Как преодолеть трудности с беременностью? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2007, 23:21     #31
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashunka Посмотреть сообщение
Да, ж/к у меня действительно №8! Да еще и врач моя болеет, поэтому наш участок ходит к другой, которую, почему то, все пациенты боятся. Сидит в очереди, как мышки, и гу-гу.

А в 18 роддоме это Вы имеете ввиду платный амбулаторный центр или там можно по полису ОМС?
Лучше конечно в платном амб. центре, ибо там можно выбрать врача, с которым рожать потом будете. Но есть еще и обычная ЖК. Можно перевести туда полис и наблюдаться там. Все по записи, очередей практически не бывает, комфортно. В общем, почитайте отзывы.
Но мое мнение, проблемную беременность лучше вести не в обычной ЖК.
Про Центр на Ваське тоже слышала много хорошего.

Надо найти врача, которому вы сможете доверять и делать все, что он говорит. Желательно, чтобы вы могли этому врачу звонить в любое время, если вдруг что-то беспокоить начнет.
Я нашла такого и считаю, что во многом благодаря ей я выносила и родила нормально.
Старый 28-01-2007, 10:54
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #32
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Цитата:
По телефону спросили о предыдущих проблемах и предложили записаться на число и к врачу. Где-то за неделю получалось. Сейчас на выходных не хочу девчонок дергать, а в будни позвоню, уточню, если надо подробности
PS. У кого лежали?
Спасибо, подробности я узнаю - в понедельник все равно туда еду. Я там записана на консультацию к эндокринологу.

Лежала ..... ой, забыла фамилию. Вобчем, у Михаила Владимировича. Такой дядечка лет 70-ти.
Старый 02-02-2007, 18:01
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #33
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


Саша, прежде всего надо успокоиться. Ну ведь молодая, умная, красивая. Ну нашла кому верить -ЖК. У меня, между прочим, у первого ребенка по показаниям нашей ЖК "три руки и голова развивается непропорционально телу". Ну и что за дурь? Никаких трех рук. Надо искать нормального врача, а на УЗИ по-моему лучше всего к Лебедеву в "АВА-Петер". Так что успокойся, расслабься и не терзай свой пуз лишними волнениями. Удачи.
P.S. И с чего бы это меня занесло в планирование беременности...Ой!
Старый 02-02-2007, 18:34     #34
Шпионка
Элита
 
Профиль Шпионка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 565
Шпионка отсутствует


Саша! Во-первых, поздравляю! Дружно держим за тебя кулачки. Все обязательно будет хорошо и у Катюшки будет братик или сестричка! Не надо волноваться, получай удовольствие от своего чудесного состояния... Я в глубине души тоже хочу... но не сейчас.
ЗЫ Лежала - у Цирюльникова?
Старый 02-02-2007, 18:59
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #35
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


От всей души желаю, чтобы все было нормально.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2007, 21:29
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #36
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Саша, отставить нервы!!!!! Сходите к Лебедеву - не пожалеете!!!!! Сама у него второй год наблюдаюсь!!! (и прерывание у меня тоже было в 2005 году - кстати, Лебедев пороки тогда и обнаружил, которые потом подтвердились на пренаталке - это я к тому, что он хороший специалист!!! С настоящей бер-тью тоже к нему ходила - всё в норме)
Если на УЗИ будут какие-то проблемы - ложитесь на 12-ую линию В.О. (я там тоже лежала три недели в июле на сохранеии , так что Вы не одиноки) Телефон Центра 328-19-21. Я ложилась через Плужникову (наблюдаюсь у неё периодически) - пришла утром с угрозой (мазало) без записи - сказала про выделения - она меня посмотрела, взяла мазок и сразу положила (я была уже готова - с вещами, документами). Правда, пришлось идти в 1 РД на УЗИ и просидеть там в очереди часа два. Но у ВАс УЗИ с собой - проблемой меньше Советую сразу прихватить паспорт, полис и вещи.
Как вариант можете опять к Цирюльникову обратиться - он консультирует при Центре - пусть опять Вас положит. Тем более, что Вы у него уже лежали недавно (девочки, которые у него лежат - довольны)
Что касается наших ЖК - ходить туда надо только для галочки (если там на учёте встанете) и по принципу "Ничего не вижу, ничего не слышу" Пришёл, взвесился, давление померил, с умным видом покивал, весь негатив мимо ушей пропустил - и гуляй!!!! Ну, иногда я ещё с ними поругиваюсь, когда настроение располагает У меня такое впечатление сложилось (не только по моим примерам), что там работают засланные врачи-диверсанты, задача которых всячески беременным женщинам вредить и тормозить решение демографического вопроса в стране Так что дело это политическое Наверное, происки загнивающего Запада Я таких рассказов от девочек про ЖК наслушалась, что только это на ум и приходит
Старый 03-02-2007, 00:09
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #37
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Ждите Узи, причем даже с УЗи на В.О. на 12 лин. у девочки с которой я лежала таак прокололись- на 12 неделях написали ей по УЗИ у ребенка шишка-опухоль на голове. А сказали на словах - что чуть ли не 2 головы. Мы ее всей палатой успокаивали 2 дня, ее так трясло бедную, пока она до МГЦ не доехала. Там сказали что все в полном порядке, лучше и быть не может. Естественно, никакой шишки нет и в помине.
Так что не расстраивайтесь, в ЖК аппаратура еще старЕЕ, а врачи еще хуже.
Старый 03-02-2007, 00:22
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #38
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Нашли кого слушать!!!! Женскую консультацию!!!!????
возьмите диски с комедиями или романтическими фильмами и вперед - заряжаться положительными эмоциями!!!! мне помогало!
А в ЖК не надо никого слушать, они вам еще и не такое скажут!!! выбросьте из головы!
странно что такое явление как ЖК все еще кто то посещает, особенно у кого беременность желанная и сложная! Не переживайте!
Все слоижится хорошо!
Старый 03-02-2007, 23:06
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #39
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


подержу за тебя волшебные кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2007, 23:33
ответ для Sashunka на сообщение "Как преодолеть трудности с..."
    #40
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Всё будет хорошо!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.