Про пансионат ОЛЬШАНИКИ расскажите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2007, 21:49     #1
Диман
Элита
 
Профиль Диман
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 015
Диман отсутствует


Как там и что там?
Какие медицинские услуги оказываются?
плюсы / минусы
Старый 05-02-2007, 22:45     #2
PerΣefona
больше чем рейв
 
Профиль PerΣefona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 9 024
PerΣefona отсутствует


Там отлично! Там сосны и воздух кристальный!
Свой микроклимат.
Пансионат уютный и комфортный.
Уютные номера, нормальная сантехника. Кормят на убой 4 раза в день.
По приезду Вы посещаете врача, это громко сказано, никакого осмотра, просто у Вас поинтересуются, какие бы ва хотели процедуры их имеющихся.
Есть ингаляции, лампа Чижевского, виброматрац :-)
Дорсанваль, массаж, солярий и прочее.
Всякое водолечение, душ Шарко, восходящий душ.
Для того чтобы расслабиться должно хватить.
Бассейн в стеклянном ангере с видом на сосны, сауна.
Спортивный зал, бильярд.
Зимой лыжи, санки, летом велики и лодки.
Сколько мы не ездили, у меня одни плюсы. Ну не вижу я минусов или просто не придираюсь.
Вот тут фотки.
Старый 06-02-2007, 11:28     #3
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Я тоже была несколько лет назад. Осталась в полном восторге. Кормили очень хорошо, ходила в солярий, на душ шарко, в сауну. В спортзале в волейбол играли. Хоть с погодой не повезло (в декабре шел дождь все время), но природа и воздух там супер! В конце прибывания выпал снег, так все сразу встали на лыжи. Единственный момент, для бассейна берите плавки и купальники, какие не жалко, у меня все белые детали пожелтели безвозвратно. Да, не знаю как сейчас, но на процедуры надо было записаться сразу по приезду, а то потом уже кое-куда было не попасть.
Старый 06-02-2007, 13:25     #4
GanGa
Активный участник
 
Профиль GanGa
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 578
GanGa отсутствует


К сожалению выбьюсь из общего хора!
НО!!! мне категорически ничего не понравилось в пансионате , кроме , конечно, природы и питания!
Номера - УЖАС!!! и это мы жили в номерном фонде "после ремонта".......сантехника - мягко говоря, ничего общего с фотографиями, обстановка-аля совдепия - шкаф разваливается, форточка не открывается, дорожка ковровая, 2 кровати убогие, карниз-веревка, короче УЖАС!!!
На "заднем дворе" (около детской площадки) - большой контейнер с отходами, а на нем и в нем - вороны..... ...каркают, летают - мрак. И собаки блудные вылеживаются на территории - короче местный зоопарк.
Продцедурами мама пользоваться не захотела.... все убогое, массаж - 15 минут - тоже нафик нужен.


И СКУКОТААААА - делать нечего, моя мама с ребенком не могла дождаться окончания отдыха.....
пансионат-в лесу пракитчески, рядом-озеро, пляж-никакой...До чистого озера - топать по лесу-20 минут.
Мой совет - прежде чем купить путевку-съездите туда, посмотрите своими глазами.......я тоже только на отзывы понадеялась - в итоге очень разочаровалась
А бассейн - .........после того, как мама увидела приезжающие компании на машинах из мужиков и девушек (явно не из пансионата ), ходить туда с ребенком - просто побоялась.
Старый 06-02-2007, 16:43     #5
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Мы были осенью 2003 года - на так называемый медовый вик-енд.
Так как всякие процедуры и спортивные занятия были категорически противопоказаны ввиду моей легкой беременности, то все время посвятили прогулкам.

Мое мнение, что если вы любитель тихого, спокойного отдыха - то это для вас.
Но я хоть и не тусовщица - больше чем выходные там не выдержала бы
Лес изучили, заблудились, озера изучили, нафоткались, ягоды поели, на грибы посмотрели.
Поели, попили, поспали, ТВ поглядели...

Номера - не для избалованных Нам в номере сдвинули 2 кровати вместе (типа молодожены же), а при приемке номера заставляли, чтобы мы сами все на место ставили.

Питание диетическое, по выборному меню. Т.е заранее (не помню то ли за день, то ли например в завтрак - обед) заказываешь, что будешь из 2-3 предложенных вариантов. Никаких кетчупов и майонезов!!! Что меня радовало
Не порадовало, что кафе, которое есть в пансионате, только называлось так. Кроме чая с конфетами особенно там нечего было заказывать С коньяком были проблемы

Еще - добираться без своей машины очень сложно.
Вроде раньше они заявляли, что какой-то автобус на время заездов подгоняют. Как сейчас, не знаю

Но природа конечно - вах!
Нам, городским жителям, просто необходимо впрыскивание кислорода
Изображения
     
Старый 06-02-2007, 17:54     #6
Диман
Элита
 
Профиль Диман
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 015
Диман отсутствует


От спасибо большое всем за такие полные отзывы
Вообщем, взял путевки на эти выходные и уже хочется, чтобы они быстрее наступили
Старый 06-02-2007, 21:38     #7
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


красивые фотки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.