Помыла машину... и началось ))) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2007, 17:52     #31
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Мы прошлой зимой сгоряча помыли машину в самые морозы. А у мужа есть такая привычка (он вообще "правильный") - на ручник ставить. Сами догадаетесь, что дальше было? .
Старый 05-02-2007, 17:55     #32
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
А если серьезно, может вам машину затонировать? Чтобы не испытывать таких стрессов.....
Это же на самом деле опасно, когда придурки на грузовиках самоутверждаться начинают...
Мне тонировка не поможет

Да на самом деле особого стресса и не было, скорее рассердили. Кроме последних с выпавшими лыжами. Тут уж им можно было бы посочувствовать. Остались бы в начале кольцевой без лыж. Каюк всей поездке на гору.
Скорость была не большая, поэтому все смогли вовремя остановиться.
Старый 05-02-2007, 19:05     #33
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
И в каждом топике про мальчиков на тонированных зубилах. Потом про газели, волги и дедушек в шляпах.
Вы становитесь предсказуемыми, девушки, это огорчает...
З.Ы. у меня была тонированная зубила, у приятеля тоже была... Кидайте памидоры. Грунтовые желательно, они вкуснее.
и у меня была тонированная зубила!! Гордиться нечем, абсолютно. Тарантайка и погремушка еще та
Отечественный автопром развивает у водителей многочисленные комплексы, что и подтверждают стотысячные топики про волги, зубилы и прочие чудеса техники...
Старый 05-02-2007, 21:21     #34
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guyechka Посмотреть сообщение
и у меня была тонированная зубила!! Гордиться нечем, абсолютно. Тарантайка и погремушка еще та
Отечественный автопром развивает у водителей многочисленные комплексы, что и подтверждают стотысячные топики про волги, зубилы и прочие чудеса техники...
Никаких комплексов не было на этот счет, уверяю. Гордиться можно уже тем, что ты на эту машину сам заработал и не стоишь под дождем на остановке. Однако гордость и идиотизм немного разной природы.
Мне лично зубилы тонированные не мешают. Немного неадекватны на дороге владельцы старой классики(хачбеги). Да и то из-за того, что обзорность хреновая и зеркала отломались.
Кто-то тут на форуме высказывал мысль, типа хорошему водиле ничто не мешает. Есть к чему стремиться...
Старый 05-02-2007, 21:40     #35
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Кто-то тут на форуме высказывал мысль, типа хорошему водиле ничто не мешает. Есть к чему стремиться...
Кажись, моя мысль , стараюсь помнить, особенно, когда хочется попыхтеть и поругаться
Старый 05-02-2007, 21:48     #36
mike
Старожил
 
Профиль mike
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Наставников
Сообщения: 1 306
mike отсутствует


Вот что значит хорошая мысль - уже цитируют!
Старый 05-02-2007, 23:37     #37
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guyechka Посмотреть сообщение
свят-свят!! водитель Волги - это диагноз.
Но но!! У мееня муж отъездил на служебных Волгахъ много лет.. Отличный мужик, водитель от Бога!
Старый 05-02-2007, 23:46     #38
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


зато благодаря той старенькой зубиле, я умела заводить машину под капотом, зачищать клемы, привыкла к неожиданным поломкам, нестерпимой жаре летом в пробке и дикому холоду в любое другое время года, тк обдув ног теплом там просто не предусмотрен технически. Комплексы еще как развивает, по себе сужу, а также по тому, что вижу сейчас, когда встречаю водителей зубил и Волг и тыды, когда они крутят педали изо всех сил, а машина НЕ ЕДЕТ!!! ))))
Пересев потом на новенькую иномарку, просто для удовольствия каталась по городу, ощущая, что будет тепло, сухо и СТЕКЛА, млин, НЕ ЗАПОТЕЮТ

А хорошему водиле как раз собственные комплексы и мешают. Ну разве будет чувак на приличной иномарке гоняться за девчонками, стучать им по крыше, строя зверские лица, подрезать, кого ни попадя, для воспитания, "козлить" новичков? Да ему просто лень это делать. Он лишний раз притормозит и пропустит какого-нибудь "чихающего" бедолагу на зубиле той же и на пешеходном пешеходе не будет нервно газовать и дергаться, доводя до обмороков бабулек и мамочек с колясками.
А что, по-вашему, хороший водила?
Старый 05-02-2007, 23:49     #39
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


значит, я его так и не встретила на дороге. ))))
Старый 06-02-2007, 00:27     #40
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
А что, по-вашему, хороший водила?
Мысль была озвучена - хороший водила - это чувак, которому никто не мешает передвигаться в пространстве, он контролирует ситуацию, умеет быстро ездить, никому при этом не мешая, всегда(почти)спокоен и не обсуждает с корешами как его подрезали или как он всех сделал.
С ценой автомобиля все эти качества не связаны. Просто Вы смотрите на окружающих через какой-то фильтр, в котором видны только совецкие тачки. И не надо лохматить бабушку про чуваков на приличных иномарках, которые все как один спокойные, вежливые и пушистые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.