные - это правда ? При поездках они спокойно переносят дорогу ?
Мы просто влюбленны в эту породу, эти маленькие бородатые мордочки нас очаровали навсегда.
Вы знаете, я сама очарована этой породой!!! И чем больше узнаю (а моему сейчас только 10 мес), тем больше радуюсь, что именно на этой породе остановила свой выбор!
Да, к путешествиям и тем более прогулкам они относятся превосходно!!! Как, наверное, и любая здоровая подвижная собачка! Я своего с первого дня приучила к машине, все время по-возможности брала и до сих пор беру его с собой! Поэтому в машине он просто великолепно себя ведет - смотрит в окошко или сидит или даже спит. Не мешает. По этой самой причине мне нет надобности его сажать в перевозку, когда я еду в машине. О переноске задумалась, т.к. во-первых намечается у нас перелет в апреле, а во-вторых - из-за выставок. Мы в прошлые выходные сходили на выставку первый раз и я поняла, что намного будет удобнее для собаки, если я его приучу к переноске и туда буду сажать в перерывах между рингами - чтобы он отдыхал! А то весь день на ногах, на эмоциях - устает собака! Ну а вообще - если будут еще вопросы - спрашивайте!!! Вы уже определились какого именно цверга хотите? Какого окраса и пола? Где будете брать?
Еще при выборе собаки, рекомендую Вам обратить внимание на психику родителей. Я, когда брала своего, об этом и не задумывалась! И только потом, со временем, поняла насколько мне повезло!!! Т.к. иногда встречаются цверги немного психи или по-просту пустолайки! А у меня очень уровновешенный парень попался! Любит побегать-поиграть и в то же время, очень быстро переключается на спокойное состояние - ложится и его не видно не слышно! Меня это очень устраивает! А еще - они очень большие умнички!!! Практически ничему не учила - сам все понимает...
Ой, что-то меня поперло ! про любимую собачку могу говорить часами!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.