У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 10:14     #1481
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Урра!!! Я в тнтернете!!!
Всем привет, Огромное спасибо всем за инфо про санаторий!
Княжная, с днем варенья тебя!!! Здоровья тебе и твоему пузажителю!!!

Anasstassia, скажи пожалуйста где конкретно ты сейчас лежала, как там условия, врачи (по сравнению с Комсомола). Как ты туда попала, просто взяла направление к ним в ж/к? Записываться к ним заранее надо было? Я звонила в пятницу на Комсомола, они сказали что отправляют в санаторий (может им уже дали путевки?). Посоветуй куда лучше лечь на своем опыте, где тебе было комфортнее во всех ОТНОШЕНИЯХ!!!

Katia A! Расскажи про упрощенку, что за сложные случаи, плиз! Я как раз на у прощенке, но думала что на мне это ни как не отразится.

Новеньким привет!!!
Старый 04-02-2007, 10:21     #1482
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Натали, нашла такую фотографию, это моя бабушка на бульваре Новаторов у дома 28, конец 70-х.
Привет,
интересно посмореть, как всё изменилось за это время.
А у меня, к сожалению, нет таких фоторгафий. Мне очень нравилось гулять по бульвару в том месте, где сейчас Фр. бульвар, там было много скамеек и много зелени. Хотя я не жалею что построили Фр. Бульвар, главное чтоб в метро не провалился .


Спасибо за файл про пособия.
Старый 04-02-2007, 12:06     #1483
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Расскажи про упрощенку, что за сложные случаи, плиз! Я как раз на у прощенке, но думала что на мне это ни как не отразится.
Да в общем ничего там сложного в результате нет. Просто моя глав бух свято была уверена, что раз мы на упрощенке, то ним ничего не положено, и она упертая как танк.
А юрист с ЛВ Оксана 2 недели не отвечала ничего на мои вопросы про упрощенку и я еще больше заволновалась.
Но одна девочка здесь уже со дня на день выходит в декрет с упрощенки – вот она все объяснила. Все нам положено, а если бухгалтер сомневается или не знает как рассчитывать, она должна позвонить в ФСС и ей все объяснят.

Но больше всего повезло внешним совместителям! С этого года им положено пособие по беременности и родам по всем работам, где они совместители. Причем в каждом месте они могут получить максимальную сумму 16 125 руб.
Старый 04-02-2007, 12:48
ответ для violator на сообщение "У меня прием к врачу назначен на вечер,..."
    #1484
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Девочки , а у вас малыши каждый день шевелятся , вы их каждый день чувствуете ? У меня как - то через день .
В здоровом малыше на Просвещении , где раньше был детский мир , есть одежда для беременюшек . Это между Художников и Есенина ( может кому близко ) . Новый магазин , большой .
Старый 04-02-2007, 15:13     #1485
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Катя, спасибо большое. А вот по первому пункту
Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
1. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора (1,5) лет
40% среднего заработка - минимальный размер 3 000 рублей по уходу за вторым ребенком и последующими детьми. Максимальный размер - 6 000 рублей.
если мама аспирантка, то платят минимум, который 3000р или 40% от стипендии (т.е. от 1000р ). Когда я с Тимиком все получала, тогда числилась мнс, правда зарплата была такая же как сейчас стипендия . Но я все-равно не помню где исколько я получала. А как теперь я вообще не представляю. Я только с ноября вышла из отпуска по уходу за ребенком, а в мае-июне опять уйду в декрет

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Я делада первое УЗИ в Снегиревке, мне очень понравилась Александрова, смотрит очень внимательно, на все вопросы отвечает (не знаю, кто говорит, что она не разговорчивая ).
Правда второе и третье узи у не не 1100, как первое, а 1900р (они ещё с 01 февраля подорожали).
Если захочешь к ней, то до 20.02 все записано, я вот на 27.02 записалась,выбрала удобное для себя время.
.
Да, мне тоже моя врач ее рекомендовала. Я записывалась к ней на 12 неделях, но не попала, т.к. попала в больницу. Тепереь собираюсь на 20-21 неделе. Надо будет записаться недели за две.

Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
...
А кто еще какие ласковые слова уже придумывает для своего пузеныша?
С ребенком мы называем лялечка. И если я иногда говорю"лялька", то Тимик мне в ответ :"ты почему так ее называешь? Называй лялечка"
Старый 04-02-2007, 15:41     #1486
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Вы тут фотки старые вешаетете, а я вот тоже нашла диск с отсканированными старыми фотками. Район Ветеранов, у меня там папа жил маленький.

1-это из окна, а на заднем плане Дачный пр. (Суслова он что ли был раньше?)
2 - возле дома, видимо. Новостройки.
Изображения
  
Старый 04-02-2007, 15:49     #1487
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


А вот еще. Это все 1966-1967 год
1- кинотеатр Нарвский
2 - Ленинский пр. (не поняла только в каком месте. у метро наверно)
3 - это в районе Автово.
Изображения
   
Старый 04-02-2007, 17:20     #1488
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Вы тут фотки старые вешаетете, а я вот тоже нашла диск с отсканированными старыми фотками. Район Ветеранов, у меня там папа жил маленький.

1-это из окна, а на заднем плане Дачный пр. (Суслова он что ли был раньше?)
2 - возле дома, видимо. Новостройки.
Да, сейсач в одной из таких "новостроек", хи-хи, живу я.

Сегодня с мужем ездили в центр детских колясок, так сказать разведать почву, голова раком встала, столько всего красивого и хорошего. Продавца минут 30 мучала, понравилась одна коляска, но слишком дорогая.
Девочки, а на что лучше обращать внимание при покупке коляски, ведь столько параметров, ужас?
Старый 04-02-2007, 17:27     #1489
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


А я уже имея опыт а колясках поняла, что нужна хорошая люлька (не значит очень дорогая), а потом хорошая прогулка, но это касаемо зимних деток, а вот летним хорошо подойдет хороший трасформер, т.к. осень и зиму детки будут ездить лежа в "люльке" а по весне им уже захочется присесть.
Старый 04-02-2007, 18:06     #1490
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Девочки, я впала в депрессию, уже весь день реву. Не знаю как из этого состояния выйти. Мой кот Дон ему было 2,2 года, он был нам вместо ребенка, вся наша с мужем нерастраченная любовь изливалась на него. Так вот он в декабре заболел, а сегодня нам пришлось его усыпить. Я не знаю как это теперь пережить, такого как он больше нет. Вообщем я оказалась не готовой к усыплению, мне очень плохо. Но врачи сказали, что надежды нет и он с каждым днем все сильнее бы мучился. У него оказался цироз печени, как сказали видимо врожденый (слишком он молод). Не знаю может сразу взять другого котенка, может так станет легче, но где его взять, что бы он точно был здоровым? Хотя такого как наш Дон точно больше не будет (он был не как кот, а как маленький человечик, все понимал и никогда не был сам по себе).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.