а как бы вы поступили... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2007, 22:15     #21
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
И еще хочу заметить, что большинство мужчин угнетает, что жена зарабатывает больше. Пример - развод моих родителей именно на этой почве
Ага, ОЧЕНЬ угнетает! Особенного моего так угнетало, что я получаю 10 тыс(4 года назад), а он 6-7 тыс. В итоге работу бросил и 5 месяцев не работал. Будучи беременной, до последних месяцев я его содержала, оплачивала квартиру. Кто-то скажет дура ! НЕТ -ЛЮБОВЬ!!! Я когда замуж выходила, любила его и на всё закрыла глаза. Даже предположитьь не могла, что он может оказаться лентяем.Его размышления бали такими:" А зачем работать? Жена зарабатывает больше меня, а меня это угнетает" Когда я ушла в декрет, он всё-таки устроился на работу на 15 тыс. А потом мне сказал:"А чего это я тебя должен содержать?"
И мы расстались.
Так что мужиков угнетает, не то что жена больше зарабатывает, а лень. Нормальный мужик или найдёт способ зарабатывать больше(хотя бы ещё на одну работу устроится) или будет радоваться за жену, НО никак не разводиться.
Старый 05-02-2007, 12:50
ответ для торик на сообщение "а как бы вы поступили..."
    #22
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Всем спасибо за комментарии! Отвечу по порядку. Ну, во-первых, про любовь я намеренно не стала писать, т.к. сама не знаю, что за чувства меня связывают с этим человеком сейчас, но, конечно, привязанность есть. Когда-то, действительно, были довольно сильные эмоции по отношению к этому человеку, мы даже жили вместе с ним около года и тогда меня не особо волновала материальная сторона, я зарабатывала больше, деньги не считала - мои или его, покупала всё что необходимо и не задумывалась, т.к. была уверена, что сейчас у него с деньгами туго, но это временные трудности, вот-вот всё наладится с его бизнесом. Потом так получилось, что я уехала работать в другой город на полтора года, всё это время мы не теряли общения. Потом, вернулась в Питер и сразу перебралась в свою квартиру. Меня вот что настораживает в этой истории, я за 8 лет нашего общения сделала карьеру, купила себе квартиру, получила второе высшее образование, короче, мне удалось максимально реализовать себя в профессиональной сфере, ну, и как следствие, решить свои собственные финансовые проблемы. Он за это время не сделал НИЧЕГО. Хотя да, пытался, я помогала и поддерживала его всегда. При этом на мои комментарии по поводу, что раз уж не получилось с бизнесом, может стоит просто найти работу и иметь хоть что-то, нежели сводить концы с концами, с его стороны всегда говорится, что наемный работник – это ниже его чувства собственного достоинства, «на дядю» он работать не хочет и не будет. Вот так и прошло 8 лет, а воз и ныне там! Я просто думаю, что если мы станем жить вместе, то он вообще перестанет даже рыпаться. Сейчас он вынужден хоть что-то делать. Тут кто-то мне ответил, что он таким образом хочет решить свои проблемы за мой счет, ну что-ж, этого я тоже не исключаю.А вообще мужики, (извините, что обобщаю) все-таки настолько ленивый народ, у меня у пары подруг тоже мужья «сидят» на шее и ничего, прекрасно себя чувствуют. А не работают, т.к. их, видите ли зарплата не устраивает, вот и сидим на шее у жен и ждем что «дядя» предложит нам миллионы.
Старый 05-02-2007, 13:31
ответ для торик на сообщение "а как бы вы поступили..."
    #23
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


У меня подруга только что развилась с таким. Он просто перестал приносить домой деньги. На ее вопрос "На что я тебя кормить буду?" Он ответил, что может дома не питаться. А все из-за тогго, что подруга больше не смогла жить в хлеву и начала ремонт. На свои... А он обиделся, что она гараж для его игрушек не купила. Потом к маме ушел, а потом заявил, что у него куча женщин для постели, а раз та не жена, то им делать вместе нечего. А не жена потому, что решила что ремонт в квартире важнее еще одного гаража, да и денег требовала...
Старый 06-02-2007, 01:08
ответ для торик на сообщение "а как бы вы поступили..."
    #24
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Я поддерживаю Торика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.