Когда новый Г.Поттер? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2007, 12:05     #31
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Стоит наверное, попросить аффтара - госпожу Ролинг, персонально ответить в этом топике для Леди Фонтейн - что она уже дописала книгу и скоро книга уже выйдет, так как Леди Фонтейн очень трудно набратьв "Яндексе" запрос и прочитать последние новости... Повторюсь, везде написано, что книга выходит в начале 2007 года, то есть она уже дописана! Выходит на языке оригинала.
Старый 29-01-2007, 12:36     #32
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Леди Фонтейн умеет искать информацию в Яндексе и время от времени заглядывает на сайт о Гарри Поттере. Тока она не видела информацию о том что книга дописана г-жой Роулинг. Может быть любезная E-Lissa поделится ссылочкой с Леди Фонтейн, где извещается что книга уже дописана. Уж очень хочется порадоваться. Заранее Благодарна.
Старый 29-01-2007, 22:42     #33
ol-mon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 222
ol-mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
Это еще и День Рождения Гарри Поттера, по книге, разумеется.
У Гарри др 31.07.
Старый 31-01-2007, 23:44     #34
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


даааааааааааааааа, а мальчик то вырос.....
Старый 01-02-2007, 18:45     #35
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Ну, все споры можно заканчивать. Сегодня Роулинг опубликовала на своем сайте следующее:
"LONDON - 01.02.2007 - "Harry Potter and the Deathly Hallows," the last of seven installments of the boy wizard's adventures, will be published July 21, author J.K. Rowling said Thursday."
Так что ждем-с...
Старый 01-02-2007, 19:49     #36
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Ну вот пришла Юлич и "Сказка" стала "былью". Я расстроилась верните мне наивного Поттера! А если серьезна как этот выросший мальчик будет играть Поттера в след двух фильмах?
Старый 01-02-2007, 22:47     #37
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Ну, все споры можно заканчивать. Сегодня Роулинг опубликовала на своем сайте следующее:
"LONDON - 01.02.2007 - "Harry Potter and the Deathly Hallows," the last of seven installments of the boy wizard's adventures, will be published July 21, author J.K. Rowling said Thursday."
Так что ждем-с...
да-да
http://news.**********/yandsearch?cl4...country=Russia
Старый 02-02-2007, 11:34     #38
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Не знаю как вам, а мне очень жалко, что детская и очень интересная сказка превратилась в какую-то плохую трагедию. Я первые книги читала на одном дыхании, а вот принца-полукровку так и не решилась прочитать. Только первые главы осилила и все. Дальше не могу. Не хочи читать как не победимый Дамблдор, воплощение Мерлина в современном мире и добро в чистом виде погибает. Еще в ордене Феникса книга превратилась в какой-то психологический триллер. А плохой конец портит впечатление от начала. В нашем мире и так слишком много зла, чтобы еще и сказки так заканчивались.
Старый 02-02-2007, 11:53     #39
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Мда.......Гарри подрос.... Может быть больше не будут снимать продолжение. Ограничатся орденом феникса.Жаль конечно что поттериада заканчивается. Я читала с удовольствием все книги. Не скажу что принц-полукровка или орден феникса триллер или драма. Там есть как раз очень интересные моменты на тему борьбы зла и добра. И добро как-раз и побеждает. а жизнь то она такая и есть полосатая. И нечего всегда в ней видеть зло. а надо учиться наслаждаться и видеть добро, даже когда кажется что его и нет....
Старый 02-02-2007, 13:50     #40
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
Может быть больше не будут снимать продолжение. Ограничатся орденом феникса.
снимут, наверняка. всё до конца. Может просто с другими актёрами.

Цитата:
Жаль конечно что поттериада заканчивается. Я читала с удовольствием все книги. Не скажу что принц-полукровка или орден феникса триллер или драма. Там есть как раз очень интересные моменты на тему борьбы зла и добра. И добро как-раз и побеждает. а жизнь то она такая и есть полосатая. И нечего всегда в ней видеть зло. а надо учиться наслаждаться и видеть добро, даже когда кажется что его и нет....
согласна.

Не сказала бы, что Гарри Поттер исключительно "детская сказка" (которые, действительно, в большинстве своем наверное должны иметь счастливый конец). и не сказала бы что книга стала менее интересной..
..почему-то больше запоминаются и оставляют впечатление хорошие книжки с плохим концом, чем хорошие с хэппиэндом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.